Bet

Великая женская проблема

Recommended Posts

У меня сейчас проблема номер один - стричься или отращивать дальше волосы. И, если стричься, то как? Волосы тонкие и густотой не страдают. Стрижка должна легко укладываться.

К уже написанному могу добавить, что многое зависит от корневых луковичек. У меня волосы тоже тонкие, средней густоты, довольно пышные и неплохо растут. Но как только я начинаю их отращивать подлиннее, начинают выпадать :( Просто луковички волос довольно слабые и не выдерживают нагрузки. Я решила по этому поводу не мучаться, тем более, что родным и близким я больше нравлюсь со стрижкой :blonde:

А по поводу стрижки могу посоветовать взять за основу каре. Его можно сделать подлиннее и покороче, с челкой или без челки, симметричным и асимметричным. И отращивать удобно. А если парикмахер сделает хорошую и правильную форму, то и укладка нужна минимальная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во, думала, думала и надумала, что у меня тоже есть проблема :)

 

Достало наращивать ногти каждые три недели.

Решила их ликвидировать.

Вчера тщательно их сама потихоньку убрала. Мои родные ногти просто в ужасном состоянии.

Дамы, как вернуть красоту ногтей в домашних условиях без салонного горячего маникюра, парафинотерапии?

Кроме втирания масел, типа алое вера и т.д. что еще можно предпринять?

Зря вы сами их убирали. Надо было сходить в салон и убрать в салоне руками профессионала. Обычно, самой не получается спилить аккуратно, даже если очень стараться :)

Предпринять особо нечего, по-моему, подождите немного, они отрастут и будет все ок. Все эти маски, мазалки и т.п. - чисто психологический момент :) имхо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где взять силу воли и не поддаться искушению?!

Почитайте выше мой рассказ, как я летом постриглась, может поможет ;)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем вы вообще делаете эти гелевые ногти? Это же такой гимор, ходить постоянно их корректировать, а не дай бог сломаешь, так с родным ногтем вырывается... бррррр.....

Да и видно же что они не натуральные. То же самое как искусственные передние зубы или накладные ресницы. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты забыла добавить в список силиконовые грудь и губы. :crazy:

Hе всегда удается самой отрастить хорошие ногти, а хочется и нужно хорошо выглядеть.

 

Когда-то под настроение гелевые ногти удалила сама, главное в этом деле хорошая пилочка, потом заполировала,

купила Авон укрепляющий бесцветный лак с витаминами, восстановились достаточно быстро.

 

Для ногтей делаю маску, лимон разрезаю и в половинки окунаю ногти на 10 минут, эффект потрясающий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Я мучалась-мучалась и постриглась а-ля 20-е. Довольна очень - волосы вроде есть, но короткие и не мешают.

 

 

Накладные ресницы, которые 2 недели держаться, иногда очень даже ниче - на мероприятие какое-нить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну зубы, бывает, очень даже и очень делают натурально, особенно если свои до этого были ай-яй...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почитайте выше мой рассказ, как я летом постриглась, может поможет ;)

 

Конечно, помогло. Только как вот мастера не слушать-то?! Они ведь все норовят подстричь и покороче...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну меня мой мастер постоянный (на родине) все время отговаривала стричься, т.к. она меня и мои волосы хорошо знала и понимала, чем это закончится. А я вот летом на море пошла ей изменять в какой-то первый попавшийся приличный салон, да и постриглась...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем вы вообще делаете эти гелевые ногти? Это же такой гимор, ходить постоянно их корректировать, а не дай бог сломаешь, так с родным ногтем вырывается... бррррр.....

. :mellow:

Ровно за тем как этот гимор краситься-стричься-краситься-стричься, колбасит вот зачем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девчонки, а кто-нибудь красит волосы этой краской? Никаких побочных явлений не было замечено? А то я покрасилась и вся в истерике теперь. Волосы стали мягусенькие, но та-а-а-кие тонкие, просто жах...Или мне только так кажется? В любом случае, не покидает странное ощущение потери половины объема... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем вы вообще делаете эти гелевые ногти? Это же такой гимор, ходить постоянно их корректировать, а не дай бог сломаешь, так с родным ногтем вырывается... бррррр.....

Да и видно же что они не натуральные. То же самое как искусственные передние зубы или накладные ресницы. :mellow:

У меня никогда не было своих нормальных ногтей (тонкая ногтевая пластина).

И, чтобы не пугать клиентов своими ногтями, решилась на эти искусственные.

Все устраивало :) Но, начитавшись всякой фигне о вреде как акриловых так и гелевых покрытий, решила вырастить свои.

Тем более, зимой у меня будет время и я наберусь терпения :)

А не замахнуться ли мне и на косу в очередной раз :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто мне объяснит, что делает в этой теме Слава-trond?

 

6 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 3)

Пользователей: 3 Леля, trond, Consyt

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это под его ником, его женушка :) или Слава решил отрастить бороду и усы. :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это под его ником, его женушка :) или Слава решил отрастить бороду и усы. :rolleyes:

и его колеблит на как длинно их, усы-бороду, отрастить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku