Conejito

Зовите его просто Хозяин

Recommended Posts

Я о деятельности Березовского ничего не знаю конкретно, я телевизор не смотрю, но дедушка сосед (80 лет) имеет стойкую личную неприязнь к нему, т.к. ему все подробно рассказали и раскрыли кто виноват в том, что все так... Вы знаете о гласности у нас. Он его жалеть не будет, факт.

Компетентность просто угрожающая.

А дальше всё как всегда. Это не Бан, это нас изолируют, ага.

Не, ну патриарх сия руси много кого во всякие буки выгнал, остаются угодные.

 

Очередной месяц изолятора за всегдашнее хамство.

А хамство такое детское было

Поплачь - меньше пописяешь.

 

И такую личную неприязнь испытывает, что кушать не могёт.

 

Ну и меня изолируйте, переживу как-нибудь. Хозяин он вроде как барин :-))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если в каком-то месте его хозяин не желает, чтобы там выражались и хамили, разве сложно прислушаться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тырнет он такой, без хозяина, изолируют в отдельно взятой консерватории :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А помойму, Ань, Dim-у надо с людьми помягше, тогда и на вопросы будут смотреть ширше. Люди вообще несовершенны, с такой реакцией на окружающих (пусть и не умных), никаких нервов не хватит ну у него ни у окружающих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А хамство такое детское было

Ну не первый же раз

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Попкорн брать?

Если только просто покушать :). Обсуждать тут нечего, случай клинический.

Оне обиделись. Да на здоровье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

A мне кажется, что "поплачь - меньше пописиешь :) '' полезный совет в дружеском разговоре.

Мне будет DIMa не хватать.

Не становимся ли мы слишком стерильными?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и меня изолируйте, переживу как-нибудь.

От тебя все зависит. Ты не хамишь, изолировать не из-за чего. Не хочешь писать тут - не пиши.

А устраивать детский сад с размазыванием соплей по щетинистым мордасам © пока не запрещено. На здоровье :).

 

Мне будет DIMa не хватать.

Не становимся ли мы слишком стерильными?

Я потому и не баню его навсегда, хотя любого другого давно бы забанил окончательно.

Просто надоело всякий раз думать - перегнул он палку, не перегнул. Оценивать степень его адекватности надоело.

Про это я писал столько тысяч раз, что и повторяться тоже надоело.

 

 

Ну не первый же раз

Я бы сказал, и не двадцать первый :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я потому и не баню его навсегда, хотя любого другого давно бы забанил окончательно.

Сама того не желая, вытребовала практически признание в любви :-)) Ну хоть так :-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где-то, помню, пробегало такое остренькое с налётом негативности описание ГИД.ЦэЗэ...

 

Теперь его можно дополнить фразой "Время от времени, особенно в плохую погоду, старожилы в шутку банят друг друга... Или не в шутку - кто их, этих старожилов, поймёт..."

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, вы , ёлки... Взрослые дяди и тёти, как-нибудь разобрались бы оскорбил/не оскорбил.

Krapiva вроде и не обиделась, нормальное столкновение крайних взглядов. Или кто-то жаловался?

 

Да, Дим частенько прям и резок, ну так он же не деффачка, чтоб заворачивать в красивые слова.

Я вот заворачиваю. Местами даже слишком, там где хочется кааак ляпнуть. :)

Меня тоже можно за занудство, факт. :)

У каждого свои недостатки, к Диму и его манере разговаривать, уже все привыкли, как есть.

Три б дня еще ладно, но месяц - многовато за детсадовский юмор.

Заумничаем, заняшничаем, заинтелектуалимся, начнем друг другу поддакивать... и скиснем.

И так, средь высоких бесед, кануло былое "Боже, какие все утонченные интеллектуалы..пойду поору в окно матом.. "(с)

Бодрило ж, а? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И так, средь высоких бесед, кануло былое "Боже, какие все утонченные интеллектуалы..пойду поору в окно матом.. "(с)

Бодрило ж, а? :)

 

Если не мылю, то высоких бесед здесь уже лет 5 почти нет. Я вообще регулярно ору в окно матом, дабы не орать матом в Хром. И хамство с грубостью (считаю, что была именно грубость) не имеет градации. Их либо нет, либо они есть и портят картинку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если не мылю, то высоких бесед здесь уже лет 5 почти нет. Я вообще регулярно ору в окно матом, дабы не орать матом в Хром. И хамство с грубостью (считаю, что была именно грубость) не имеет градации. Их либо нет, либо они есть и портят картинку.

Последнее верно. Причем абсолютно. А что до высоких бесед... Ты мыслишь категориями даже не пяти, а семи-восьми-десятилетней давности. Но, увы, и интернет уже не торт, и люди в нем. Интересные темы бывают и сейчас, но редко. Нынче ведь полно площадок стало - от фейсбуков до твиттеров.

Для того, чтобы вести высокую беседу, надо думать. Мыслить. Эрудицией громоздко ворочать.

А это нынче немодно и лениво. Для высокой беседы, в отличие от грубости, нет ни желания, ни возможности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku