Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Есть такие персонажи, верно. Но не надо закрывать глаза на их оппонентов, радостно поглощающих точно такую же (если не хуже) укр-пропаганду, и тоже просящих добавки. На самом деле те и другие стоят друг друга.

 

Почему обязательно их оппоненты должны быть украинцы или читающие украинскую пропаганду? Слава богу не все российские СМИ превратились в рупор гестапо и уж точно их сложно обвинить в укр-пропаганде (давно бы лицензию отобрали и или как-нибудь подло закрыли за такое). И вообще, насколько могу судить, здесь на форуме оппонентов-украинцев вообще почти не осталось.

 

GooD, bazar.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему обязательно их оппоненты должны быть украинцы

А кто сказал, что должны? Просто уровень зомбированности такой же абсолютно. Просто с противоположным знаком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... И вообще, насколько могу судить, здесь на форуме оппонентов-украинцев вообще почти не осталось...

Может быть им, как новобранцам еще не принявшим присягу, пока не разрешено что-то писать ? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто сказал, что должны? Просто уровень зомбированности такой же абсолютно. Просто с противоположным знаком.

 

Зомбированность подразумевает, что смотришь исключительно одну точку зрения выражение одной и той же позиции. Думаю, что сравнивая информацию из разных источников, в том числе и от российских-умеренных пропагандистов, сложно обвинить таких людей в зомбированности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зомбированность подразумевает, что смотришь исключительно одну точку зрения.

Точку зрения нельзя смотреть, её можно придерживаться, выражать и проч.

 

Зомбированность (в контексте данного обсуждения) подразумевает совершенно иное - а именно, полную неспособность адекватно воспринимать информацию, идущую вразрез с основной идеей, вложенной зомбируемому. Количество точек зрения, телеканалов, газет, журналов и собеседников значения не имеют.

 

В данном случае, фанатично убежденный в чем-то зомби просто не станет реагировать на доводы оппонента (и уж тем более их осмысливать) как-то иначе, нежели агрессивным отрицанием всего и вся.

 

Быть таким вот фанатиком намного проще - не надо думать, достаточно тупо и слепо верить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... сравнивая информацию из разных источников, в том числе и от российских-умеренных пропагандистов, сложно обвинить таких людей в зомбированности.
"Забавно". Все "самостийные" и читают новости на всех языках мира в оригинале, и глубиной мысли покрыли Млечный Путь, независимы и самодостаточны. А вот оппоненты без прямого управления с 1-го канала и до унитаза бы не дошли.

Написать больше нечего?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зомбированность (в контексте данного обсуждения) подразумевает совершенно иное - а именно, полную неспособность адекватно

воспринимать информацию, идущую вразрез с основной идеей, вложенной зомбируемому. Количество точек зрения, телеканалов,

газет, журналов и собеседников значения не имеют.

 

В данном случае, фанатично убежденный в чем-то зомби просто не станет реагировать на доводы оппонента

(и уж тем более их осмысливать) как-то иначе, нежели агрессивным отрицанием всего и вся.

Категорически согласен +100500 .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зомбированных украинцев здесь уже нет, чего не скажешь о зомбированных оппонентах, имхо. Но больше наводит на мысль о троллях, а не о зомбированных, как-то так... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зомбированных украинцев здесь уже нет, чего не скажешь о зомбированных оппонентах, имхо.

А что "эта" способность как-то связана с национальностью/гражданством?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это у троллей надо спросить, с чем это у них связано, может с религией... :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Точку зрения нельзя смотреть, её можно придерживаться, выражать и проч.

 

Зомбированность (в контексте данного обсуждения) подразумевает совершенно иное - а именно, полную неспособность адекватно воспринимать информацию, идущую вразрез с основной идеей, вложенной зомбируемому. Количество точек зрения, телеканалов, газет, журналов и собеседников значения не имеют.

 

В данном случае, фанатично убежденный в чем-то зомби просто не станет реагировать на доводы оппонента (и уж тем более их осмысливать) как-то иначе, нежели агрессивным отрицанием всего и вся.

 

Быть таким вот фанатиком намного проще - не надо думать, достаточно тупо и слепо верить.

 

Это да, но таких, кто вообще не слышит аргументов оппонента и все и вся отрицает, я с ходу что-то не могу вспомнить. Споров здесь много, как адекватных, так и совсем безнадежных, но обвинять участников всех споров, в том числе и аргументированных (а я так понял из твоей фразы, что ты всех оппонентов местных патритов в зомби зачислил) в зомбированности лишь за то, что они не приняли точку зрения неубедительного оппонента - это слишком простая позиция. Видимо не зомби - это те, кто легко меняет свою точку зрения на противоположную.

 

И да, я согласен, что неправильно применил термин "точка зрения" в предыдущем посте. Правильнее заменить это на "выражение одной и той же позиции".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зомбированных украинцев здесь уже нет, чего не скажешь о зомбированных оппонентах, имхо.

Да нет, есть парочка с обеих сторон.

 

(а я так понял из твоей фразы, что ты всех оппонентов местных патритов в зомби зачислил)

Удивительная способность понимать из моих фраз то, что я туда не вкладывал.

Есть оппоненты, с которыми имеет смысл дискутировать (ты, например). Есть - безнадёжные (полагаю, понятно кто). Разные есть, и под одну гребенку всех - не дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Антисоветчики относятся к зомбированным украинцам, надо полагать автоматически, дабы не усложнять плюрализм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Антисоветчики относятся к зомбированным украинцам, надо полагать автоматически, дабы не усложнять плюрализм.

Слезь с броневика и перестань делить мир на черное-белое.

 

Антисоветчики это не национальность, это политические убеждение, напомню что СССР развалился 24 года назад, непонятно сколько

десятков лет :censored:, ИМХО сейчас их нет (и не может быть ) в том виде в которым они были на протяжении 70 лет.

 

Называйте вещи своими словами - антироссийские убеждения, а это как говорится две больших разницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возможно, в Тюменской области это называется "антироссийские убеждения", но вот у вас мышление черно-белое, имхо, разумеется... ;)

Кто не за нас, тот против нас...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku