ess

Вопрос к жителям праги

Recommended Posts

Завтра еду в прагу, приезжаю по D5, надо на панкрац. как лучше ехать :

розвадовская спойка - пльзеньская ул. - яраскув мост

или

розвадовская спойка - бухарова - радлицка - яраскув мост

 

где меньше шансов застрять ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше всего с Д5 в объезд через округ, потом через ул. К Барандову на Барандовский мост, с моста сразу съехать на первом съезде, направо под мост, по набережной и там на Панкрац.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше всего с Д5 в объезд через округ, потом через ул. К Барандову на Барандовский мост, с моста сразу съехать на первом съезде, направо под мост, по набережной и там на Панкрац.

+ 100500.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

или проехать по южной спойке чуть дальше чем баррандовский мост, съехать где заправка ОМВ, и налево уйти. через пару километров - панкрац.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так тоже можно, просто иногда там бывает пробка. Да и для незнающего местный колорит там не очень хорошо с рядностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну не знаю... там так хорошо - по правмоу ряду идешь и всё.

 

а на набережной - как всё встанет, так ваще труба. и деваться особо некуда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

главное - не поддаваться уговорам навигатора и не ехать через центр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а на набережной - как всё встанет, так ваще труба. и деваться особо некуда.

 

Ну там от моста до поворота ехать-то километр всего. А в край - свернуть в первый направо после моста и там можно партизанскими тропами проехать на Панкрац тоже. Навигатор точно выведет, если его уговорить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну не знаю... там так хорошо - по правмоу ряду идешь и всё.

 

Ну там не все просто, ибо - съезжаешь с правого ряда в объезд заправки, после выезда из мака там очень мало места для перестроения в левый ряд для поворота налево, потом лучше взять правый ряд, ибо с левого народ поворачивает и можно просто простоять пару светофоров, потом остаться в правом и после светофора наверху уйти в левый, ибо правый там сужается, потом опять взять правый и после светофора снова влево.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы что там все? с ума посходили? что, в чехии нету инструмента, который оптимальный маршрут в реальном времени считает? у меня, помнится, в последний раз даже Waze наш работал, только я без машины был, глубинно его не тестировал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

оптимальный с учетом пробок ? хз может и есть, но у меня в навигаторе нет инторнетов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну там не все просто, ибо - съезжаешь с правого ряда в объезд заправки, после выезда из мака там очень мало места для перестроения в левый ряд для поворота налево, потом лучше взять правый ряд, ибо с левого народ поворачивает и можно просто простоять пару светофоров, потом остаться в правом и после светофора наверху уйти в левый, ибо правый там сужается, потом опять взять правый и после светофора снова влево.
Не, лучше продолжать в левом.

Дать газу и в горку сделать вереницу таких как ты предусмотрительно перестроившихся вправо.

И уже почти на горке, завидев впереди мигающие левые поворотники, аккуратно нырнуть вправо.

Экономит пару простоев на красный в час пик, ибо толпа в правом ряду ооочень медленно трогается в горку.

:icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм, свет очей моих, ты вот сейчас меня обидеть хотела, да?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лапа, я просто там езжу два раза в неделю.

В твоих Прагах я ниже травы, тише воды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku