Bet

Великая женская проблема

Recommended Posts

В жизни каждой женщины иногда возникают чисто женские заморочки, которые на самом деле яйца выеденного не стоят, но способны взорвать мозг.

Ну, хорошо, не каждой женщины, но большинства. И да, у некоторых это бывает не иногда, а постоянно. :)

Одни не могут ни о чем другом думать, пока не решат с какими туфлями носить это платье, другие готовы на брюхе проползти все магазины и купить то, чего ни у кого нет, третьи спать не могут, пока не найдут лак для ногтей определенного цвета.

 

Предлагаю делиться своими глупостями, обсуждать, советовать, отговаривать и вместе искать пути решения. В общем, помогать друг другу кто чем может.

 

У меня сейчас проблема номер один - стричься или отращивать дальше волосы. И, если стричься, то как? Волосы тонкие и густотой не страдают. Стрижка должна легко укладываться.

 

Посоветуйте что-нибудь. :)

Плиииииз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, Betа, я мучилась с лета (мечтала снова отрастить волосы). Ночей не спала. Всякие притирки-замазки мазала.

И в последний переломный момент плюнула и снова коротко подстриглась. Настроение момента. Сейчас снова в страданиях.

Может зеркала выкинуть все из дома? Я подозреваю (ко мне это точно имеет отношение), что дело не в деталях.. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стрижка должна легко укладываться.

Угу. "- А как вы вы вышли из самолета, вы должны были помнить?!"

- Должен...Но не помню". :D

 

Я так сама себя каждый раз обманываю. :beer: А чего длинные - раздражать стали?

 

ЗЫ. А ты мне понравилось с длинными волосами. Такая романтичная... :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
стричься или отращивать дальше волосы. И, если стричься, то как? Волосы тонкие и густотой не страдают.

Тогда вроде бы длинные волосы не рекомендуется отращивать. Имхо, стрижка или щадящее наращивание, если такое вообще существует в природе. :rolleyes:

Форма стрижки во многом зависит от овала лица, высоты лба и кмк, длины шеи тоже. Красивый лобик желательно открыть. А челкой можно уменьшить слишком длинное лицо. Каре скроет пухленькие щеки, зато короткую шейку сделает ее еще короче. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего длинные - раздражать стали?

Ну, как бы да. Младшая дочка постоянно дергает, на улице ветром все время трепет, я сама их постоянно то приглаживаю, то за уши заправляю, то челку поправляю. Как мимо зеркала пройду ненакрашенная, так сама себе на ведьму похожа.

 

Boruvka, я все это знаю.

 

Наращивание сразу нафиг! Мне хватило один раз с африканскими косичками походить - три месяца мук и еще потом полгода слез.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, до какой длины (ниже плеч или до середины шеи:))набралась терпения вырастить.

Я каждый год в зиму мечтаю отрастить косу, но приходит весна и , терпение лопается от первых жарких денечков и я стремглав несусь

в парикмахерскую под ножницы.

Очень завидую дамам, которые таки выдержали и отрастили волосы до приличной длины, когда можно и косу заплести и прическу сделать.

Мой совет: не стричься. Длинные волосы - это не просто красиво, это женственно,

да и экономия :rolleyes: на частых стрижках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наращивание сразу нафиг! Мне хватило один раз с африканскими косичками походить - три месяца мук и еще потом полгода слез.

Та же фигня. У меня такие же волосы как у вас. Длинные не получается вырастить, максимально до плеч. Потом концы становятся соломенными и порепаными.

Решилась разок на наращивание, - ужасно хотелось иметь роскошную шевелюру - прокляла все уже через неделю. Было ощущение, что я вся в репяхах, и при каждом дуновении ветерка истерила, что все видят эти проклятые узелки на башке. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть волшебные маски для волос, применяя которые можно быстро отрастить такие желанные длинные волосы. Сама сейчас пытаюсь. Но с моими желаниями борется отечественный жилкомхоз- сегодня день , в который нужно делать маску, но в кране нет холодной воды :shetina: Могу озвучить состав. Предполагается рост волос 4-5 см в месяц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Год назад, когда начала отпускать волосы, купила себе обручики, резинки и зажимы, с их помощью выглядела аккуратно.

Потом друзья подогнали профессиональный фен для сушки и еще один для укладки волос, завела бальзамчики, маски,

подобрала качественную краску. Стричься пока не собираюсь, посмотрим что получится. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Могу озвучить состав. Предполагается рост волос 4-5 см в месяц.

Заманчиво, но звучит слишком фантастично. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
третьи спать не могут, пока не найдут лак для ногтей определенного цвета.

Третьи спят хорошо, ненада.

Вчера раклета пережрали, да, спали плохо, несмотря на катания в снегах Альп))

Про ногти и не вспоминали. :icon_nail:

 

Попробуй маленькие заколки-кусачки, закладывай пряди как видишь.

У меня тяжелые, падают, гады.

У тебя будут держаться.

Нащупаешь образ - так и решишь. Может, реально будет выстричь (появится другой еврейсбабский вопрос - мастер))). А может, длинные будут укладываться лучше.

 

ЗЫ. Вообще не помню твои волосы. Видимо, лицо и ниже ( :rolleyes: ) внимание перехватывают)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я этим летом постриглась :(

До этого 5 лет не стриглась, вернее -ходила в парикмахерскую каждый месяц, красилась, освежала форму, но не убирала длинну, в итоге - были до середины лопаток.

А этим летом взяла и вот так вот в один день отрезала каре чуть ниже скул - ну это мне беременной что-то в голову стукнуло, гормоны дурацкие, чтоб их...

Неделю я себе нравилась... Вот, пол-года уже отращиваю...

А как же было с длинными здорово - хочешь хвост, хочешь подхватить назад, хочешь красивая укладка, хочешь коса или колосок...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Елен, интересно узнать, напишите в теме.

 

Самодельную маску можно сделать из подогретого оливкового или репейного масла.

Сейчас самое время для всяких масок, воздух пересушенный в офисах и квартирах.

 

Вчера раклета

 

переведи :)

 

Bet, мне кажется, что иногда достаточно освежить цвет, может немножко придать форму, а длина волос пускай остается,

постричься сможешь за пол часа, а обратно отращиваешь годами. Лучше забегай за свежим маслом для маски. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Состав очень простой, дело только в вашей настойчивости и желании. Для приготовления смеси берем по 2 ст.л. репейного и оливкового масла, а также 10 капель масляных витаминов А и Е. смешиваем ингредиенты, подогреваем, наносим на волосы и выдерживаем не менее часа. Такие маски для роста волос повторяем через день, при этом чередуем используемые масла. Как говорили классики во всем важна регулярность :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В жизни каждой женщины иногда возникают чисто женские заморочки, которые на самом деле яйца выеденного не стоят, но способны взорвать мозг.

Bet, тупо поменяй цвет, полегчает. Этож кризис жанра, классика. Мы с тобой плюс минус одного колора, вариации от черного до светлого возможны и безпроигрышны, обещаю востановление душевного равновесия, особенно когда в течении 3 месяцев поменешься пару раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku