Koresh64

Большой теннис

Recommended Posts

Уж коли я тут появился, то внесу разнообразие в виды спорта, культивируемые на форуме.

Ищу новых партнеров для большого тенниса. Предпочтительней Прага 6, 7 или 5. Уровень игры любительский но достаточно высокий. Играю обычно в будни в дообеденное время (после обеда трудней найти корт). На выходных чаще участвую в любительских турнирах.

Отзовитесь желающие. И если мы еще не играли вместе, то встретимся, поиграем. Если уровни будут сравнимы и будет желание регулярно играть, моя цель в этом топике будет достигнута.

Впрочем я полагаю я здесь не один любитель тенниса. Остальные в этом топике тоже могут найти себе партнеров

(Мне очень странно отсутствие такой темы здесь, может она была ранее и ее по каким-то причинам удалили?)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за ссылку. Я на форуме первый день, и вероятно не во всем еще разобрался, поскольку в теме Спорт вижу лишь 10 топиков и все не старее 1 месяца (дата последнего сообщения).

Тем не менее тему пока оставлю. Глядишь кого-то заинтересует из вновь прибывших (сам когда приехал в Прагу 12лет тому долго не мог найти с кем поиграть)

Но я предпочел бы увидеть в топике ответы по теме а не комментарии любителей бокса и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы можете повлиять на количество показываемых тем в разделе.

(ага, уже знаете)

 

Будете быковать, тем более в первый день, - познакомитесь с нашим любимым форумским видом спорта... :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из спортивных тем удалили пока только единственную - Женькину. :rolleyes:

Это которая про секс? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если тема будет актуальна весной, то отзовусь и народ позову, а сейчас пардон не сезон, ждем снега и готовимся к нему

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С удовольствием отзовусь, если локация будет другая: Прага 2,3,10.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А Прага 8-9 никак не интересует?

Тема хорошая, и играть, вроде как, можно и в закрытых кортах. Т.е. ждать открытых площадок не обязательно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если партнр интересен, то разок в неделю готов поехать на 2,3,8,9,10 Праги, но там я не имею информацию о занятости кортов а также не знаю их телефонов, т.е договариваться пришлось бы партнеру. У себя же я всегда могу обзвонить несколько кортов и обязательно что-нибудь найдется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Прага 8-9 никак не интересует?

Тема хорошая, и играть, вроде как, можно и в закрытых кортах. Т.е. ждать открытых площадок не обязательно.

 

Добрый день! Эти районы как раз мои! Играю в тенис давно, ищу партнершу поблизости, но, можно и осмелиться сразиться с партнером. Если что, откликнитесь или порекомендуйте мне свою знакомую, увлеченную теннисом. Заранее благодарна! Лидия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
откликнитесь или порекомендуйте мне свою знакомую, увлеченную теннисом.

Откликнулся. В личку :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, сейчас в Ладви корт на 1 час можно за 90 крон арендовать. скидка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если партнр интересен, то разок в неделю готов поехать на 2,3,8,9,10 Праги, но там я не имею информацию о занятости кортов а также не знаю их телефонов, т.е договариваться пришлось бы партнеру. У себя же я всегда могу обзвонить несколько кортов и обязательно что-нибудь найдется.

 

 

Мы, правда, чуть подальше, Прага 15 Хорни Мехолупы (напротив гольфовых полей)))). И корты у нас прямо под окном и бесплатные. Муж ищет партнера на пару раз в неделю по вечерам (или выходным)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku