SLy

Поделитесь контактами в Хорватии

Recommended Posts

Поделитесь, пожалуйста, контактами на пансионы, апартаменты итд, что угодно в Хорватии, а то облазил уже все сайты, а все равно меньше 45 евро ничего найти не могу, хочется на 2 недели и за меньшие деньги. Можно в личку, можно прямо сюда.

 

Заранее благодарен

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хостелы на том же букинг.ком - будет очень дешево и сердито. И да, вопрос, сколько лиц в эту цену надо впихнуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень зависит от времени года.

Друзья ездили в прошлом году в сентябре и без особых сложностей нашли аппартаменты по 10 евро с носа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В сентябре цены резко падают. Что в Хорватии, что в Черногории. Да и на любом море, наверное.

А в июле там очень жарко. Очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Практика показала, что в Хорватию едешь "мимо топ сезон" и легко находишь место, торгуясь за приемлемые цены. И каждый раз нравится в другом месте быть. Поэтому контакты даже и не просишь. :) Цена на 5 человек с дорогой на своей машине и питанием и проживанием 7 дней там выходит 18-20тык. на всех. Из опыта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

45 евро за ночь за апартаменты, уже уторговался за 40, так что норм, плюс нашел на острове за 30 очень хорошие и прикидываю, стоит ли ехать на осторов и так дальше по расстоянию (первый вариант на Истрии) + паром, у кого какой опыт есть с островами? Речь идет о острове Пашман

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На островах еда дороже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сергей, спасибо, как раз впомнил, что ты в прошлом году был на островах, хотел на сл. неделе звякнуть, сейчас не в Праге. Я подозревал, что дороже, тем более, при более тщательном подсчете, экономия 10 евро в день вышла на экономию ~ 1000 крон за все время без еды, но с учетом дороги. Острова отменяются :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Паром или мост - это деньги дополнительные. Я в этом году поглядываю на полуостров между Риекой и Италией. Там народ неизбалованный, да и можно доехать через Словению, минуя хорватские дальницы. Да и близко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, я туда и еду - город Ичичи, мы там в прошлом году были, решили, что от добра добра искать, пансион отличный, до моря ровно 1 мин пешком и то потому что нельзя напрямую пройти. Кондер есть, кухня тоже.

и через всю Словению проезжаешь по дальнице. В хорватии я платил 8 кун ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А сколько комнат в номере? Кухня есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну мы жили в 1+1, а так есть как минимум один 3+кк и дом где по словам хозйки могут жить 6 людей, но дом такой здоровый, что по мне, так там человек 10 поместится, Дом стоит 100 евро за день, 3+кк - там мы были посмотреть, мне понравилось - небольшая гостиная с кухней, одна спальня - две раздельные кровати и еще одна с одной большой кроватью. В прошлом году вроде 60 или 65 евро за 3+кк было, но не помню точно. Кстати и у 1+1 и 3+кк - отдельный вход

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спрошу лучше здесь. В связи вот с этим:

 

Не заблуждение. До 1 апреля этого года визовая политика Хорватии ещё имела отличия от общеевросоюзовской (в частности, что какалось безвизового вьезда граждан пары стран, которым в ЕС ебз виз нельзя), с 1 апреля таких отличий нет.

 

Но, опять же, они могут опять появиться с момента вступления 1 июля, если ЕС до тех пор не разрешит Хорватии признавать «шенгенские» документы. Сейчас Хорватия делает это суверенно-односторонне, но с момента втупления потеряет это право.

 

После 1.07 с ПМЖ Чехии меня в Хорватию пустят или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я на днях собирался звонить в консульство, узнаю, потом отпишусь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku