Recommended Posts

Ты меня совсем запутала. :)

Ну... Оно иногда прорывается наружу :)

 

Есть люди, которые отражают, и люди, которые излучают.

Это природа, отпусти уже маму. :)

Теперь ты меня запутала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возможно, что там не столько мама вбивала, сколько ты впитывала.

 

Есть люди со своим несгибаемым (до тошноты))))) стержнем.

А есть гибкие и адаптирующиеся, способные искренне менять образ мыслей согласно среде.

 

Есть шикарнейший рассказ у Чехова - со школы мой любимый, но я его название всегда забываю...((((

Пойду погуглю.

 

"без заё :censored: в"
А такие бывают???

Ах, да, душелюбие обязывает. :blonde:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, сколько угодно бывают, даже без душелюбия. :) Впрочем, тут о танцах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои тоже танцевали с малолетства.Детей водила с 4-х лет в России в хореографический кружок. В Праге отдала в частную балетную школу Pirueta, http://www.pirueta.cz/ . Берут туда деток с 4-х лет.

Понравилась система обучения с мотевацией: год занятий и репериций завершается отчетным спектаклем в театре, с костюмами, декорациями, гримом. Задействованы все учащиеся, даже самые маленькие. При желании заниматься балетом профессионально, можно продолжить в консерватории. Сдают экзамены туда в 5 классе, в январе. В случае положительного результата начинают обучение с 6 кл. Моя дочка проучившись в консерватории 4 года, передумала быть балериной и поступила в гимназию. Но не очем не жалеем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЗЫ.

Рассказ Чехова - "Душечка".

Всю юность и молодость считала, что это рассказ не про любимое Чеховым мещанство, а про самую что ни есть женскую суть.

Типо "растворяться в мужчине".

 

Во я флужу((((

Натали, пардон, закончила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возможно, что там не столько мама вбивала, сколько ты впитывала.

Не-не-не, моя "впитываемость" тут совсем ни при чем. Давай закончим с этим.

 

Есть шикарнейший рассказ у Чехова -

Опять мимо. Хотя я скорее отношу себя к гибким и адаптирующимся, чем к упертым. Вот Юля у меня - она да, копия своя крестная, делает только то, что она хочет или то, что она считает ей надо делать. :) Что-то запрещать или убеждать бесполезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Немного про мотивацию.

Мы пошли в балетную школу Benefit

Мы тоже там были. Целый месяц. Потом мотивацию восстанавливали ещё долго. Столкнулись с тем, что изначальные милые улыбки переросли в гавканье-шлёпанье и лишение уроков "за плохое поведение" (оплаченных, между прочим). Моё дитё, конечно, похулиганить любит. Но педагоги очень "талантливые". И шлёпали и с занятий выгоняли не только её, а всех "провинившихся". Это детей 4-5 лет. :(

Может, конечно, у них там что изменилось за год...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И шлёпали и с занятий выгоняли не только её

Sintana, а как они это родителям объясняли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разъяснили, что "очень плохо себя ведёт, воспитывать надо своего ребёнка". Ну мы и ушли. Для нас такое воспитание не подходит.

Некоторые родители это только поддерживали. Но это их дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы тоже начали туда ходить.

Были всего один раз, так что сказать нам пока нечего.

Если вдруг хоть что-то будет не так, то нашу мадам забирать не придется, она сама не будет туда ходить.

В мае, что-то ей не то сказали или сделали в садике(что именно не говорит), больше она туда не ходит и про другие слышать не хочет.

Никакие уговоры не помогают :(.

 

Во я флужу((((

Натали, пардон, закончила.

Тебе не за что пардониться, твой флуд не только интересен, но и полезен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы тоже там были. Целый месяц. Потом мотивацию восстанавливали ещё долго. Столкнулись с тем, что изначальные милые улыбки переросли в гавканье-шлёпанье и лишение уроков "за плохое поведение" (оплаченных, между прочим). Моё дитё, конечно, похулиганить любит. Но педагоги очень "талантливые". И шлёпали и с занятий выгоняли не только её, а всех "провинившихся". Это детей 4-5 лет. :(

Может, конечно, у них там что изменилось за год...

Мы в воскресенье в раздевалке встретили девочку Соню из старшей группы, она была ростом с мою 4-летнюю Юлю но оказалось что ей 6 и ходит она во второй класс уже ( в школу пошла в 5 по ее словам ). Я, честно говоря, подумала, что это твоя вундеркиндша, которая в 5 лет уже всю библиотеку прочитала... А у вас, оказывается, другая история.

 

Я, конечно, постараюсь все это отслеживать, но не думаю, что моя будет хотеть туда ходить, если ее там будут обижать. Заставлять я ее в любом случае не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разъяснили, что "очень плохо себя ведёт, воспитывать надо своего ребёнка". Ну мы и ушли. Для нас такое воспитание не подходит.

Некоторые родители это только поддерживали. Но это их дело.

Так я не поняла, они наказывали детей, выгоняли с занятий без всякого разговора с вами?

То есть, вы приводили девочку на занятия и уже как постфактум узнавали, что она была лищена занятий?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там большинство родителей приводят детей, оставляют на полтора часа и сматываются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я там всегда сидела. Но сначала выгоняли, а если хотите объяснений - ждите конца занятий, времени сейчас нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku