Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Дениска, малышь, знаешь, просто надоело.

А что надоело? Что гражданин Украины/Канады в этой теме называет Россию говном и удивляется, что не все его поддержали?

Я понимаю, когда аргументировано (или даже с позиции просто своих взглядов) объясняют аудитории те или иные тёмные стороны российского государства - это гуд. Но в этой теме, прослеживается, у некоторых, мысль - Россия-какашко, Москва-помойка и т.д. Вот это и задолбало.

Россияне тоже не в восторге от того, что творится в стране, иначе бы не уезжали и не общались на иммигрантских форумах. Но помимо чувства брезгливости и стыда, должно быть у человека и чувство сострадания и понимания. Хотя бы понимания того, что не бывает идеальных стран.

 

P.S. Вот сейчас очень тесно ощущаю на себе "чудачества" чешских законодарцев, направленных на изменение закона о НДС, в области приобретения участков под строительство. Если я не успею в этом году подать вклад, а точнее не успеет девелопер, то я влечу на очень крупную сумму. И что? Государство - дрянь? Давайте хаять начинать?

 

P.S.S.

Я никогда не общался на форумах англоязычных иммигрантов. Вот интересно, а они тоже, как соберутся вместе начинают Америку/Англию/итд обсирать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стыдно да. Скифы мы, азиаты мы. Украинцы - европейцы, только почему-то постоянно матерятся через слово.

 

Россия — Сфинкс. Ликуя и скорбя,

 

И обливаясь черной кровью.

 

Она глядит, глядит, глядит в тебя,

 

И с ненавистью, и с любовью!

 

А. Блок

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, насчет скифов. Где вы видели в России скифские курганы, захоронения? - Южные степи украинские ими изобилуют, да вон на севере Казахстана. что-то вроде них. А в России - не было, и не будет.

Основная территория расселения скифов — степи между нижним течением Дуная и Дона, включая степной Крым и районы, прилегающие к Северному Причерноморью.

Ну, и где тут Россия? - В VII - III веке до нашей эры??? - именно в III веке до н.э. Скифы исчезли из этих мест. Возможно остались какие-то разрозненные племена, но говорить, что россияне - это скифы, по крайней мере некорректно, не говоря уже о том, что через XXIII столетия от упадка скифского государства просто смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Южная Сибирь, Алтай. Хотя нет, не та Россия это.

Да и русские на территории России вроде как понаехавшие с территории нынешней Украины. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да бросьте вы уже... Тут чешских неподкупных журналистов задерживают злобные российские полицейские. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дмитрий Медведев побеседовал с журналистами нескольких российских телеканалов. Премьер, в частности, прокомментировал заявление Владимира Путина о ржавой воде из крана: "Если у президента течет, значит и у меня течет".

 

:D:rotfl::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да и русские на территории России вроде как понаехавшие с территории нынешней Украины. smile.gif

:) A-TO!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в этой теме, прослеживается, у некоторых, мысль - Россия-какашко, Москва-помойка и т.д. Вот это и задолбало.

Дело еще и в том, что на проявления эти зачастую просто противно реагировать, ибо понятно, что в ответ будет очередной поток оскорблений. И они этим пользуются.

Вот и получается то, что тут происходит.

 

Дениска, малышь

Какие нежности. "Малыш" пишется без мягкого знака. Как и "крепыш" и прочее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и получается то, что тут происходит.

 

А может начать банить за ярый национализм?

ЗЫ Некоторых - навсегда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык в жизни-то - нормальный хороший человек.

А тут - как пыльным мешком прибило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так и что делать? Отрезать раздражающий фактор. И останется просто "нормальный, хороший человек". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я и сам экстремист.

Но что бы так рвало от любви к родине?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык и я о том. Сия надрывная любовь переходит всякие границы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неа не стыдно. Там не все так просто. И "сельский" учитель не такой уж сельский. Дело почитай (вполне доступно-две кнопки на клаве), а не байки из газетки.

Режиму шить статью "сельскому" учителю нет никакого резона. Тем более, что "балахонщики" там те же тетки, которые там же и живут и дети которых у него ("сельского " учителя) чему-то учились. Новый ходорковский, мля. Узник совести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku