Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Воистину - коня остановит и в горящую избу войдет!)

Респект!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Борис Джонсон  объявил Россию врагом №1

ПАО «Газпром» и концерн Shell заключили "Соглашение о стратегическом сотрудничестве" сроком на пять лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, решил себя повеселить и нагуглил "Масяню"... И чет ни фига не весело мне смотреть стало - вроде как понимаю, что сатира теперь политическая... но не смешно как-то это все...

Или у меня с мозгом уже что-то?

и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 2 minutami, foreigner napsal:

чет ни фига не весело мне смотреть стало

Мне она и раньше-то не особо заходила, а уж теперь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я её смотрел в последний раз в 90х в студенчестве... тогда вроде заходило... эх годы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он явно уже хочет на отдых. Но заменить его некем :(.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Он явно уже хочет на отдых. Но заменить его некем :(.

Антонов (посол РФ в США, выходец  из МО), Небензя (полпред РФ в ООН, не смотрите, что он лысый: Небензя на камеру и Небензя в общении - два разных человека), Сафронков (зам. Небензи - "смотри мне в глаза!"), Никонов (депутат, предкомитета Госдумы, внук Молотова), Косачев (предком комитета по международным делам Совдефа), Нарышкин (директор СВР)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, Россия стала единственной страной из государств-членов Совбеза ООН, которая отправила на встречу с Бидоном заместителя постпреда при организации вместо постоянного представителя Василия Небензи.  Причем не первого - Сафронкова, а какую-то тетку-стенографистку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

а какую-то тетку-стенографистку...

Жаль, что там нет в штате какого-нибудь Галустяна. Специально для таких случаев. 

3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Антонов (посол РФ в США, выходец  из МО), Небензя (полпред РФ в ООН, не смотрите, что он лысый: Небензя на камеру и Небензя в общении - два разных человека), Сафронков (зам. Небензи - "смотри мне в глаза!"), Никонов (депутат, предкомитета Госдумы, внук Молотова), Косачев (предком комитета по международным делам Совдефа), Нарышкин (директор СВР)

Попустило, спасибо :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Жаль, что там нет в штате какого-нибудь Галустяна. Специально для таких случаев. 

Я бы, все таки, отправил Сафронкова...:-))

9 минут назад, GDV сказал:

Попустило, спасибо :).

Заметь, это тока навскидку...:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Я бы, все таки, отправил Сафронкова...:-))

Неее, ну сравни, кто с Байденом лучше смотреться будет:

square_320_00f970b754cc961a247458fc0a392

50084_900.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 часа назад, Zeb Stump сказал:

Антонов (посол РФ в США, выходец  из МО), Небензя (полпред РФ в ООН, не смотрите, что он лысый: Небензя на камеру и Небензя в общении - два разных человека), Сафронков (зам. Небензи - "смотри мне в глаза!"), Никонов (депутат, предкомитета Госдумы, внук Молотова), Косачев (предком комитета по международным делам Совдефа), Нарышкин (директор СВР)

Косачёв - редкая тварь. Жаль, что ты не в курсе. Это будет второй Козырев. Если не первый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, All Aix сказал:

Косачёв - редкая тварь. Жаль, что ты не в курсе. Это будет второй Козырев. Если не первый.

Не в курсе. Я только знаю, что он потомственный дипломат и запомнился мне вот этим случаем:

Как глава делегации Российской Федерации в ПАСЕ, 30 сентября 2009 года, заявил следующее:

«Для вашего сведения: Грузия в её так называемых международно признанных границах — это тоже преступление грузина Сталина, включившего в состав своей родной Грузии насильственным образом два народа против их воли»

И добавил ещё одно резкое высказывание:

«Год назад весь мир увидел, как господин Саакашвили пробовал на вкус свой галстук. Послезавтра, когда здесь будут обсуждаться очередные грузинские инициативы по нашим полномочиям, вам предстоит пробовать на вкус свой собственный галстук, повязанный, а точнее, навязываемый вам современными продолжателями дела Сталина»

Пресса писала, что половина ПАСИ неделю на корвалоле сидела...:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ярко, не спорю. Он ни разу не дурак. "Способный, очень способный, на всё способный".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku