Czech

Канцэрт Лявона Вольскага ў Празе!

Recommended Posts

Czech: Это русскоязычный форум. Потрудитесь писать по-русски или не писать вообще. Предупреждение.

 

Вот же блин! А я люблю белоруштину :) Она такая мяхкая. Как горячую картошку ешь.

 

И вообще:

 

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по-моему, можно легко догадаться, если вспомнить глагол мочь = магчымасць. :)

могучесть, сиречь, - способность что-то смочь

 

нуёптыть, славяне мы и ли где?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Славяне, конечно. Но уж больно хитро буквы в слове "магчымасць" переставлены. Не сразу слово "возможность" считывается:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

True-белорусы добавили бы еще один мягкий знак: магчымасьць. А самые маргинальные написали бы еще все это дело латиницей, типа mahčymaść. Вот тогда глаза бы может и поломали, а так нармуль :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот же блин! А я люблю белоруштину :) Она такая мяхкая. Как горячую картошку ешь.
Мяхкая? Бэз - звучит совсем не мяхка, так же как и дождж.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, раз Amorales сказал, что мягкая, то пусть будет мягкая.

Это же как горячую картошку есть. И разговаривать одновременно:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вы на Вольского то сходите - послушайте :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогие друзья, мы знаем, что вы звоните в Blues Sklep, и там вам говорят, что билетов на концерт Лявона больше нет. Так вот, в связи с этим решено организовать еще одну встречу с Лявоном Вольским в Праге 19 ноября. Кто не может попасть в Blues Sklep, или желает встретиться с Лявоном еще раз, звоните +420775183292. Будем рады видеть всех!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ого. На Хор Турецкого не все билеты были распроданы а тут аншлаг..может сходить , для общего развития.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, хор Турецкого (в смысле, концерт) мне очень понравился за одним исключением - кроме самого Турецкого, который есть пренеприятнейшая личность.

 

Дорогие друзья, мы знаем, что вы звоните...

Вот. Совсем другое дело.

И даже не хочется выяснять, зачем тут нам реклама тов. Лявона.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из личного общения - Миша Турецкий - по натуре Сталин...это не приятно на уровне общения , но скажу честно только такой тип человека может держать в узде 10 , не побоюсь этого слова , львов сольного пения , с двумя консерваторскими у каждого... Поэтому тут как бы палка о двух концах либо Турецкий сволочь но гениальный руководитель ...либо нет Хора Турецкого. А мужик он очень тяжолюй и властный. Кстати у них заложено ( мы долго беседовали с Горячевым ) прогул репетиции - штраф 500 евро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня такое странное ощущение, что можно быть гениальным руководителем, но при этом не сволочью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как говорил мой руководитель отдела в IBM - все руководители г...но! Я - самое большое! На самом деле Михаил Борисович...или уж если совсем откровенно Моисей Барухович... сволочь еще та...но как я уе говорил , было ощущение , что я общаюсь со Сталиным , хотя конечно с ним я ни когда не общался. Очень давящий индивидуум . Но не нахально , а именно силой своего эго

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Второй концерт Лявона Вольского состоится 19-го ноября в субботу, в музыкальном клубе-рестаране "Vězení" на Жижкове, Štítného 402/14,

Praha 3. Начало в 20:00, резервация мест по телефону +420775183292.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто из этот Вольский, что по его поводу в Праге такой ажиотаж? Просветите хоть кто-то, а то так и умрешь и не познаешь истины?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku