Sergei

Оружие категории Д

Recommended Posts

Собственно вопрос возник в том. что наигравшись с пневмой захотелось приобрести что-то огнестрельное. При отсутствии зброяка выбор короткоствола невелик: флобертки да одно/двухствольные дульнозарядники (диррингеры).

Хотелось бы услышать мнение профи насчет применимости сабжей для тировой стрельбы или для самообороны.

Диррингеры сильно нравятся от Great Gun

Флобертки от пана Dresslerа

 

Отдельной строкой вопрос - вот такая редкая хрень - http://www.annonce.cz/inzerat/prodam-krasn...674-wadwvd.html вообще имеет право на жизнь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

все кроме дерринджеров в топку, включая флобертки, рогатки, пневму и прочая..

Грейт гун .45, не говоря о .54, для самообороны вещь хорошая, если зп нет, но 2 выстрела всего.. Многие мне знакомые параноики таскают по 1-2 зап. магазину (тут уж и мне не совсем понятно, зачем, в глубоком тылу) :)

...Или еще вариант - револьвер до 1890.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Или еще вариант - револьвер до 1890.

 

Страшные они, да и цена негуманная. Я вот еще так подумаю - и пойду наконец, на зброяк учиться. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... вот еще так подумаю - и пойду наконец, на зброяк учиться. :)

+100500

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но насчет пневмы ты зря - для пострелять по банкам - вне конкуренции по цене выстрела, а на диаболках у Гамо разброс не большой. Так что для фана - самое то. И опять же - не обязательно в тир ехать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А осу здесь продают?

было бы интересно посмотреть на человека который сделает себе ЗП и пойдет покупать резиномет :)

А раз нет спроса, то нет и предложения

Sergei - я не думаю, что пневма намного дешевле мелкана (0.80Кч/выстрел) а по кайфу, согласись, вещи разные. Кстати, у меня и мелкашки сейчас нет, из длинного только 7,62х39 и .223Rem (+8x57 mauser, of course)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для "самообороны" носи нож и не парься. Эффективен, компактен, дёшев, разрешения не надо.

Если изловчиться и взять с алмазной вставкой в рукояти, то ещё и инструмент будет универсальный, при аварии (ттт) стекло выбить, например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ещё для самообороны хороша бейсбольная бита, если по дороге попадётся бейсбольная площадка, то ещё и в бейсбол поиграть можно :^)

 

А если изловчиться и взять с алмазной вставкой в рукояти, то будет ещё и круто. Но на крайняк и стразы подойдут :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
носи нож и не парься. Эффективен, компактен, дёшев, разрешения не надо.

Не надо разрешения - понятно, почему. Потому что, по идее, ношение холодного оружия - сиречь, незаконно. Или нет?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не надо разрешения - понятно, почему. Потому что, по идее, ношение холодного оружия - сиречь, незаконно. Или нет?

холодное оружие в Чехии никак не регламентируется, можешь носить хоть самурайский меч, хоть штык-нож, хоть бензопилу дружба.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ещё для самообороны хороша бейсбольная бита, если по дороге попадётся бейсбольная площадка, то ещё и в бейсбол поиграть можно :^)

...

 

на один мячик 4 биты :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сeрёж, у тебя паранойя? От кого в сонной Чехии ты будешь обороняться?

 

И ещё задумайся, не несёшь ли ты этим топиком в Чехию вонь с Родины?

 

Зачем нам дагестанцы+осы+шмели+травматика+прочее дерьмо, пусть оно там и останется,а?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku