Dim

О вреде курения

Recommended Posts

... а курение было, есть и будет

т.к. оно не только вредно, но и полезно (это не реклама! рекомендую всем - по возможности обходиться без сигарет) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы это с носками делаете или через нос?

Исправила ещё не прочитав, что ты заметил, там ещё 2 Ашипки было, так что будь внимательнее :-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Исправила ещё не прочитав, что ты заметил, там ещё 2 Ашипки было, так что будь внимательнее :-))

Да мне оно как бы нах, ваше с Димом spellNazi смешит на этом фоне. :rolleyes: Это моя первая ремарка об ошибках на форуме за 6 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет у Вас, уважаемый, аргументов ответить на мои 2 вопроса.

Да аргументов полно. Просто вы ж их не слушаете, аргументы. А несетесь по кочкам со своим собачьим дерьмом, не разбираясь, что вам что говорит. Хотя любому дебилу понятно, что можно смотреть под ноги и не вляпаться никуда, а вот когда ты в кафе в обед ведешь важный разговор, а рядом садится компашка из 4 человек, и все начинают усиленно дымить - деваться уже некуда. Но вы ж не даете себе труда отвечать аргументированно. Спорить в такой ситуации - себя не уважать. Вот я и не собираюсь больше спорить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так никто ж не спорит, просто я привыкла говорить только за себя, я не курю там, где нельзя или где просят об этом.

Был единственный случай в моей жизни, но они сами "сделали мне нервы" :-)))

Разруха в головах у 90% тех, кому пытаются это это запретить, с детства надо внушать, а сейчас наплюют они на законы и будут делать по-своему.

Вот как-то так коротко :-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Subudaj: Вспомнилось. Во времена моего раннего детства жила у нас в Ялте бабушка. От нас через дорогу. Заслуженная и пожилая. Ветеранша. Помню, на 9 Мая я её увидел при параде - иконостас из орденов и медалей, причем не юбилейки, а боевые. Ну как мужики тогда говорили, я-то не сильно понимал. В общем, было ей лет 80 на тот момент, и курила она сначала Казбек, а потом, когда его не стало, перешла на Беломор. Ничего другого не признавала. По две-три пачки в день. Кошмар, в общем. Кошки не выдерживали в её квартире, убегали, хотя она их любила и кормила (одинокая была). И вот решила она бросить курить, не помню уж почему. Пошла к доктору, а он ей и говорит человеческим голосом: "Вы что, бабуля, с глузду съехали? Вам сколько лет? Коли перестанете курить, долго не протянете - у вас никотин беломорский давно стал частью обмена веществ! Так что курите уж, сколько бог вам времени намерил". Бабушка Вера, помню, довольная от доктора пришла. "Понимает!", сказала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это, да.

У меня прабабушка курила себе трубочку до 96 лет и в день пенсии гоняла кого-нить из мелких за чекушкой. И сколько б еще курила, но авто - перелом бедра и увы... А бабулька с беломором, который начала употреблять, когда от деда с войны вестей пару лет не была, перешла в послевоенное время на сигареты, но рак легких ее догнал в 70...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня прабабушка курила себе трубочку до 96 лет

 

вы гляньте, как прикольно сделали :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, у нее именно "трубочка" была, а не трубка :) Маленькая, серебром окованная. Наци деталь, понимаешь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы гляньте, как прикольно сделали :).

 

Действительно замечательно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Антитабачный закон", который был принят Госдумой 12 февраля и сегодня утвержден Советом Федерации, расколол российское общество на два лагеря. Согласно социологическому опросу ВЦИОМ, 45% россиян поддерживают инициативу законодателей, 49% высказываются против, считая ее слишком жесткой.

 

Противники закона убеждены, что он не поможет снизить уровень табакокурения, а лишь спровоцирует коррупцию и дополнительные траты бюджета.

 

При этом меры, закрепленные в "антитабачном законе", получили поддержку большей части населения. Наибольшую поддержку получили такие положения, как запрет на все формы рекламы табака и спонсорства его производителей (79%), на курение в общественных местах и местах скопления людей (76%), государственное регулирование максимальной и минимальной цен на сигареты (74%), запрет на поштучную продажу сигарет и продажу их через автоматы (69%).

 

Чуть менее активно россияне поддержали запрет на торговлю сигаретами в ларьках и палатках (60%), выкладку их в витринах магазинов (59%), продажу табака на транспортных объектах, в гостиницах и т.д. (55%).

 

Россияне разделились во мнении о том, к чему приведут предлагаемые меры: одни считают, что они помогут сократить табакокурение в стране (47%), другие не верят в это (46%).

 

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ был проведен 9-10 февраля 2013г. Опрошены 1,6 тыс. человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты б запостил еще выдержки из БСЭ.

Что к чему.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku