Recommended Posts

Guest ARG

Кстати почему то никто из форумчан не откликнулся на предложение "Ежечехии" обсудить тему :
"Чешская республика вступит в ЕС 1 мая 2004".
Или ждать уже устали иль на это наплевать ??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ARG, весь фокус в том, что для большинства из нас само по себе вступление Чехии в ЕС почти ничего не изменит. Во всяком случае, в лучшую сторону.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ARG,
очень даже не наплевать, мне вот например очень интересно через какое время Чехия присоединится к Шенгенскому договору.
Или вот мучает меня вопрос, ну как в Западной европе могут платить такие зарплаты? У меня есть большой опыт в компьютерном бизнесе, но ситуация в Чехии такова, что например маржи на копм. технике уже опустились до 4-5%, поэтому, например, для обычной фирмы 4-7 чел нужно иметь реализацию 2,5 млн крон/мес, чтобы только на 0 выйти, при этом зарплаты то в несколько раз ниже, чем в той же Германии.
Может я чего не понимаю? Или у них объем продаж намного выше или маржа? Хотя цены на эту же технику в Германии пониже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Streljanyj, если говорить серъезно, то наверное сами понимаете, что никто не будет направлять свои документы на рассмотрение, если незнает о какой работе идет речь. Я в не в таком положении, что работа мне необходима. Занимаюсь себе спокойно туризмом. Но если бы было, что то интересное для меня я бы направила вам свой взацный животопис к стати Ваш сайт интересный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Streljanyj, а я крестиком вышивать умею! Пойдет?
А если серьезно, можно я пришлю свое резюме? Отрицательный ответ принимается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

natali_X, какой вопрос - такой ответ. В смысле - вы (почти в шутку) спросили, я (почти серьёзно) ответил. А если серьёзно, сейчас мне точно никто не нужен. Понадобится, возможно, в феврале, перечень вакантных позиций уточню тогда же.

 

А насчёт сайта - Вы это серьёзно? Дело в том, что мне самому сайт не нравится. Но тут уж ничего не поделаешь - без меня меня женили. Поздно что то менять, уже прокомпостировано.

 

Karry, пойдёт-то пойдёт, только вот смотря для чего. А вы вообще-то на какую позицию претендуете? Обычно это в резюме указывается. Ещё - зачем же Вы так скромничаете - Вы ещё и печёте отменно. Наверное, и не только печёте.

 

Всем, господа, убедительная просьба не присылать мне свои резюме без предварительного согласования. Прошу разбудить своё чувство юмора и в дальнейшем руководствоваться им.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku