Bet

Закон об оскорблении чувств НЕверующих.

Recommended Posts

Ну да, просто ни с того ни с сего задал вопрос с подтекстом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смешно, чесслово :)

К чему на чешском форуме "рвать тельняшку"?

Не проще ли вернуться на Родину и там бороться против засилья РПЦ?

А то ведь лицемерие на лицо, пардон за тафталогию)))

В "игрушечной" Чехии с "игрушечными" террористами, борьба русских форумчан против врагов России Путина и Гундяева тоже "игрушечной" выглядит.

Вон сегодня у русского посольства акция в защиту "великомучениц" российских, томящихся в застенках...

Можно броневичок подогнать и обличить мерзавцев, какой-никакой, а первый шаг ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пару дней назад искал тему с этими "великомученничами" трахавшимися в музее и кривлявшимися в церкви, чтобы поговорить

о двойных стандартах - в США арестован продюссер и режиссер "Невинности мусульман".

Что то не вижу защитников "великомученника"...

Ау! Есть кто?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пару дней назад искал тему с этими "великомученничами" трахавшимися в музее и кривлявшимися в церкви, чтобы поговорить

 

1. Из тех якобы великомучениц в музее трахалась лишь одна и в рамках совершенно другого проекта. Как я уже говорил - это её право.

2. Кривлялись они в церкви, не осуждая православие. Кривлялись они там, чтобы привлечь внимание к проблеме сращивания церкви и государства.

3. В том же храме Киркоров крестил своего ребенка, путь рождения которого вроде как осуждается церковью. (Храм, кстати, закрывали для "простых" мирян на это время)

4. Но и этого мало - он взошел на амвон, куда запрещается вход мирянам, и прочитал оттуда речь. А ведь именно вхождение на амвон является одним из "преступлений", совершенных дурочками в масках.

5. Но даже при всем этом никто не говорит, что поступок пусек был прямо-таки высокоморальным. Нет. Но наказание за это могло быть максимум в виде общественных работ, но никак не двух лет тюрьмы.

 

Но что касается идиота, снявшего Невинность мусульман, то тут можно сказать только одно: кто-то мутит воду в ступе. Вы "фильм"-то сам видели? Оно даже обсуждения недостойно. Если бы кто-то, кому выгодны беспорядки мусульман и анти-американская риторика, не начал раскручивать этот ролик в СМИ, никто бы даже не узнал о нем! И тем не менее, в отличие от действий пусек, направленных против Пу и Гундяева, фильм направлен против конкретной социальной группы - мусульман.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Войнович как в воду глядел,

 

даже страшно становится, как точно предсказал.

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Из тех якобы великомучениц в музее трахалась лишь одна и в рамках совершенно другого проекта. Как я уже говорил - это её право.

2. Кривлялись они в церкви не осуждая православие. Кривлялись они там, чтобы привлечь внимание к проблеме сращивания церкви и государства.

3. В том же храме Киркоров крестил своего ребенка, путь рождения которого вроде как осуждается церковью. (Храм, кстати, закрывали для "простых" мирян на это время)

4. Но и этого мало - он взошел на амвон, куда запрещается вход мирянам и прочитал оттуда речь. А ведь именно вхождение на амвон является одним из "преступлений", совершенных дурочками в масках.

5. Но даже при всем этом, никто не говорит, что поступок пусек был прямо-таки высокоморальным. Нет. Но наказание за это могло быть максимум в виде общественных работ, но никак не двух лет тюрьмы.

 

Но что касается идиота, снявшего Невинность мусульман, то тут можно сказать только одно: кто-то мутит воду в ступе. Вы "фильм"-то сам видели? Оно даже обсуждения недостойно. Если бы кто-то кому выгодны беспорядки мусульман и анти-американская риторика, не начал раскручивать этот ролик в СМИ, никто бы даже не узнал о нем! И тем не менее, в отличие от действий пусек, направленных против Пу и Гундяева, фильм направлен против конкретной социальной группы - мусульман.

 

Ну давай по пунктам:

1. Есть разница - одна, или трицать одна? Одна из осужденных, но - не одна из присутствовавших...

2. Так привлекли бы честнее - хотя бы игрушечным пистолетом пальнули в Путина. А так - в пустой церкви, да перед бабушками...

Уверен, что если бы не было возможности выложить в сеть свои "геройства", то их бы не устроил ни качественный, ни количественный состав зрителей...

3. и 4. Пример с Киркоровым - не корректен и вне рамок этой темы.

5. С жесткостью наказания тоже не согласен, но это лучше, чем если бы провозглашено вознаграждение в 100.000,-Евро за их головы? Нет?

Отсидят, может повзрослеют...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну давай по пунктам:

1. Есть разница - одна, или трицать одна? Одна из осужденных, но - не одна из присутствовавших...

 

Не уловил, к чему ты.

 

2. Так привлекли бы честнее - хотя бы игрушечным пистолетом пальнули в Путина. А так - в пустой церкви, да перед бабушками...

 

Ты вот это счас серьезно? К Пу на пушечный выстрел не подойти, не то, что с игрушечным пистолетом.

 

3. и 4. Пример с Киркоровым - не корректен и вне рамок этой темы.

 

Почему же? Он обличает лицемерие и алчность официальной РПЦ.

 

5. С жесткостью наказания тоже не согласен, но это лучше, чем если бы провозглашено вознаграждение в 100.000,-Евро за их головы? Нет?

 

Если бы кто-то провозгласил, его надо было бы посадить лет на 10.

 

Отсидят, может повзрослеют...

 

Нет, поздно. Для определенных категорий граждан, они уже герои. Это и есть глупость, которую совершила Система. Идиотки стали героями на фоне безумных властей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не уловил, к чему ты.

Ты вот это счас серьезно? К Пу на пушечный выстрел не подойти, не то, что с игрушечным пистолетом.

Почему же? Он обличает лицемерие и алчность официальной РПЦ.

Если бы кто-то провозгласил, его надо было бы посадить лет на 10.

Нет, поздно. Для определенных категорий граждан, они уже герои. Это и есть глупость, которую совершила Система. Идиотки стали героями на фоне безумных властей.

Чего тут ловить? А я о том, что это скотский, тупой пиар. Им его, можно сказать, простили (читай - их не заметили)... Что еще придумать?

Ну, давай выберем место полюдней - крышу троллейбуса, площадь... Маловато будет... Тогда - в церковь! И - опа-на! Уже церковь виновата, а они - "великомученицы"!

Про Пу ты верно заметил! Так а я о чем? Бабушки в церкви - не Путин в народе...

Вот, ты говоришь о алчности, а я пытаюсь и мне сдается, что все остальные, ведем речь о ВЕРЕ - в Мохаммеда, Христа, Будду, кошачего бога и т.д.

Почему? За провозглашение вознаграждения за голову режиссера вряд ли посадят министра Пакистана...

Но я с тобой согласен. Тлько это - опять двойной стандарт.

Вот, правильно - идиотки! Только ЛЮБАЯ система работает в своих интересах. Если я не прав - расскажи мне про систему под названием США.

Здесь США - просто, как более контрастный случай.

(тень STYLUS-а уже маячит... :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чего тут ловить? А я о том, что это скотский, тупой пиар. Им его, можно сказать, простили (читай - их не заметили)... Что еще придумать?

 

А что, должны были за секс в музее посадить что ли? Что значит простили?

 

Ну, давай выберем место полюдней - крышу троллейбуса, площадь... Маловато будет... Тогда - в церковь! И - опа-на! Уже церковь виновата, а они - "великомученицы"!

 

Мнение представителей церкви совершенно неоднозначно. Например, почитай, что говорит по этому поводу протодиакон Кураев. Тут виноваты СТРУКТУРЫ РПЦ, которые срастаются с государством, а не православная церковь как религия. Акция была направлена против сигаретного барона 90-х - ныне патриарха Кирилла. Он и отреагировал. Как мог.

 

Про Пу ты верно заметил! Так а я о чем? Бабушки в церкви - не Путин в народе...

 

Да бабушки-то как раз меньше всего хотят уголовного наказания для пусек. Их никто и не спрашивал. Более того, дурочек из церкви достаточно спокойно проводили. Это потом, когда до Гундяева скандал дошел, маховик начал свои обороты.

 

Вот, ты говоришь о алчности, а я пытаюсь и мне сдается, что все остальные, ведем речь о ВЕРЕ - в Мохаммеда, Христа, Будду, кошачего бога и т.д.

 

Тема НЕ о вере. Кому надо - тот пусть верит. Тема о том, что официальные институты власти слишком далеко свои щупальца пустили. Официальные структуры РПЦ и вера в Бога не имеют ничего общего между собой.

 

Вот, правильно - идиотки! Только ЛЮБАЯ система работает в своих интересах. Если я не прав - расскажи мне про систему под названием США.

Здесь США - просто, как более контрастный случай.

 

Мне, если честно, вообще по барабану, что происходит в США.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тема НЕ о вере. Кому надо - тот пусть верит. Тема о том, что официальные институты власти слишком далеко свои щупальца пустили. Официальные структуры РПЦ и вера в Бога не имеют ничего общего между собой.

 

Вот именно! Но почему-то наши местные фанатики этого понять никак не могут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут их два вида между прочим - одни лоб расшибают за то, как нехорошо РПЦ с грязью мешать; а другие - какая она мерзкая. По мне и те, и другие весьма забавны. Белорусских борцов за торжество демократии в России я не учитываю вовсе, так как это даже не забавно. А остальным действительно почему не перенести пламенность на территорию т.с. подведомственную... Но истинные революционеры всегда вещают из-за рубежа :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так, косточки поразмять в виртуальных боях... :)

ЗЫ После всего такого остается только одно чувство - радость, что вовремя свалил. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но истинные революционеры всегда вещают из-за рубежа :)

В эмиграции В. И. Ленин, как всегда, много работал, издавал пораженческий орган.....

Тенденция однако :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku