Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

для кого-то ...- это всего-лишь клоуны ..., а для кого-то авторитеты.

банальная игра терминами - "шпионы-разведчики"... наши/ваши сукины дети...

- а предметнее что-то есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видишь ли, для кого-то Хазины, Делягины

Ты так хорошо знаешь работы Хазина, Делягина? Или ты работал с ними в АП и ПРФ? :)

Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет!... (цы)

Федорова и Киселева в расчет не берем-они просто хорошо выполняют свою работу, в сцакционные списки за просто так не вносят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрел его на РБК, когда еще жил в России. Эти "неокономические" мирозакулисные бредни и затяжные похороны американской экономики долго слушать ментально здоровому человеку противопоказано. Теперь кроме улыбки и неприязни никаких чувств больше не вызывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кого "его" смотрел? Хазина, Делягина, Катасонова, Иноземцева, Глазьева? Все клоуны? В любом случае анализ глубокий...когда-то, чего-то слышал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кого "его" смотрел? Хазина, Делягина, Катасонова, Иноземцева, Глазьева? Все клоуны? В любом случае анализ глубокий...когда-то, чего-то слышал.

 

Хазина, Делягина, Иноземцева и Глазьева смотрел и слушал. Клиника (кроме Иноземцева). Катасонов не знаю кто такой, но если он в одном ряду с Глазьевым, то даже и узнавать не хочу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушай Шендеровича...кроме ПНХ мысли есть? :)

 

Клиника...

Все поделить? :)

кроме Иноземцева

Судя по тому, как ты лихо передергивашь, то понятия не имеешь кто он такой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все поделить? :)

 

у тебя когнитивного диссонанса не происходит? Это же ты по совку ностальгируешь :) Я-то как раз за свободный рынок и соответственно за неприкосновенность частной собственности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это те же ты совку ностальгируешь?

Приветовские привычки вешать ярлычки? :)

Пан, я монархист-империалист, ностальгировать по совку вера не позволяет. А вот гадить на свое прошлое желания, действительно, нет.

А "поделить" - в смысле разворовать то, что осталось после известных младореформаторов и рыночников :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие такие Хазин, Глазьев вот напишет журналист путь не экономист и не специалист

главное чтоб он был в оппозиции, вот этот журналист и напишет всю "правду". :)

 

P.S. ИМХО собственно не считаю Хазина и Глазьева за гениальных экономистов,

у обоих немного напрягает некий перегиб в популизме, но собственно получить одно

из альтернативных официальному мнению самое то, собственно стоит читать.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не считаю Хазина и Глазьева...

Да я тоже. Но пытаюсь использовать рассеянную информацию.

Даже такой либеральный вывих:

 

:)

1) Международный трибунал над РФ, политическими лидерами режима, пособниками путинизма и русской агрессии по образцу трибунала в Нюрнберге. Суд над РФ желательно провести в освобожденном Севастополе;

 

2) Синхронно с трибуналом или в одном судебном процессе заслушать доказательства военных преступлений и преступлений против человечества СССР и КПСС и вынести решение;

 

3) Запрет идеологии «русского мира», как фашистской, ксенофобской и имперской идеологии 20-21 веков;

 

4) Определение размера репараций и порядок выплаты долга пострадавшим от преступлений РФ странам: Украине, Грузии, Молдове и др. Возвращение культурных ценностей, награбленных Москвой в разное время в колониях законным владельцам.

 

5) Лишение всей территории «РФ» и будущих ее правопреемников и отделившихся стран ядерного статуса. Демилитаризация будущих стран на построссийском пространстве на 50 лет или пожизненно.

 

6) Разделение бывшей РФ на сектора (зоны) ответственности. Киев мог бы претендовать на контроль за историческими этническими украинскими территориями: Кубанью, Ставропольем, Доном, Курщиной, Белгородщиной, Воронежчиной, Брянщиной. В зависимости от развития ситуации на построссийском пространстве (в случае продолжения там гражданской войны и войн за независимость колоний) следует прорабатывать вопрос введения миротворческих войск под эгидой ООН или НАТО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приветовские привычки вешать ярлычки? :)

Пан, я монархист-империалист, ностальгировать по совку вера не позволяет.

 

Одного поля ягоды.

 

TQiZulCceag.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да быдло мы, совки и страшно сказать агенты Кремля и прочие, прочие.... признаемся.

 

Аргументы закончились? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku