Recommended Posts

Занятный вопрос.

Вопрос закономерный. Вы же называете трусом человека, убежавшего из-за ранения? Надо полагать, вы бы стойко лезли под пули :) Вот и спросил, опыт имеете или кабинетный ниндзя style.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда чел. из Нижневартовска (Нового Уренгоя, Хантымансийска) живёт на пражском форуме,

это ведь говорит о всеобщем моральном коллапсе в России?

Это главная претензия ко мне? Не могу отвечать за всех, тем более за моральный уровень всей России, все сугубо мое IMXO.

Правильно Ханты-Мансийск :) , живу к сожалению пока на севере, в силу разного рода обстоятельств.

А на форуме на форуме я общаюсь, а не сбрасываю агрессию в отличие от некоторых.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Имею опыт, что свои действия надо обдумывать. Предполагаю, что это касается и преступных действий (с которыми опыта не имею). Поэтому грабитель-неудачник, которого поверг в бегствие выстрел ребёнка и ранение, потребовавшее аж целого дня в больнице, вызывает печальный смех. Вот так ни за что ни про что сядет лет на десять, и даже ничего украсть не смог. Опытный бы, вероятнее всего, ликвидировал ребёнка, взял что надо и следов не оставил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть, опыта не имеете, о чём говорите - не знаете даже близко.

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть имею опыт и знаю, что надо сначала думать, а потом делать или даже только говорить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Опытный бы, вероятнее всего, ликвидировал ребёнка, взял что надо и следов не оставил.

LMFAO :rotfl:

Steven Seagal нax :crazy:

..................

представил себе губошлепистого негра или потного латиноса, которому не хватает на ганджубас, вот и полез он в ближайший дом, там схватил пулю, но -HERE COMES THE DRAMA - так как чувак он опытный, то стиснув shot wound другой рукой все-таки залез в дом, ликвидировал ребенка (ногами и зубами) и не оставив следов (ребенок предварительно замотался в полиэтилен, а все следы крови из своей дырки наш стилусниндзя подтер тряпочкой), растворился в тумане...

Иногда не мешае собственный бред прочитать, перед тем как запостить..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот так ни за что ни про что сядет лет на десять, и даже ничего украсть не смог.

 

Сярожа, я тя оч. люблю. Но ты такую хрень иногда несёшь, что просто глазья в трубочку сворачиваюццо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но -HERE COMES THE DRAMA - так как чувак он опытный, то стиснув shot wound другой рукой все-таки залез в дом, ликвидировал ребенка (ногами и зубами) и не оставив следов (ребенок предварительно замотался в полиэтилен, а все следы крови из своей дырки наш стилусниндзя подтер тряпочкой), растворился в тумане...

Я думаю, Стилус имел в виду, что опытный грабитель не пошел бы без оружия. И был бы готов к непредвиденным обстоятельствам.

С этой точки зрения он как бы прав, просто не учитывает, что так называемых проф. преступников не так уж и много, в основном это как раз идиоты/наркоманы и прочая шушера. И вот он пришет про "и за что 10 лет", а сколько случайных свидетелей ограбления случайно же получали вазой по черепушке или кухонным ножиком в печень - это он не учитывает, мне кажется.

Девочка молодец. И мама её молодец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опыт пустой болтовни разве что.

Сказал самый думающий о своих словах :^)

 

такую хрень иногда несёшь

В данном случае не хрень. Тому мужику инкриминируют уголовное преступление взлома первой степени, что по законам штата Оклахома означает до 10 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому грабитель-неудачник, которого поверг в бегствие выстрел ребёнка и ранение, потребовавшее аж целого дня в больнице, вызывает печальный смех.

По-твоему получается мы теперь должны сожалеть и лить крокодиловы слезы от-того, что у грабителя-неудачника не получилось полноценное ограбление?

И куда это нас заведет? :trava:

 

Вот так ни за что ни про что сядет лет на десять, и даже ничего украсть не смог.

А в чем проблема?

Когда на заборе висит табличка "осторожно злая собака", а человек настойчиво лезет через забор, с ожидаемым результатом. Разве нас это должно заботить, или мы должны об этом сожалеть? Мы ведь должны уважать свободный выбор личности, не так ли? :trava:

Другой пример. Табличка на столбе "Высокое напряжение. Не влезай убьет".

Полез на столб, пострадал, - твои проблемы.

 

Как говорится, если человек умер, то это надолго, а если он идиот, то это навсегда(с)

 

Опытный бы, вероятнее всего, ликвидировал ребёнка, взял что надо и следов не оставил.

Никогда не слышал о том, что многих потенциальных преступников ( не всех конечно), останавливает неожиданное наличие пса в доме/квартире, ибо это дополнительная проблема которую надо решать?

А теперь подумай головой, каковы будут действия человека, пытающегося вломиться в дом/квартиру, если мимо его уха просвистит пуля, пусть и мимо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык туда ему и дорога...

щас те Стилус докажет что это негуманно и вообще жуткое средневековье.

А вообще проблема есть - за этих 10лет содержания надо заплатить. Повесить имхо проще, и для обчества полезней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В данном случае не хрень. Тому мужику инкриминируют уголовное преступление взлома первой степени, что по законам штата Оклахома означает до 10 лет.

 

Вот когда расстреливать сразу будут, тогда и лазить некому будет. А 10 лет, еще легко отделается. Потому и хрень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...

бандиту ствол не помог.. мальчик свой маузер первым достал :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku