Recommended Posts

если бы конкретный в этом случае взломщик не оказался трусом

То стал бы трупом.

Девочка молодец.

 

Помнится, семилетний Женя Табаков кухонным ножом отбил сестру у грабителя и получил орден Мужества, к сожалению посмертно.

Честь и вечная память таким детям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

Да, я понимаю, законы в таких больных странах, как США, могут разрешать убийство вторгающегося, даже если он безоружен.

даже нечего сказать. Пошел блевать :vomit:

ПС даже тебе не пожелаю, что бы к тебе вломился такой безоружный.. Но вот реакцию было бы интересно посмотреть ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не понял, ты что, серьёзно считаешь нормальным, когда ребёнок берёт оружие и с ходу пытается выстрелить во взломщика? И подумай, чем бы это для ребёнка закончилось, если бы конкретный в этом случае взломщик не оказался трусом :^(

...

да, считаю нормальным, когда во взломщика/грабителя/насильника итд любой, хоть ребенок, хоть пенсионер, берет и прям так сходу стреляет.

А касаемо что грабитель трус итд - думается мне, что после попадения .40, скорее всего hollow point (в штатах пули повышенного действия используются чаще всего) в плечо, очень сомневаюсь что ему вообще хотелось жить до первого укола фентанила в больнице

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Необходимая оборона" -- это не абстракция, а обязанность!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да, считаю нормальным <skip>

Трудно ожидать другого ответа от человека, дошедшего до того, что в посольство в центре города посреди бела дня с пистолетом ходит :^)

 

ЗЫ. Тот конкретный подстреленный сразу сбежал, его через несколько кварталов поймали :^) И побыл он в больнице один день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тот конкретный подстреленный сразу сбежал, его через несколько кварталов поймали :^) И побыл он в больнице один день.

 

Good enough.

 

Ну а чего ему подстреленому ещё куда-то ломиться? За второй пулей? Он же не Koh-i-Noor стащить пришёл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
StYlus., вы умиляете :) когда вас последний раз били, не говоря уж про огнестрельные ранения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Трудно ожидать другого ответа от человека, дошедшего до того, что в посольство в центре города посреди бела дня с пистолетом ходит :^)

...

ты когда верующего с крестиком встречаешь, так же недоумеваешь зачем он его постоянно таскает ? Или сам ты навигацию в авто кладешь только когда в незнакомые дебри едешь, или она лежит все время в бардачке by default ?

Так и с оружием - либо оно есть всегда, либо его нет..Впрочем, тебе этого не понять..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Андрей, а мне понять?

 

 

 

Я искренне считаю, что тебя надо было в Афган.

 

Слишком молод, понятно, не застал. Жалеешь, наверное?

 

Но в Чечении точно бы хватило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну я пацифист, вообще-то.. Только помимо автомобилей, мотоциклов и лазанья по всяким горкам и холмам люблю еще и стреляющие железки..

А какое у кого хобби - дело выбора каждого конкретного товарища..

ПС касаемо Чечни не знаю, но вот компаньон мой по мимоавтомобильному бизнесу в Израиле был в армии, воевал в 2006 в Ливане. И ниче, на оружие просто помешанный. Мож просто в ссср армия такая была, что отвращение потом рефлексом становилось ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как ни крути, девочка спасла свою жизнь. Да, может поменяла психику, но спасла жизнь.

Какого хрена ребенок должен погибать или даже страдать из-за какого-то гуманизма?

И вопросы про то, должна ли она была стрелять, надо ли там в доме иметь оружие и т.п., здесь просто отпадают.

Каждый из нас будет рад, если наш ребенок спасет свою жизнь любым способом.

И каждый из нас будет готов открутить вручную голову тому, кто навредит нашим детям.

Тогда о каком гуманизме идет речь?

Или кто-то по телефону скажет ребенку "Кинь пистолет и сдавайся"?

 

Меня удивляет другое: на что рассчитывают оптимисты, которые лезут в дома в ЮСе?

Или у них полностью отсутствует рефлекс самосохранения, или они вдохновлены функцией Гугла "Мне повезет".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это, дядько, вопрос не к нам.

 

Скажем - не к европейцам.

 

Пусть пиндосы дрочут как хочут, там им не тут.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тот конкретный дурачок просто не рассчитывал, проще говоря, явно головой не думал.

 

Те, кто думает, знают, что за взлом, в зависимости от штата, можно получить и 10 лет, и пожизненное. И рисковать не будут, а сами пойдут с пушкой, чтобы свидетелей не оставлять. И, да, потренируются стрелять перед этим так же, как потренируются взламывать. И пела бы тогда девочкина мама, как эти двое на эстраде, не знаю, как их зовут:

 

Янибуду-янибуду цело-

ВАТЬ!

холодный труп!!!

 

когда вас последний раз били, не говоря уж про огнестрельные ранения?

Занятный вопрос. Кагбэ наводит на продолжение мысли вопрошающего: Вот меня бьют-ьбют, огнестрельно ранят-ранят почти каждый день, а вы тут кто такой? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тезка (StYlus) удивляет. Зайдет в тему " про огнестрел и резалки" и доказывает пагубность личного владения оружия.

Это все равно что вегетарианцу прийти к повару и доказывать вредность мяса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А когда чел. из Нижневартовска (Нового Уренгоя, Хантымансийска) живёт на пражском форуме,

 

это ведь говорит о всеобщем моральном коллапсе в России?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku