Arin

Посоветуйте кошачью породу для маленького ребенка

Recommended Posts

Leda, да, я видела, но не поняла, что это всего пару дней назад было :). Здорово!

У нас был кот - рыжий красавец, да потерялся, некастрированный - гулял, когда хотел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Трое полностью в папу, один чистый лысик в маму, а один - вот то чучелко, что нам досталось.

И остались от мамы рожки да ножки одни ухи :-) надеюсь, иммунитет достался папин, потому как усы имеются :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...а один - вот то чучелко, что нам досталось.

Вовсе и не чучелко! Чудесное дите! У сВинксов (по крайней мере, у донских) есть такое понятие, как браш. Это когда есть жиденькая волосистость по телу... Ваш где-то рядом :) Бывает, что браши со временем "раздеваются", кстати.

 

Мы когда свою лысую брали у нее сестричка была брашевая, такая как ваш сейчас :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас вот такие друзья:-)

56e8c6d178e2.jpg

 

Ребенок пока еще маленький,так и норовит помучать,но кошки терпят,ни разу не обидели,дают обниматься,спят вместе.

 

Но это конечно на любителя)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему мне от вида лысых котов становится дурно,

ничего не могу с собой поделать, умом все понимаю и принимаю,

допускаю, что со временем может быть у меня это пройдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное ,что для нас они самые любимые и красивые :rolleyes: (не думала,что будет такая реакция)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да шутим мы :-)

Меня тоже от лысых коробит именно потому, что природе таких нет, а я люблю всё настоящее, способное выжить в НЕ домашних условиях, а не искусственно выведенное тепличное :-)

Я потому и писала про аборигенные породы, а постельно-батарейные, которым свитерочки вязать надо, это уже игрушки, а не кошки, нет у них интереса к жизни дальше квартиры.

Я вот таких полюбляю котёночков

 

10_02-5_disp512.jpg

 

10_02-3_disp512.jpg

 

2007%2009%2016%20003_disp512.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мейны классные, это как лев или барс в миниатюре :) Особенно меня очаровывают кисточки!

 

А донские сВинксы - это природная мутация. Одна добрая тетя в Ростове-на-Дону нашла на улице практически лысую кошечку, пожалела, думала - помирает скотинка. А оказалось здоровая, просто лысая :) Так кошечка и осталась у тети жить. А потом оказалось, что после бурных отношений с соседским обычным европейским (читай, дворовым) котом (имя, пардон, история не сохранила) - котята получилось опять же лысыми. Вот так пошло и поехало... Если я ничего не путаю, история такая.

 

Хотя, конечно, в природе им только в тропиках хорошо будет :)

 

Мне моя лысая (вид сверху) напоминает уже ощипанного цыпленка :) Но я ее все равно очень люблю. У нее характер как у собаки. Если большинство котов/кошек позволяют себя любить и как бы сами по себе, то эта любит нас как собака и нуждается в нашей любви. А это многого стоит :)

 

AddyElla, это у вас канадцы?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вы верите в эти байки? :rotfl: Байка есть про любую породу.

Про кунов тоже есть байка, что с енотом скрестился... Ну нельзя же так наивно верить... Как дети...

Есть наука фелинология, вот в ту сторону и верьте.

 

Пы.Сы. Гы... А в тропиках лысых надо мазать кремом от загара - сгорают на раз на солнце и покрываются волдырями.

Пы.Сы. 2. А кисточки есть только у рыси, львы и барсы тут не пляшут :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Собачистость" кошки от породы не зависит. Моя, дворовоподобранная Ночка гуляет за мной на прогулках - как собачонка, безо всякого поводка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вы верите в эти байки? :rotfl: Байка есть про любую породу.

Про кунов тоже есть байка, что с енотом скрестился... Ну нельзя же так наивно верить... Как дети...

Есть наука фелинология, вот в ту сторону и верьте.

 

Пы.Сы. Гы... А в тропиках лысых надо мазать кремом от загара - сгорают на раз на солнце и покрываются волдырями.

Пы.Сы. 2. А кисточки есть только у рыси, львы и барсы тут не пляшут :-)

С енотом - это круто!

 

Не так, чтобы сильно верю ;)

Ну если есть хорошая добрая сказка, почему бы и не поверить в нее для хорошего настроения.

 

А то, что обгорают - это чистая правда. Даже в наших умеренных широтах моя лысая летом загорает. До волдырей, правда ни разу еще не доходило. А в тропиках сгорела бы, стопудофф.

 

Ну все равно мне мейнкуны напоминают больших кошачьих и тех, что с кисточками и тех, что без :)

 

Coolshow, согласна с вами на все сто. Просто человек там выше запереживал, что не всем лысые кошки понравились - вот я и решила так сказать поддержать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku