Burberry

Тихое покорение Чехии

Recommended Posts

Дык в том то и дело, что правила форума запрещают оскорбления и неуважительные высказывания только по национальному признаку . Вот и робщу... :shetina:

 

А смысл?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А "гомосексуалист" - это национальность?

нет, но по этому признаку тоже можно разделять людей.

 

П.С.: Расскажи, как (и на кого) ты делишь людей на этом форуме?, плз.. с точки зрения модератора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Последнее время как-то в Ecco получается. И чеки сразу выкидываю за дальнейшей ненадобностью.

Последние кеды на вьетнамском рынке я купил году в 2002-м. Но тогда я был насколько граждански неграмотен, что даже не знал о гарантии.

 

Слово в слово. Даже пугает... :)

 

нет, но по этому признаку тоже можно разделять людей.

 

П.С.: Расскажи, как (и на кого) ты делишь людей на этом форуме?, плз.. с точки зрения модератора.

 

Людей можно разделять по куче признаков. Включая любителей чая против любителей кофе.

 

ЗЫ Твой вопрос некорректен. Можно я не буду на него отвечать?

 

Это хобби.

;)

 

Визажист - это не профессия, это сексуальная ориентация... (с) :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это зря. тапки могут через две недели развалиться. невзирая на то что Ecco
Не боюсь как-то, стараюсь выбирать прошитые, и пока не ошибался.Это при том, что обувь в моем владении - как танк на испытательном полигоне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Последнее время как-то в Ecco получается. И чеки сразу выкидываю за дальнейшей ненадобностью.

Там же, но последняя покупка меня откровенно разочаровала. Не ожидал такого от Ecco.

Обувка не развалилась, но потратил кучу времени пока разносил, и если надо ходить больше чем с работы домой и обратно внутренняя давит на свод стопы отчего ноги потом болят.

До этого притензий к ним не было, за исключением почти полного отсутствия обуви с высоким подъемом в их ассортименте.

 

До этого брал обувь в Бате и в Leiser-е.

Мое мнение - Батя делает кандалы, а не обувь.

У вьетнамцев никогда ничего не покупал кроме овощей и фруктов.

Никогда даже в голову не приходило. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Батя - солянка такая, что легче просто туда не ходить. Когда-то еще был Саламандер и ко. В Экко при грамотном выборе не тратится много времени, а шанс на ошибку у вменяемого покупателя стремится к нулю.

Вьетнамцы тут васче ни при чем. Ои мне продают хорошие овощи, фрукты, лучше, чем Тески и ко. Остальное кроме продуктов они продают тем богатеям, которые могут себе позолить каждый месяц менять весь гардероб.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ои мне продают хорошие овощи, фрукты, лучше, чем Тески и ко.

Чем лучше? Сами выращивают, что ли? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они умеют их выбирать и о них заботиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вкуснее и свежее. Выбор больше. Где берут не знаю. Мне и пофиг. У меня в окрестностях два таких магазина, куда я иду с уверенностью. Оба вьетнамские. В Теско за пивом может макс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А обувь и одежду в Италлиях, вот ботинки за 3 года измазались. Замшевые светлые, там где педалька газа, не лечиццо - надо поехать новые купить. Ну и куртку лень стирать :-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не ожидал такого от Ecco.

Обувка не развалилась, но потратил кучу времени пока разносил, и если надо ходить больше чем с работы домой и обратно внутренняя давит на свод стопы отчего ноги потом болят

Так это не обувь виновата, это нога виновата :^)

 

Вот я точно так же не ожидал такого от Geox'а. Ходил себе с работы домой и обратно… ой, наоборот, из дому на работу и обратно :^) пару лет и был доволен, как слон, а потом в этих, казалось бы, куда уж дальше разношенных туфлях поехал в опездочку, где пришлось много ходить, и это оказалось тяжёлой пыткой :^(

 

Да, а Батя делает очень много чего, и очень разного. У меня как-то были туфли Батя малайзийские, носились хорошо, пока подошва не лопнула :^) А однажды у городу Парыжу были куплены сапоги дамские, тоже Батя, но итальянские, и они несколько лет очень радовали владелицу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Дейхманне купила боты, через 2 мес. подметка протерлась. Поменяла по чеку. Та же история. Вернули деньги. Получилось, носила все лето ботинки за бесплатно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот я точно так же не ожидал такого от Geox'а. Ходил себе с работы домой и обратно… ой, наоборот, из дому на работу и обратно :^) пару лет и был доволен, как слон, а потом в этих, казалось бы, куда уж дальше разношенных туфлях поехал в опездочку, где пришлось много ходить, и это оказалось тяжёлой пыткой :^(

Вот именно.

У меня есть отличная пара кожаных туфлей от Ecco, но последняя покупка.... :wacko:

Я считаю плохой обувь, которую после каждого сезона приходится опять разнашивать вновь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они умеют их выбирать и о них заботиться.

Наверное, не все умеют. У нас в ближайшей вечерке вьетнамские девушки перебирают гнилье прямо перед входом в магазинчик, на асфальте, не стесняясь покупателей. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku