Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Ну, мне до твоего занятного потока сознания далеко. Я уж не говорю об источниках этого потока: не читал (точнее, читал в произвольном пересказе филолога Латыниной), но осуждаю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во первых ссылку плиз, во вторых а что в демократических странах полицейский не может разве тем же самым заниматься?

Может, и еще как ...достаточно прочитать закон о полиции ČR, особенно в нем умиляют слова "... zjevný príznaky tehotenstva...", это значит надо быть вообще на сносях...

А насчет вступления до жилища ... тут закон приняли - какой там терроризм, могут придти проверить - чем топишь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вся разница только в том, что тут худо-бедно, но полицейские все же выполняют роль полицейских. А там частенько крышуют, нарушают закон, сажают невиновных и все им сходит с рук. И не надо меня просить ссылочки - весь интернет пестрит подобным - почитайте. Теперь эти мафиози от полиции вполне официально могут убивать...а уж как свидетелей липовых предоставляют или как суд делает то, что ему скажут, а полицейские дают ложные показания - тоже не надо говорить, что никто не знает. Публикаций хватает. А то что Вы их не читаете или не верите. Так тут я ничего поделать не могу. Некоторым хоть кол на голове чеши, пока самого не клюнет - не поверит....

Я понимаю ура-патриотов, что жесткая рука наведет порядок. Только Вы то почему-то там жить не хотите. Любите власть из далека - вырвавшись из под ее нежного крыла. Это меня не перестает удивлять. Честно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прям как по классику - о стране по статьям в соцсетях песням Вадима Мулермана: ... кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К вопросу "...весь интернет пестрит...", или где они берут информацию:

СМИ: "В Карелии суд решил не привлекать за вождение в пьяном виде священника, сбившего насмерть женщину. В Петрозаводске мировой суд не стал привлекать к административной ответственности за вождение в пьяном виде священника храма святого Пантелеимона Ивана Петунова, который на иномарке насмерть сбил женщину.

Ранее сообщалось, что 1 декабря И.Петунов, который находился за рулём Skoda Fabia в состоянии алкогольного опьянения, на пешеходном переходе насмерть сбил 53-летнюю женщину. Заведующая девятым корпусом ПетрГУ Мария Жулябина погибла на месте ДТП. За несколько минут до этого И.Петунов столкнулся с двумя автомобилями и скрылся с места аварии.

" - дальше ни один уважающий себя хомячег не читает, а нах, все ж ясно: попов, чекистов, коммунистов при режиме не содють.

 

Читаем далее: "Мировой судья Татьяна Козырева прекратила производство по статье «Управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения», поскольку правонарушителя нельзя дважды наказывать за одно и то же преступление."

 

И еще далее: Как сообщалось, в отношении И.Петунова возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

"По уголовной статье священнику грозит до семи лет лишения свободы."

Кстати, возвращаясь к злополучным поправкам: такие законы в тоталитарных странах не принимают, ибо они там нахер никому не нужны, достаточно устава гарнизонной и караульной службы :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Теперь эти мафиози от полиции вполне официально могут убивать...

Уясните раздел между ФСБ и полицией...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте вспомним про поддельные водительские права, которые выдавали силовики Чехии.

Это - коррупция. А то - беспредел. Разница существенная.

 

О как... Это ты из телепередачи "Встать, суд идет"? :)

Ну разумеется. Откуда же еще.

Доказывать кому-либо что-либо не собираюсь. Для тебя силовики в РФ - образец профессиональной этики? Прекрасно. Давай рассказывать анекдоты.

 

Вся разница только в том, что тут худо-бедно, но полицейские все же выполняют роль полицейских.

С каждым годом худо-беднее и худо-беднее.

Давай уж будем объективными до конца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для тебя силовики в РФ - образец профессиональной этики?

Нет, не образец, я этого не говорил :) Да и речь шла не об этике, а о безнаказанности.

Доказывать кому-либо что-либо не собираюсь.

Тогда это обычная площадная кричалка. Лозунг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
силовики в России пока еще весьма безнаказанно себя чувствуют - это, думаю, факт, не требующий доказательств. Ну что ж, с этим надо тоже бороться. Кто спорит.

Значит тебя все-таки вызывали... :)

 

И не надо меня просить ссылочки - весь интернет пестрит подобным - почитайте.

Теперь эти мафиози от полиции вполне официально могут убивать...

Я понимаю ура-патриотов, что жесткая рука наведет порядок.

Только Вы то почему-то там жить не хотите.

Любите власть из далека - вырвавшись из под ее нежного крыла. Это меня не перестает удивлять. Честно.

- старайся читать официальные источники, не принимай все то, чем пестрит интернет, за "чистую монету". Поизучай, из каких источников финансируются НКО, и попробуй подумать...

- а твои родители в Москве уже знают, что на улицу теперь лучше не выходить (даже в каске)?

- только мягкая рука может навести порядок, не так ли?

- уж не хочешь ли ты сказать, что если кому-то не нравятся твои измышления, то он просто обязан уехать жить в ту страну, которую ты ненавидишь?

- всему, что ты умеешь сегодня, и за счет чего живешь здесь сегодня, ты научилась там в той самой стране, которую издалека ненавидишь... но в которую периодически мотаешься, чтобы хоть немного здесь заработать... Это меня не перестает удивлять. Честно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

А зачем вы спрашивали, как понять "Poturčenec horší turka" - если знаете ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит тебя все-таки вызывали... :)

Куда?.. Что вы все загадками говорите? :) Один про вербовку, второй про вызов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
силовики в России пока еще весьма безнаказанно себя чувствуют - это, думаю, факт, не требующий доказательств.

Ну, судя по тому, с какой уверенностью ты делаешь громкие заявления, то как минимум на Лубянку, где тебе иголки под ногти загоняли :)

 

А вообще , если серьёзно, то силовикам везде нелегко... в любой стране. А уж там, где Майданы затеваются, так там втройне.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, судя по тому, с какой уверенностью ты делаешь громкие заявления.

Я написал " это, думаю, факт".

Это мое имхо.

(шепотом) Иголки загоняли, да... Но я обещал никому не рассказывать :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Куда?.. Что вы все загадками говорите? :) Один про вербовку, второй про вызов.

Какие такие загадки, один из ура-критиков :) на полном серьезе писал что

администрация GID.CZ скуплена конторой глубокого бурения, свой вывод

он сделал на основании того что не поддерживают его политические воззрения

на события в RU и Украине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это мы уже обсуждали.

Только почему администрация? Эдак Сергей ко мне придет за деньгами. А оно мине надоть? Не, я продался только сам. За 30 золотых (предлагали сребреники, но я стал торговаться).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku