GDV

"Мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине"

Recommended Posts

lovermann,

Это не я в точку :), это нам свыше дано.

Мне, например, полсекунды достаточно принюхаться,

чтобы понять: иметь дело с этим собеседником или нет. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так - неудачный парфюм и нет собеседника. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот, видите? А говорят деньги не пахнут! :D

 

Бэтик, как ты могла так :rolleyes: Я о высоком, а ты, бац и ... вообщем, я смеялась долго.

 

 

Вот так - неудачный парфюм и нет собеседника. :D

 

Не-е, я заранее прошу придти на встречу после душа с детским мылом ( без запаха), никаких парфюмов и дезиков,

а то мой мозг может быть обманут :trava:

 

Lisa-Alisa мотоциклы рулят :-) И спасибо за откровение.

Не всегда люди легко могут о себе что- то рассказать на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Запах-запах... Ферромоны! Потом уже - любовь - морковь... Потом - притирки. Потом - оценки.

Первую роль играет генетика партнеров. На бессознательном выбирает не человек - мужчина или женщина, а что-то внутри нас, что толкает навстречу друг другу, как бабочек, летящих по ферромонному следу 3 - 5 км.

Позже уже идут оценки материального плана: сможет обеспечить или нет. Хотя здесь не все так однозначно. Зависит от потребноестей каждого из возможных партнеров.

В любом партнерстве так или иначе один является потребителем, другой - реализатором, в большей или меньшей степени. В более продвинутых браках / партнерствах один может быть реализатором, другой - актуализатором. Еще много чего можно придумать, но пока что других ОСНОВНЫХ моментов я не увижу.

------------------------

Однако, как же быть с гомосексуальными парами? Кто в ком больше нуждается? - Это, КМК, более интересный вопрос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

гомосексуальные пары не будут поднимать такие темы-они более позитивно настроены.Им вполне хватает негатива из вне...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Запах-запах... Ферромоны!

... что-то внутри нас, что толкает навстречу друг другу, как бабочек, летящих по ферромонному следу 3 - 5 км.

А я не чувствую феромонов. :( У меня что-то с обонянием или оно наоборот очень чувствительное?

Т.к. я часто сразу могу определить мой/не мой человек издалека, по виду, вот просто увижу и вижу. :)

По тому как человек двигается, смотрим, идет, поворачивается, жестикулирует, держится при разговоре.

Самые интересные для меня люди, те в которых я не уверенна и только со временем, постепенно, находишь точки соприкосновения.

Это как загадка, что-то интересное есть и начинаешь внимательно присматриваться, прислушиваться, пока не словишь тональность, похожую на твою но чуть другую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я не чувствую феромонов. :( У меня что-то с обонянием или оно наоборот очень чувствительное?

Т.к. я часто сразу могу определить мой/не мой человек издалека, по виду, вот просто увижу и вижу. :)

А вот почему именно на НЕГО посмотрела, обратила внимание? - Все ясно. Ферромоны сработали. Где-то как пазл совпал, по пупырышкам и впадинкам.

-----------------------

По тому как человек двигается, смотрим, идет, поворачивается, жестикулирует, держится при разговоре.

А потом уже картинку сверяем: подходит или нет? :)

-----------------------

Самые интересные для меня люди, те в которых я не уверенна и только со временем, постепенно, находишь точки соприкосновения.

Охота + стокгольмский синдром...

----------------------

Это как загадка, что-то интересное есть и начинаешь внимательно присматриваться, прислушиваться, пока не словишь тональность, похожую на твою но чуть другую.

Желание замаскироваться, мимикрия - как один из способов психологической защиты.

-----------------

Хотя, если посмотреть с другого ракурса, - расширениме карты мира, расширение сознания, способность к быстрому обучению, подражанию, и, в конечном итоге, постижение нового опыта в кратчайшие сроки. Мало кто сможет жить в таком напряженном ритме :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Риск оправдан когда успех гарантирован.

Если гарантирован (а не просто возможен) успех, в чем же риск?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эко, Вы меня разобрали подробно. :)

 

А вот почему именно на НЕГО посмотрела, обратила внимание? - Все ясно. Ферромоны сработали.
Забыла уточнить, что писала не о любви, а скорее вообще об отношениях. :)

Феромоны-феромоны… Я Вам лучше, как всегда баечку расскажу из жизни, исключающую участие феромонов.

Скрытый текст:
Приехала ко мне как-то надцать лет назад сестричка и отправились мы с ней в ночной клуб. Замечатльно поотжигали, но слегка не рассчитали свои силы, что и проявилась к следующему утру. И вот, сидЮ я утром грустная и уставшая (голова-то обиделась на такое безобразие), пью кофей и гляжу в окошко. Из-за угла дома выплывают два товарища мне совершенно не знакомые. Идут так, вальяжно фланируя, неспешно переговариваясь в сторону нашего дома. Я наблюдаю и медленно ворочаю мысль «Мммм, какие прикольненькие типажи, наши люди… Интересно, что я их никогда здесь не видела, наверняка бы запомнила, а идут как дома». Но, голова все еще болит, настроение печальное и т.п.

Через пару минут слышу звонок в дверь. Слышу люди болтают, общаются, смеются. Ну, думаю, принесло кого-то, надо ж так неудачно. Народ перемещается ближе к кухне, и я с удивлением вижу парочку товарищей, которых наблюдала в окно.

Интрига их попадания к нам в дом состояла в том, что оказывается, когда нас вечером отвозили домой знакомые, один из парочки ехал с нами в машине и по приезду, пообщался с моим мужем. Был сильно удивлен, что муж не только не возмущался, лицезрев наши веселые физиономии, вывалившиеся из чужой машины, но еще и поблагодарил, мол спасибо мужики, что моих девок домой закинули. Поэтому с утра решил зайти поглядеть, что это за такое чудо чудное, да и просто пообщаться, узнать все ли живы-здоровы. Я могу поклясться, что первый раз увидела товарищей в окно, а то что кто-то там в машине вечером еще сидел, абсолютно прошло мимо меня.

И знаете, я не ошиблась, с этими чудиками впоследствии мы стали отличными друзьями. На много лет наиближайшими.

Теперь далеко живем, но когда видимся или созваниваемся, разговариваем так, вроде вчера расстались.

Ну, какие в этом случае феромоны?

Я их по виду вычислила, через окно. А в тот раз даже и общаться не хотела, только наблюдала.

 

Охота + стокгольмский синдром...
Не очень поняла к чему стокгольмский синдром, а охота да, можно и так сказать. :)

Интересные люди вызывают интерес, который впрочем не всегда как-то проявляется вовне.

 

Мало кто сможет жить в таком напряженном ритме
Ну, это как говориться, кому щас легко? :D

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда.., грустно когда таких Вадимов послушаешь, почитаешь...

 

Мне вспомнилась встречи с подобием Вадима

 

В Лондоне я случайно познакомилась с русским профессором ( без подстав))). Мы были в футбольном пабе, а потом решили посидеть в маленьком недорогом кофе. Заказали по салату и бокалу вина, разговор был интересным. Он заказал ещё один бокал вина и к моему удивлению разлил его в два наших бокала.

Мне было непонятно это жадность или желание выпить по глотку и разойтись?

 

Жаль таких мужчин, они ищут умную, красивую, добрую женщину готовую любить за все их многочисленные НЕ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Феромоны нельзя чувствовать, это вам не носки и не духи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне было непонятно это жадность или желание выпить по глотку и разойтись?

А чехи сморкаются за столом, а у немцев не считается зазорным,

пардон мой французкий, пердеть за столом. :crazy:

 

Прожив здесь 5-10 лет мы тоже привыкаем, к тому, что это нормально

( точнее сказать "так принято") сморкаться за столом, ну те которые на улицу выходят, а не сидят безвылазно в своих усадьбах и гетто, пытаясь сохранить и передать осколки своей культуры своим потомкам.

 

Тебе не приходило в голову, что профессор возможно прожил в Лондоне не один год, и тоже уже "притерся" к англичанам? :trava:

 

Ты бы поехала, пожила в Лондоне с пяток лет на свои,

и мы бы тогда вместе с тобой осудили и этих жлобов русских, и тех жлобов англичан?

Уж поверь мне на слово, в вопросах жлобства с англичанами мало кто сможет потягаться. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Феромоны нельзя чувствовать, это вам не носки и не духи!

Именно духи и дезик - это зло, потому как "сбивают" запах.

Так, что - даешь больше немытых тел, хороших и разных. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....даешь больше немытых тел, хороших и разных. :crazy:

Пердите и обрящете! :)

 

зыж пардон май френч!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku