flexon

Новая полицейская хрень

Recommended Posts

Это за мной одним охотятся? :^)

 

Русские идут? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Замечаю в Праге всё больше светофоров, которые при приближении к ним на скорости более 50 км/ч в условиях редкого движения (когда твоя машина совсем или почти одна, то есть не в сплошном потоке, и, вероятно, её легче отследить и измерить без сложных технических средств) безо всяких причин вроде едущего поперёк транспорта или идущих туда же пешеходов включают красный свет буквально на секунду-две, явно только для того, чтобы тебя затормозить или и остановить (поперёк за это время ни пройти, ни проехать), после чего немедленно открываются опять.

 

Это случайно не по дороге от бабушки на рынке происходит?

 

Скрытый текст:

У бабки не было денег.Спросила совет у другой.Та ей и отвечает:

-Сходи на поле, накоси конопли, просуши и иди продавать.

Первая бабка так и сделала.

Стоит значит торгует.Подходит нарик и говорит:

-По чем трава, бабуль?

Та ему:

-Да незнаю, сынок, первый раз?

Нарик:

-Ну тогда надо попробовать.

Затянулся - потемнело в глазах, выдохнул - посветлело.Еще раз

затянулся - снова потемнело, выдохнул - посветлело.И третий раз

было тоже самое.Спрашивает у бабки:

-Бабуль, что за фаллосня?

А бабка в ответ:

-Фаллосня не фаллосня, а я стобой тут третий день стою.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Замечаю в Праге всё больше светофоров, которые при приближении к ним на скорости более 50 км/ч в условиях редкого движения (когда твоя машина совсем или почти одна, то есть не в сплошном потоке, и, вероятно, её легче отследить и измерить без сложных технических средств) безо всяких причин вроде едущего поперёк транспорта или идущих туда же пешеходов включают красный свет буквально на секунду-две, явно только для того, чтобы тебя затормозить или и остановить (поперёк за это время ни пройти, ни проехать), после чего немедленно открываются опять.

В деревнях такого счастья ещё больше.Так что, охотятся за всеми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я все больше замечаю другую совершенно идиотскую тему со светофорами. Когда становишься тупо на каждый красный, при том, что они должны быть вроде как расчитаны на все зеленые, при условии соблюдения скоростного режима. Раньше такого было очень мало. Сейчас на некоторых участках приходится 80-90 втопить чтобы пройти все зеленые..

Например на этом участке 5-7 раз на красный попадаешь запросто.

Особенно доставляют 2 красных в 100 метрах друг от друга под розвадовской спойкой. :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Праге вообще останавливают? Меня 1 раз за 5 лет и то за проезд под запрет в центре, нагло в лиццо полицайтам :)

 

За 8 лет 1 раз. Просто контрола. Посмотрели документы и все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это за мной одним охотятся? :^)

 

Нет, это действительно такие светофоры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это за мной одним охотятся?

На перекрестке Йеримиашова и Мукаржовскего относительно недавно так стало, никак не могу понять с какой скоростью к нему подъезжать :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На перекрестке Йеримиашова и Мукаржовскего относительно недавно так стало, никак не могу понять с какой скоростью к нему подъезжать :wacko:

 

Дико извиняюсь, что встреваю, но может быть все-таки с разрешенной ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На перекрестке Йеримиашова и Мукаржовскего относительно недавно так стало, никак не могу понять с какой скоростью к нему подъезжать :wacko:

 

Проверь 45 км/ч - их обычно на эту скорость настраивают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Соблюдун?

 

Проверун!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дико извиняюсь, что встреваю, но может быть все-таки с разрешенной?

На том участке в направлении на Бутовице от макра разрешено 70, ближе к перекрестку 50, т.е. выбор как бы большой для эксперимента :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проверь 45 км/ч - их обычно на эту скорость настраивают

Ага, вот оно как. Я даже предположить такой дурни не решился, хотя уже старался подьезжать и без превышения пятидесяти, а они всё равно закрываются перед носом. Но я себе думал, может, слишком поздно снизил скорость, может, оно таки успело меня на 51 измерить. Но на 45 — это уже верх идиотизма.

 

Кстати, раз оно стормозило, и я таки успел проехать ещё на жёлтый :^) Так что, возможно, к таким светофорам и надо подьезжать с хорошим превышением, чтобы проскакивать? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
должны быть вроде как

Это ты так считаешь как водитель. А они, похоже, считают наоборот. Прошли времена зелёных волн, теперь главная цель — всеми средствами и препятстствиями автомобилям пересадить всех на агромадную доправу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku