ancorid

Выбор колес на авто - требования

Recommended Posts

О том, что существуют десятки градаций этилового спирта, ты не знал?

 

Расскажи, пожалуйста, про десятки? С учетом того, что водочный спирт бывает трех видов: высшей очистки, экстра и люкс.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем ты умничаешь на пустом месте?

У тебя много свободного времени, или просто поп###еть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем ты умничаешь на пустом месте?

У тебя много свободного времени, или просто поп###еть?

 

А если и то, и другое? :trava:

p.s. Не я это начал, если что ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый день автолюбители и автопрофи! Скажите пожалуйста ваше мнение по всесезонке VREDESTEIN QUATRAC 3 XL. Или порекомендуйте что нибудь подобного. Спасибо вам огромное! Выбор затянулся :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добрый день автолюбители и автопрофи!

я не профи. но менние имею :) универсальная вещь всегда хуже специализированной, из этого следует что всесезонка будет хреновой и летом и зимой. я бы не экономил на своей безопасности

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я не профи. но менние имею :) универсальная вещь всегда хуже специализированной, из этого следует что всесезонка будет хреновой и летом и зимой. я бы не экономил на своей безопасности

 

Частично согласен с вашим мнением, но у меня был опыт поездок на всесезонке дома (хоть убей не вспомню производителя), я был ей более чем доволен. Из снега выгре**ла реально супер, и дорогу держала и пробегала тыс 60 если не больше, и шум и прочее - все устраивало. Учитывая что зимы то тут не очень уж снежные, и ездить приходится в большей степени по городу в спокойном режиме, поэтому выбор пал на нечто универсальное. Покупать еще комплект летней не хочется, возможно что в течении года прийдется менять машину, поэтому такие мысли и возникли.

В любом случае спасибо за ответ! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если ты ищешь ассиметричные, тады ёй.

Иначе глянь как вариант.

Мне нравится потому как мягкие, сравнительно нешумные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добрый день автолюбители и автопрофи! Скажите пожалуйста ваше мнение по всесезонке VREDESTEIN QUATRAC 3 XL. Или порекомендуйте что нибудь подобного. Спасибо вам огромное! Выбор затянулся :unsure:

 

 

Это конечно ни рыба, ни мясо - но, если ездить без фанатизма - сойдет. Протектор мне понравился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если ты ищешь ассиметричные, тады ёй.

Иначе глянь как вариант.

Мне нравится потому как мягкие, сравнительно нешумные.

У тебя такие?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes: Размер другой.Буш ехать мимо - покажу и дам проехаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добрый день автолюбители и автопрофи! Скажите пожалуйста ваше мнение по всесезонке VREDESTEIN QUATRAC 3 XL. Или порекомендуйте что нибудь подобного. Спасибо вам огромное! Выбор затянулся :unsure:

 

У меня такие только без XL. Для мокрой дороги и грязи - лучше чем новые летние Bridgestone B250, c которыми мне была машина продана.

 

Проехал на них, кстати, по январским альпам по Швейцарии, на заднем приводе. По свежему снегопаду. Особо не погоняешь, но относительно широкие прорези в протекторе делали своё дело, и доехал я нормально.

 

Ну и летом я на них хорошо выплывал из грязи, когда от потопа спасались. Но тут дело, скорее, не в протекторе а в том, что машина сравнительно лёгкая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и летом я на них хорошо выплывал из грязи, когда от потопа спасались. Но тут дело, скорее, не в протекторе а в том, что машина сравнительно лёгкая.

вово, один мой хороший товарищ очень тепло отзывается о запорожце, на котором он и на рыбалку ездил по говнам, легкость автомобиля перевешивала говеность советской всесезонки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku