Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Ты опять невнимательно читаешь... ведь написано же у меня черным по белому :)

Цитата

А там может быть много всяких нюансов, в которые совсем не обязательно посвящать всех.

Мы вообще ничегошеньки не понимаем в макроэкономике и играх с этим связанных.

И я не понимаю. А могу лишь предположить, что сегодня РФ купило 20 лярдов бумаги, через месяц или полгода придет срок погашения пакета в 40 лярдов, который будет погашен, и общий уровень инвестиций в бумагу уменьшится по сравнению с моментов когда покупались те 20, о которых сейчас поёт РБК.

Там все так устроено, что если погасить пакет раньше срока погашения, то не только % не получишь, но еще и приплатить придется...
Поэтому доллар и сдувают постепенно и осторожно. Если доллар рухнет, то мало никому не покажется. РФ и Китай аккуратно снижают свое участие в этой благотворительной программе, а штатам возвращать нечем, поэтому им ничего не остается, как заставлять своих друзей союзников (а они это умеют) выкупить эту бумагу... и так до тех пор, пока у последних деньги не закончатся. Потом наступит развязка... ИМХО, разумеется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня исполнилось 76 лет тому как одна европейская страна начала нести общечеловеческие ценности свое понимание как надо жить народам входящим в СССР :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 6. 8. 2015 в 14:28, vltava сказал:

В интернете появились первые фотографии уничтоженных санкционных продуктов http://news.rambler.ru/business/30964057/

 

В 6. 8. 2015 в 14:33, Sinica95 сказал:

Лучше б в Африку отослали... :icon_yarn:

В продолжение разговора о вопиюще-варварском уничтожении продуктов в России.
Шёл 2017 год... 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты поясняй, что это не тот Дроздов, которого все знают :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ссылка на ролик, он в нём трижды появляется. Уже название "полковник спецназа"  - это же не "в мире животных". Впрочем, у пацифистов может быть иное мнение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, интересно. Но это в украинскую тему, не в российскую.

Цитата

Последние полгода так много украинских моих друзей – приятелей и просто людей у которых есть мой номер телефона, как-то дали о себе знать. Поздравили с юбилеем, сообщили о том, что видели новую видеоверсию спектакля, оповестили о том, что у кого-то кто-то родился. Это ещё одна волна попытки вернуть общение. Многие из этих людей три с лишним года назад послали мне свои проклятья и сообщили о своём намерении не знать обо мне больше никогда и ничего.
На все новые сообщения и звонки я ответил и продолжаю отвечать. Отвечаю радушно и радостно. Без единой попытки напомнить им их угрозы и проклятья.

Это архиправильно, если он не привирает :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

 

Да, интересно. Но это в украинскую тему, не в российскую.

 

Написал здесь, т.к. писАл российский писатель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Россия начала поставки охлаждённой баранины
Россельхознадзор

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О как, мыслью растекаясь по древу :)

 

Цитата

 

Производство полного цикла: экс-глава разведки США обвинил Россию в клевете на саму себя

 
Ведущая американского телеканала MSNBC Рэйчел Мэддоу сообщила, что получила фальшивый «секретный» документ о российских хакерах, и предположила, что Москва сама распространяет фейковые материалы с целью дискредитировать западные СМИ. Бывший директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил, что не исключает такой возможности. О том, насколько эти утверждения соответствуют действительности, — в материале корреспондента RT Эмили Сью.
 
 
и еще RT
 
Цитата

География по-американски

Глобальная внешнеполитическая повестка Вашингтона всегда отличалась своей широтой, однако американские политики и дипломаты иногда не попадают в то место на карте, куда целятся. Госдеп США распространил доклад по борьбе с торговлей людьми, в котором оценивал усилия в этом направлении различных государств, в том числе и России. В документе внешнеполитическое ведомство раскритиковало российские власти за неоказание надлежащей помощи приюту в городе Китеж. Не существующем в реальности городе Китеж

https://russian.rt.com/world/article/407790-grad-kitej-ssha-geografiya

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Минсельхоз, по итогам первого полугодия 2017 года зафиксирован рост экспорта российского сахара в 66 раз — до 115,4 тыс. тонн, а также свинины в 2 раза — до 9,2 тыс. тонн, поставки мяса птицы увеличились в 1,5 раза — до 49,8 тыс. тонн.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чем меньше вырастет в бывшей УССР, тем больше импорт с России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С кого импорт?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku