Dremuchij

Тухлый сыр, надо в суд!

Recommended Posts

Guest Olenita
сердиться на тебя никак невозможно.

Эт смотря как довести... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть очень несколько вин...

Я считаю, что относиться к выбору надо проще и, в крайнем случае, всегда можно положиться на "одобрямс" официанта в приличном ресторане. А в неприличном какой сомелье? А в приличные я хожу о-о-очень редко:-)
Ну и потом, там где эта традиция существует уже достаточно давно и опирается на местное многовековое виноделие - то ладно.
Короче, в исполнении наших доморощенных сомелье это просто смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
где эта традиция существует уже достаточно давно и опирается на местное многовековое виноделие - то ладно.
Короче, в исполнении наших доморощенных сомелье это просто смешно.

Тут согласна.
Хотя, начинать же когда-то надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя, начинать же когда-то надо?

Ну почему опять с "аналов истории"!?
А не с заложения новых виноградников или приведения в порядок старых???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
А не с заложения новых виноградников или приведения в порядок старых???

Ну в Крыму,кажись, приводят в порядок. И сокрушаются по поводу виноградников, изведённых в период сухого закона.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, как крымчанин по рождению, даю справку: в антиалкогольные горбачевские времена середины восьмидесятых директор крымского Института виноделия, который всю жизнь посвятил винам и виноградникам, увидев из окна кабинета, как бульдозеры за два часа сровняли с землей плоды его 18-летнего труда (его выпестованный экспериментальный виноградник для массандровских мускатов в том числе), повесился на собственном галстуке. Там же, в кабинете.

 

А еще говорят, что не могли найти местных бульдозеристов, которые пошли бы на это. Все резко заболели или разъехались. Пришлось откуда-то чуть ли не из-под Симферополя вызывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато теперь "появился спрос на профессию сомелье".
И без сомелье теперь никуда. Даже вина не выпьешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стоит у меня дома бутылочка Zweigeltrebe...

 

Дядя Айдар, посоветуй сыр к нему. Эйдам?


Извини, Айдар, что даю совет вместо тебя.
Но раз есть вопрос, то я бы порекомендовал Extra Creamy Danish Blue (наломать маленькими кусочками) и к нему еще зеленый виноград.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как бульдозеры за два часа сровняли с землей плоды его 18-летнего труда (его выпестованный экспериментальный виноградник для массандровских мускатов в том числе),
Поистине, идиотизм человеческий неистребим... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извини, Айдар, что даю совет вместо тебя.
Но раз есть вопрос, то я бы порекомендовал Extra Creamy Danish Blue (наломать маленькими кусочками) и к нему еще зеленый виноград.

Конечно давай. Я ж сразу умыл руки - не гурман я. Просто люблю поесть и выпить:-)
Кстати, "фурме-д'амбер" с вином - это меня дядя Juffin научил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
бульдозеры за два часа сровняли с землей плоды его 18-летнего труда (его выпестованный экспериментальный виноградник для массандровских мускатов в том числе), повесился на собственном галстуке. Там же, в кабинете.

Я тоже эту историю знаю. А еще там убили какой-то сорт винограда, который рос только в Крыму и в малых количествах. Больше нет такого сорта, а вино было отменное.
Очень жаль, что такие уроды, губят историю на корню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в Краснодарском крае извели мускат фиолетовый. :lol: Не успел я его попробовать, а сейчас только из коллекции. Не напробуешься. :( Денюг не хватит. Хотя, нормальные виноделы старались тогда вырубать виноградники возле шоссейных дорог, где пентюхов-начальников возили на Волгах. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне вот интернет-магазин из Питера тухлый атлас автомобильных дорог прислал. Т.е.перепутали там ребятки и вместо Европы прислали мне РФ и приграничные районы, включая китай близ Биробиджана. А мне надо в Прагу через украину (ридну). Я им вежливую холодную петицию, а они мне
Здравствуйте.

Действительно, мы совершили ошибку и приносим Вам свои извинения за нее.
Нужная Вам книга за наш счет будет завтра (16.09) выслана Вам авиапочтой.

Атлас СНГ с Балтией никуда девать не нужно - вдруг когда-нибудь он Вам все-таки понадобится:))

С уважением,
администрация интернет-магазина RusHall.
Сегодня прилетела книжица, но еще не забирал, так что радоваться рано, а вдруг там приграничные районы Ирака или еще чего. Кемел-трофи. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Док, этот топик тоже не про пиво...

Так я ж про сыр :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku