Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

2 минуты назад, GDV сказал:

дело на семью с сахалина,

 

2 минуты назад, GDV сказал:

семья, проживающая в санкт-петербурге

Они на эти деньги переехали? :crazy:

2 минуты назад, GDV сказал:

Авотхули?

Дядя Вова доверчив очень (но это не точно). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

по подсчётам «тинькофф банка», таким нехитрым образом семья, проживающая в санкт-петербурге, смогла заработать 4 миллиона 399 тысяч рублей. эти деньги они получили в качестве кешбэка, уточняет baza. 

Это что же они такое покупали что только кешбэк составил больше 4 лямов рублей?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Однажды в России"  - по программе импорозамещения будет разработано приложение чухтиндер ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрейшей души человек, можно сказать меценат :censored:  И нашим и вашим, бизнес ничего личного

Цитата

Совладелец «Альфа-банка Украина» Михаил Фридман в письме главе Нацбанка Украины (НБУ) Андрею Пышному заявил, что собственники готовы безвозмездно отдать акции банка государству или другому акционеру, сообщает «Интерфакс-Украина».

Фридман предложил также еще один выход — акционеры «Альфа-банка Украина» докапитализируют его на $1 млрд.

«По нашему мнению, частные инвестиции — это самый лучший вариант. <...> В то же время, если правительство или Национальный банк склонится к решению, что «Альфа-банк Украина» должна контролироваться государством или другим акционером, мы готовы безвозмездно передать акции банка», — говорится в документе, копия которого есть в распоряжении агентства «Интерфакс-Украина». Банк подтвердил отправку письма.

https://www.rbc.ru/finances/14/10/2022/634976c79a794767d1c16e7a?from=from_main_7

Что там нам втирали про зачистку 5-й колонны.  :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, serj_nv сказал:

Это что же они такое покупали что только кешбэк составил больше 4 лямов рублей?

акции. альфа-банк-У. (это например. не иначе)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если это правда, хорошо бы было объясниться. Хотя зачем, с другой стороны. Было бы кому объяснять, людишкам этим...

---

Россия за три года выделит МАГАТЭ 1,2 млн евро на проект инновационных ядерных реакторов — распоряжение Мишустина

В течение трех лет МАГАТЭ во внебюджетный фонд будет получать от России до 400 тысяч евро ежегодно, в сумме это составит 1,2 млн евро. Средства выделяют на проект инновационных ядерных реакторов и топливных циклов. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, GDV сказал:

Если это правда, хорошо бы было объясниться. Хотя зачем, с другой стороны. Было бы кому объяснять, людишкам этим...

---

Россия за три года выделит МАГАТЭ 1,2 млн евро на проект инновационных ядерных реакторов — распоряжение Мишустина

Согласен, в условиях их контроля США, это все равно что плевать в колодец, причем собственный. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, GDV сказал:

Если это правда, хорошо бы было объясниться. Хотя зачем, с другой стороны. Было бы кому объяснять, людишкам этим..

Слушай, я думаю,  ты понимаешь, что я воспринимаю нашу власть как несколько пидорасоватую. Но сраный лимон для поддержания разговора - согласись, ниочём. Это может выделить и один человек, а не одна седьмая часть суши.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не было бы счастья, да несчастье помогло...

Большое количество техов объявляет дополнительный набор на коммерческое обучение. То есть приходи-плати и ты студент очник.  И народ из бьюти-блогеров и авторов телеграм-каналов ломанулся в техи на кондитеров, поваров, слесарей, сантехников, машинистов, токарей и прочее среднеспециальное. Такие вот мобилизационные будни...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Не было бы счастья, да несчастье помогло...

Большое количество техов объявляет дополнительный набор на коммерческое обучение. То есть приходи-плати и ты студент очник.  И народ из бьюти-блогеров и авторов телеграм-каналов ломанулся в техи на кондитеров, поваров, слесарей, сантехников, машинистов, токарей и прочее среднеспециальное. Такие вот мобилизационные будни...

Cань, они же после по профессии работать не будут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня знакомый владелец небольшого бизнеса в РФ пошел на магистратуру. Утверждает, что очников с магистратуры после специалитета не мобилизуют. Хз, не вникал в детали. Но типа тоже лайфхак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, All Aix сказал:

Слушай, я думаю,  ты понимаешь, что я воспринимаю нашу власть как несколько пидорасоватую. Но сраный лимон для поддержания разговора - согласись, ниочём. Это может выделить и один человек, а не одна седьмая часть суши.

Там не только разговоры.   Инновационные реакторы  на быстрых нейтронах Росатома - это как раз про топливный цикл. Вот их он через МАГАТЭ и проталкивает. И это миллиарды...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, All Aix сказал:

Cань, они же после по профессии работать не будут.

Ну... кто-то и пойдет работать...

Кстати, внучатый племяш мог воспользоваться.... но сказал: я же присягал. Сейчас в Крыму в учебном лагере. Второй внучатый - контрактник. ССО. С Гостомеля начинал. Уже две машины потерял...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku