Recommended Posts

Всё популярнее становится тема венгерских паспортов. Уже и тут (на gid.cz) в частных объявлениях появилась некая контора, обещающая за 10 евро россиянам и за 5 евро украинцам в течение 4-6 месяцев венгерский паспорт.

С их слов, в результате анализа ваших документов у вас в генеалогическом древе будет обнаружено лицо, проживавшее в прошлом веке (а может раньше или позже), на территории Австро-Венгрии.

Готовится пакет документов и подается в компетентные органы Венгрии.

Факт приема документов автоматически означает что отказа в паспорте уже не будет, и через несколько месяцев вы гарантированно получите заветную корочку.

 

Слухов много, но хотелось бы услышать от принявшего участие в этой "теме" так ли всё на самом деле.

Понимаю, что вряд ли кто-то скажет сюда вовсеуслышанье "я купил паспорт" :)

Расскажите от третьего лица, про одного из ваших знакомых, кто это прошел, или собирается пройти...

Да и у остальных, какие мысли на тему?

 

Убедительная просьба незафлеймить эту ветку, ведь вопрос ВНЖ и тем более паспорта для мно-огих один из важнейших на повестке дня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

именно это имеется в виду, килоевры.

слышал от одного далекого знакомого, что его родственник купил по украинскому варианту.

насколько это правда - хз, т.к. далекий знакомый лицо заинтересованное, предлагал данную услугу мне, правда за 12 :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Буквально на днях читал где-то пересказ слов кого-то из венгерского правительства, что отказывают в первую очередь не знающим венгерского.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как поясняли, язык не нужен. Только присягу произнести.

 

Как дали так и лишат. Сначала получаешь корочку, а потом они могут копнуть. Если не накопают родственных связей, или знания языка, корочку отнимают.

 

Как-то так...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прости, но ты задаешь дурацкий вопрос: стоит ли заниматься уголовными делами надо решать самому, а не узнавать мнение со стороны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Буквально на днях читал где-то пересказ слов кого-то из венгерского правительства, что отказывают в первую очередь не знающим венгерского.

 

страшный язык, инфа 140 %

 

Может, как в России гастарбайтерам - достаточно знать 500 слов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
страшный язык, инфа 140 %

 

Может, как в России гастарбайтерам - достаточно знать 500 слов?

 

500??? Я по разговорнику освоил 2. Это птичий язык и идеотская страна. За гражданство в этом перечном раю они еще доплачивать должны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Венгерский — это мрак. Чешский сказкой покажется по сравнению с мадярштиной. Знающими иностранные языки в венгерском просто не за что зацепиться при изучении слов, все с листа по-новому..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
достаточно...

Пан может пояснить для чего достаточно? ;-)

В ЧР для уровня А1 сколько достаточно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это птичий язык и идеотская страна.

:rolleyes: Очень правильный язык и даже есть красивые песни.Вы просто не понимаете.

А идиотизм там начался давно, но не переживайте.ЧР движется по подобному пути.Так что скоро и у нас так будет.

При погружении в венгерскую среду - ровно через год любой способный человек щебечет лучше чем пСИца-аббориген.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тут один человек в нагрузку к румынской машине предлагал румынское гражданство за 10, если не ошибаюсь, килоевр. Интересно, не тот ли самый это дядя?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я имел ввиду это

Какая-то уж больно древняя ссылка. Имхо, в "этой стране" уже и закон соответствующий приняли... ;-)

Зы: Хунгария - прекрасная страна. Я жил когда-то там два года...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku