Amorales

Сегодня день рождения Александра Исаевича Солженицина

Recommended Posts

Обновлю тему.

МИД РФ высказал предложение, чтоб 2017 год был объявлен годом Солжа. И это уже лет через десять после того, как "творчество" этого :censored: уже на атомы разобрали и доказали, что каждый атом состоит из лжи и подлости :o да уж... шизофрения, как и было сказано. Умом Россию не понять.

 

Распил грантов никто не отменял. В том числе и от бюджета. Надо же что-то выдумать, чтобы кюшат икру насущную.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А какое отношение МИД имеет отношение к Солженицину, или по примеру Литвинина......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
МИД РФ высказал предложение, чтоб 2017 год был объявлен годом Солжа.

А где ссылка?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А где ссылка?

Госспади... так на язык и просится классика про бан на гугле :) море ссылок, вот одна из

http://vz.ru/news/2016/9/6/830845.html

только год попутал я, 2018 а не 2017

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
только год попутал я, 2078 а не 2017

 

2078 было бы оптимально. Этого враля все бы забыли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) поправил.

ЗЫ может и гоню я на гос-во российское которое само себе могилу роет.

Может, это хитрый план такой... Типа в 2018 году будут затеяны детальные разборы солжевских высеров, обсуждения навроде того, что по ссылке. Во время которых и выяснится, кто он и что он :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вас умаляю. Всегда найдутся желающие покаяться. Кстати, тилягенты рекомендуют каяться во всем и регулярно. Вы, например, сегодня каялись за преступления рэжыма? Вот!

А уж культурных иституциях начитавшихся "правды" и желающих пострадать и осудить злодеяния - хоть на парад выводи. Особенно, если за доп. средства. Как говорил Жванецкий "Только начни и ты всю жизнь будешь в слезах". Кроме того, программу НИИ ВТОРЧЕРЗАГРАНКАКАШКА никто не отменял. Регулярное метание отходами в сторону России заложено в бюджеты дерьмократов как и в устав сих организаций.

К слову, слышал, что солженицкера в школьной программе поставили. Если правда, то это где нужно иметь голову?

А чтобы опустить опустить лживого писаку, просто попавшего своими пасквилями в струю, его достаточно его забыть. Глядишь, последователей меньше станет. Не запрещать, не изымать книжонки, а просто не упоминать. Нигде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни стиль, напоминающий жевание песка без воды, ни личность Солженицына никогда не были мне приятны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Госспади... так на язык и просится классика про бан на гугле :) море ссылок, вот одна из

http://vz.ru/news/2016/9/6/830845.html

Зашел на официальный сайт МИДа, нажал поиск, там такого товарисча не знают...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Положение о Министерстве иностранных дел Российской Федерации утверждено Указом Президента РФ от 14 марта 1995 г.

В соответствии с этим документом Министерство иностранных дел Российской Федерации (МИД России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственное управление в области отношений РФ с иностранными государствами и международными организациями.

Инициировали общественные организации-грантоеды, решение принимает Правительство, а "сношаться" с ЮНЕСКО обязан МИД.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а "сношаться" с ЮНЕСКО обязан МИД.

 

"А гайку и песок я приложил к объяснительной и сдал в деканат Раечке. Чтобы она отослала в ЮНЕСКО!" Кин-Дза-Дза

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну т.е. инициатива наверняка была со стороны какой-то незысковки, потом кто-то из своих ее как бы невзначай поддержал и двинул дальше...

А газетёныши написали, что

МИД предложит ЮНЕСКО...

 

Знакомый сценарий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скорее это прагматичный подход режима: "Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности"

 

Практически всю попузицию опустили ниже плинтуса... и без всяких репрессий... Вернее даже не опустили, а не мешали ей опускаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тест обязателен всем школьникам к прохождению, это основное, что им надо знать про А. И. Солженицына.

Мухряйно изрыкотился, оголдо умыляясь, вохроту обокрутывал: мой результат - 16 из 30

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой результат — 8/30. А простым русским языком без "фени" что нельзя было писать "великому" писателю, наверное нет религия не позволяла :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku