Recommended Posts

QUOTE (B.Lalala @ Oct 9 2003, 12:19) Да чего уж там... Надо создать свой собственный альтернативный хор, встать напротив и запеть ГРОМЧЕ.
Частушки эротического содержания :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Finn

QUOTE (B.Lalala @ Oct 9 2003, 12:19) Да чего уж там... Надо создать свой собственный альтернативный хор, встать напротив и запеть ГРОМЧЕ.
Ага... такую флэш-моб акцию устроить... кто возьмётся? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lucka @ Oct 9 2003, 12:22) Частушки эротического содержания :D
О! :D
И тексты тоже есть:
rus-eng.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Врага нужно бить его-же оружием. Случай из жизни - ехал себе в электричке спокойно мой товарищ. Ехал журналы читал никого не трогал. Как обычно откуда ни возьмись сектанты набежали, со всех сторон окружили книжки совать начали и по всяким сектантским наукам охмурять. Товарищ ничуть не смутясь в ответ прочитал им лекцию об отличиях Вынь 98 от НТ и пророке всея Винды Билли. Потом начал совать сектантам "Зарубежное Компьютерное Обозрение" и кричать что счастие неземное будет только тем кто юзает Юникс. Как ни странно его даже слушали, правда очень непродолжительно. Потом уход сектантов был неприлично поспешным

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не совсем по теме, но почти. Где читал - не помню, вероятно, на анекдот.ру.

 

В электричке часто доставали пассажиров всякие лжекалеки и мнимые нищие-инвалиды. Ходили в лохмотьях, мычали, тыкали под нос цестующим таблички с надписью вкривь и вкось о том, что они, мол, такие-сякие разнесчастные, и не поможет ли кто трудовым долларом, ну и т.д. И вот рассказывалось, что едет один раз в электричке молодой человек, и подходит к нему такая вот калика перехожая. Начинает размахивать картонкой с описанием смертельных увечий и болезней, усугубленных слепотой, немотой, хромотой и глухотой. Парень поднял на убогого глаза и показал ему табличку, которую до того держал на коленях. На табличке было нацарапано: "Такая же фигня".
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет всем, начинал смотреть, но в виду того,что жена сказала - Не хочу, мне сейчас нельзя (что есть правда) - пришлось прерваться. Кстати, Хербалайф делает примерно также...

 

Случай из моей биографии. Все случилось в один день примерно 15 лет назад, примерно в 200 м случай от случая.
Иду домой, тут подходят 2 женщины. Одна стажерка и вторая, которая делает образцово-показательное завлечение в омуты. Слово за слово и оказалось, что все теории возникновения Земли, теологическая и метафизическая - бред, а правда написана только в их писании, да и то между строк. Словом, читайте Шура...а лучше к нам приходите. B) Потом встал вопрос о главном в жизни. На мою робкую попытку сказать что-то о детях последовала резкая отмашка рукой - Та, дети какие-то... она набрала побольше воздуха, чтобы добить меня и... я ей сказал все что думаю о ней в таком случае. Она смогла только тихо выдохнуть и по быстрому уволокла стажерку за угол. :D
Иду дальше и через 200 м меня встречают другие, но из той же шайки-лейки. Эти сразу же без многословных предисловий нагрузили литературой. Стояли мы перед автобусом и водила стал мне делать зазывающие жесты и открыл дверь, чтобы я спасся. Я начал смеяться и при этом медленно комкал и рвал литературу. Пришлось и этим уходить дабы спасти остатки пропаганды от осквернения.

 

А еще была у нас байка, между верстальщиками - что зазывают делать эту их башню и прочая. Работы там кот наплакал, мозгов совсем не нужно, платят очччень хорошо, но обязательное условие - ходить на воскресные посиделки. Парень один пошел - через несколько месяцев ушел, т.к. психика не выдерживает. Вот такие пироги. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Marc @ Oct 13 2003, 10:45) Я начал смеяться и при этом медленно комкал и рвал литературу.
Попытался это себе представить. Не смог.
Рвачеством, значит, занимался?
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я смеялся с морды водилы, а все остальное просто начал комкать, а то что не влазилов кулак отрывал. Веселуха была!!! К нам еще кришнаиты приходили - все в розовеньком и с бубнами. Впереди очень здоровые парни, потом поменьше... Танцевали, пели, раздавали бумажечки... Весь микрорайон веселился!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кришнаиты веселые ребята, в свое время видел как они по Карлову мосту ходят. Мне очень понравилось как один из них нес усилок на батарейках, другой самопальные колонки на длинной палке и по очереди все в процесии, всего человек 8, пели в микрофон "Харе Кришна". Я как увидел как они дружно в колонну по одному в красных одеждах с песнями вышагивают, сразу понял что нам по пути :D . Пристроился к ним в хвост и так с ними весь мост и прошагал. В недалеком будущем правда пути наши разошлись. В конце моста они повернули назад, а я продолжил свой путь на Градчаны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku