Burberry

Тихое покорение Чехии

Recommended Posts

Не?

да, да, железный ангел с этим наверняка справится. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"топикстартер дурак, да возвысимся же над глупостью его".

Ты сказал (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но ведь это реально так - процветают только вьетнамцы, т.е. чешский малый и средний бизнес рано или поздно совсем загнется. Тревожно.

(...) вот и хотелось бы выслушать "глубокое" мнение на эту тему.

Ой, как Вы росчерком пера свели "чешский малый и средний бизнес" - к вечеркам, фастфуду и пластмассовым ногтям...

Глубокому мнению в Ваших представлениях об экономике будет узко.

 

Лично я в моей работе ни разу не сталкивалась с вьетнамской конкуренцией.

И даже не слышала о ее возможности в моей области.

С моей же стороны держать вечерку не хотела никогда (подозреваю, что и Вы не планируете).

 

С такими текстами отправляйтесь на чешский форум, желательно поглубже в деревню.

Там это оценят.

ЗЫ. Ах нет, вот я дура, там же не будет православного храма, почувствовать свое, русское, после трудов праведных в борьбе против иностранцев.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Киоск в ангаре с офощами-фруктами :-) Прямо на входе со стороны тряпочного рынка.

скажи, скажи, плз, а сыр там тоже беленьким посыпают? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сначала подумал ТС просто посте**лся, а отвечальники не въехали. Оказывается - это изначальный тупизм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
желательно поглубже в деревню.

Там это оценят.

 

Не в каждой деревне оценят. В нашей деревне, очень много "цеховиков". Мелкие предприниматели с миллиардными годовыми оборотами. Ничего, живут тихонько, банкротится не собираются, налоги платят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оказывается - это изначальный тупизм.

 

А ты думал, что верующие отличаются умом и сообразительностью? Пока таких не встречал. Вообще. Нигде. Ни в одной стране мира.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не?

С учетом очередного изменения порядка голосования в ЕСе? Пуркуа бы и не па? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты думал, что верующие отличаются умом и сообразительностью? Пока таких не встречал. Вообще. Нигде. Ни в одной стране мира.

Я сам верующий :D Например, верую, что красное с белым низзя, ибо мозговой отросток будет против. Например, варианты диеты не приближают к Богу. Например, в какого Бога бы не извращались, Зевс все равно простит. Но, @#я, чем вьетнамцы не угодили?! :crazy:

 

И это, я что-то пропустил? ТС лбомбьющаяся? Тогда конечно - вопросов нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но, @#я, чем вьетнамцы не угодили?! :crazy:

 

Трудолюбием? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Трудолюбием? :unsure:

Скорее качеством товара.

Блин, ну сколько раз зарекалась покупать у них то, что может отвалиться, не работать, не клееться. Все равно, плачу от скупости дважды.Интересно. можно ли им вернуть назад бракованный товар? А с другой стороны, к примеру, пленка ОРАКАЛ, приклеенная вчера и к вечеру отвалившаяся, как дакажешь, что она не правильная. Может это я плохо клеяла или она предназначена не для клеяния, а специально, для временного применения. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скорее качеством товара.

Блин, ну сколько раз зарекалась покупать у них то, что может отвалиться, не работать, не клееться. Все равно, плачу от скупости дважды.Интересно. можно ли им вернуть назад бракованный товар?

Конечно, гарантия по закону 2 года распространяется на всех. Просто надо требовать чек, и если там напечатано непонятно что - то парагон. Кстати, меняют и возвращают деньги без малейших вопросов и пререканий, в отличие от "невеьетнамцев", которые месяц на экспертизу используют из вредности (особенно весело, когда, например, в Бате с сезонной обувью). Мы однажды менали детские сандали всё лето (да, проще было купить нормальные, что и сделали, но менять-таки ходили чисто ради интереса). На пятый раз некачественная обувь исчезла из продажи, вернули деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
особенно весело, когда, например, в Бате с сезонной обувью

 

О да, сталкивались с таким. Не в бате, но тоже с сезонной... Это реально какая-то неведомая вредность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...К чему готовиться?...

 

Не надо ни к чему готовиться - идет отток вьетнамцев из Чехии в США и Германию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku