Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

C Филиппин пришло новое наказание - выкинуть из вертолёта. Ничего так, гуманненько. И время подумать о прожитой жизни будет и крови не видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а серьезно - есть же куча возможностей ударить по больному месту - по кошельку. Абсолютно законно, была бы задача поставлена. Выяснить, чем она живет, кто ей платит деньги. Провести с ними работу.

 

Заняться этим на государственном уровне предлагает чел, постом выше заламывавший руки: "Пока будет такой вопиющий идиотизм и несправедливость - не быть России ни великой, ни просто уважаемой."

 

Вторым этапом - создать спец сайт, типа украинского Миротворца. Дурное дело не хитрое - начало уже положено

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заняться этим на государственном уровне предлагает чел, постом выше заламывавший руки: "Пока будет такой вопиющий идиотизм и несправедливость - не быть России ни великой, ни просто уважаемой."

А что не так-то, не пойму? По тюрьмам гуманее рассаживать? или результативнее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а серьезно - есть же куча возможностей ударить по больному месту - по кошельку.

Поддерживаю, зачем суды, преследовании и нагнетание - у светских людей бабки давно слабое место, часто заменяющее им совесть. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что не так-то, не пойму? По тюрьмам гуманее рассаживать? или результативнее?

Я это где-то предлагал? Только про байкера надо судить по делам его, а не по статьям экзальтированных теток-журналисток. Еще раз: если бы твой байкер не нарушал решение суда, то отделался бы штрафом.

 

А по поводу: "Провести с ними работу" - по списку на специальном сайте? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только про байкера надо судить по делам его, а не по статьям экзальтированных теток-журналисток. Еще раз: если бы твой байкер не нарушал решение суда, то отделался бы штрафом.

Что ты уперся в этого байкера. К тебе тогда вопрос был о вменяемости законов и их авторов.

Сесть по закону на полгода за продажу на avito записывающего брелка, полученного с aliexpress - норма? Хороший, правильный закон? Да или нет? Без словоблудия, как выразился kotig :)

А по поводу: "Провести с ними работу" - по списку на специальном сайте? ;-)

Почему бы и нет? Может быть создан консолидированный общественный суд, который выносит свои суждения, обвинения и приговоры, не связанные с тюрьмой. Дальше - русофоба организованно гнобят до момента, пока он не сломается и не уедет, либо публично не извинится.

А твои предложения касаемо рыльской и иже с ней - какие?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бабченко воевал, причем второй раз добровольно, в отличие от ... (многих, его нынче проклинающих)

Судят по человеку наверное по его поступкам, не привыкли люди отвечать за свои слова. Чуть что - не трогайте мое

право самовыражаться и лить хаВно :( Никто - политики, чиновники, журналисты. Прошу прощения что мешало тому же

Бабченко промолчать или написать хотя бы нейтральный текст, нет поступил как типичный жирный интернет троль,

ИМХО думаю не такой уж он дурак, все рассчитал захотел лишний раз пропиариться, нормальный человек тем более

воевавший такое на напишет. А на какую он реакцию еще рассчитывал. Цитирую частично с

Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели восьмидесяти штатных сотрудников Министерства обороны поехавшей головой недоимперии,

устроившей в соседней братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших, и летевших теперь в Сирию петь и плясать

перед летчиками для поднятия боевого духа, чтоб им более лучше бомбилось, а также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды -

причем самых передовых из них, "Первого канала" и "Звезды"

......

Риторический вопрос.

Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать

в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно - плевать. Не я противопоставил

себя этому государству и его обслуге. Это государство и его обслуга противопоставили меня себе. Оно назначило меня врагом и национал-предателем.

Так что - совершенно плевать.

 

Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже.

У меня в голове лишь одна исключительно рациональная мысль - в зомбоящике живой силы, раскручивавшей механизм посадок и убийств моих друзей и

коллег, стало на девять единиц меньше.

Без комментариев

 

Кстати любитель писать тексты на английском для зарубежной аудитории, (на русском он их часто почему-то не дублирует) , ожидаемо написал

еще очередной пост, цитата

Аркадий Бабченко: Это не меня сейчас травят. Это вас на будущее учат

Типа ударил молотком себя специально по детородным органам, теперь болят - рука Кремля :(

Ну и да. Травля травлей, а жрать по-прежнему что-то надо.

В рамках проекта «Журналистика без посредников»

Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным

Теперь можно перевести

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что ты уперся в этого байкера.

Это я уперся? Кто его опять несколькими постами выше притащил? Причем, опять невпопад. Реальный срок он схлопотал по другой причине. Твоя журналистка просто не в теме.

Почему бы и нет? Может быть создан консолидированный общественный суд, который выносит свои суждения, обвинения и приговоры, не связанные с тюрьмой. Дальше - русофоба организованно гнобят до момента, пока он не сломается и не уедет, либо публично не извинится.

А общественный суд кто назначать будет? Активисты? Может еще гражданства лишать? Плодить жертв режима?

А твои предложения касаемо рыльской и иже с ней - какие?

Я дерьмо просто обхожу, а если обойти не удается - переступаю через него. И "это" должно быть превращёно в полное ничто на следующий же день без всяких судов и команд сверху.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сесть по закону на полгода за продажу на avito записывающего брелка, полученного с aliexpress - норма? Хороший, правильный закон?

Да или нет? Без словоблудия, как выразился kotig :)

Да неприятно, скорее всего не хакеры Путина, кто-то выполнил план по "раскрытию" преступления, а у человека не было нормального адвоката.

Видел как-то по ящику байкеры с включенной камерой на плече проехали пограничный переход, повезло им, ведь могли и отгребсти.

причем от обоих государств :( Вот ты например придешь в Сингапур

 

Курить в Сингапуре - дело довольно затратное. Мало того, что за курение в общественном месте можно заплатить штраф в 1000 сингапурских долларов

( 51000 российских рублей ), даже в случае, если вы курите непосредственно под табличкой "Место для курения", бдительные стражи порядка могут

поинтересоваться - имеется ли у ваших сигарет акцизная марка Сингапура. Если марки нет - и за это придётся платить штраф. Уберечь от штрафа

может только свидетельство таможни о том, что вами уплачена пошлина за ввезённые в страну табачные изделия.

Да штраф за еду в метро, мусор на пляже и т.д. то же "весельные". Наказание часто не только денежные, но и общественные работы и т.д.

Не слышал стоны о деспотичном режиме Сингапура.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реальный срок он схлопотал по другой причине. Твоя журналистка просто не в теме.

А кто в теме-то?

Ты вроде юрист и должен знать, что "причин" для посадки в суде нет. Есть статьи.

Если он, к примеру, нахамил судье или послал следака, то ответить должен по статье а-ля "неуважение к суду" или "оскорбление сотрудника полиции". Если просто нагло не явился на допрос - то тоже в принципе должно быть что-то типа штрафа... Но - его посадили не за хамство и не за уклонения. А за брелок. Так что повторяю еще раз вопрос: нужный ли закон?

Да неприятно, скорее всего не хакеры Путина, кто-то выполнил план по "раскрытию" преступления, а у человека не было нормального адвоката.

Вот именно. Ясно же, что такие "законы" нужны исключительно следакам, чтобы они за полчасика серфинга по авито или контакту сварганили дело и поставили себе галку. С реальной преступностью-то иметь дело сложнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рассуждение типичного "специалиста" во всем. В статье есть "от" и "до". Твой любимый байкер нарушил установленную судом меру пресечения. Вот и поднял с пола не "от", а "до".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рассуждение типичного "специалиста" во всем. В статье есть "от" и "до". Твой любимый байкер нарушил установленную судом меру пресечения. Вот и поднял с пола не "от", а "до".

Понятно. Ответ на простейший вопрос находится за пределами твоей специализации :) на сём и закончим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На бирже ICE в Лондоне цена Brent выросла до 57,08 доллара за баррель, то есть на 0,42%, передает ТАСС.

Напомним, что выше 57 долларов стоимость данной марки поднималась в последний раз 12 декабря.

В российском Минфине считают, что равновесной является цена нефти в 45 долларов за баррель.

Бедные россияне, бедная разорванная в клочья экономика. И Северный Поток на 100% загружен, и нефть дорожает, и в Сирии перемирие (без участия обамки-обезьянки). Как жить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=kgcgzY6Rkvc&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=kgcgzY6Rkvc&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku