Wajda

Опрос: Квартира - покупать, не покупать? Помогите определиться!

Стоит ли покупать эту квартиру?  

49 hlasů

  1. 1. Как вы оцениваете данный вариант?

    • Да, хорошая цена для этого расположения, автобус/метро ходят исправно и все будет Ок.
      4
    • Нет, слишком уж на отшибе и денег своих не стоит
      38
    • Далековато, но в целом район нормальный для проживание с детьми. Если работать не в центре, то вариант хороший.
      7
    • Трасса R1 будет напрягать! Негативно повлияет на цену квартиры.
      11
    • Близость "склада" - плохо!
      8
    • "Авторынок" - плохо!
      6
    • Отопление котлом - дорого
      2

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Тут не вопрос жлобства, а элементарного удобства.Лично мне такая система очень даже понравилась.

 

elevator%20interior.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что б в деревне в тишине никто не услышал - это ж надо минимум 3 га земли иметь, у вас же там тишина как гробу, любой пук слыхать :)

 

Тут не вопрос жлобства, а элементарного удобства.Лично мне такая система очень даже понравилась.

 

elevator%20interior.jpg

 

Элементарное удобство - на одном уровне гараж и кухня

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё лучше, чем 4 сотки и сосед на соседе сидит и соседом погоняет. Я своих соседей почти не вижу, у нас с ними расписание жизни разное :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Невозможно совместить несовместимое - человеку надо жить в городе и как при этом иметь огород в 12 соток?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Купить машину :-) Имеем 11 соток и 13 минут до метро (с него 5 остановок до Вацлавака).

Только что свозила двух оглоедов на Прагу 8 на прививки, обернулась ровно за час с очередью у ветеринара.

Кто ищет, тот всегда найдёт :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А газовое отопление обходится дорого или дешевле чем центральное ?

 

По-моему когда газовый котёл в квартире, то отопление и TUV дешевле. Но может получиться и наоборот <_< .

 

http://vytapeni.tzb-info.cz/tabulky-a-vypo...le-druhu-paliva

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну мать, уже обсуждали это мильен-нэконечно раз. Каждый день не наездися

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну ИМХО конечно, но лифт из повала на первый этаж - жлобство

не, жлобство это когда в лифте свой портье сидит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что б я могла выйти голой в огород, послать всех на тот самый нах вслух в своё удовольствие, и меня никто не увидит и не услышит :trava:

А когда в мои окна заглядывают из окон соседнего дома, дык нафиг такой дом...

А косить - это просто бесплатная борьба с гиподинамией, и ни за какие фитнесы платить не надо :-)

Вот, Кролик знает толк в извращениях. :trava:

Большой +1

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заградка - условия почти обязачельное. "... Отсюда и квартира с заградкой :)

А потом будете целыми днями соседские (тех соседей, что над вами) окурки ( и это еще в лучшем случае ) из своей закрадки выколупывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дада, квартира с заградкой - это совсем не то же самое что дом с участком или хотя бы рядовка. Заградка у квартиры - это компенсация за первый этаж и отсуствие балкона. Имхо лучше квартира повыше с балконом, чем такая заградка, на которую все пялятся сверху.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что б я могла выйти голой в огород, послать всех на тот самый нах вслух в своё удовольствие, и меня никто не увидит и не услышит :trava:

А когда в мои окна заглядывают из окон соседнего дома, дык нафиг такой дом...

А косить - это просто бесплатная борьба с гиподинамией, и ни за какие фитнесы платить не надо :-)

 

ВОТ! Даже и добавлять ничего не нужно! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дада, квартира с заградкой - это совсем не то же самое что дом с участком или хотя бы рядовка. Заградка у квартиры - это компенсация за первый этаж и отсуствие балкона. Имхо лучше квартира повыше с балконом, чем такая заградка, на которую все пялятся сверху.

Ну, с этим можно спорить долго, тут кому как. С маленькими детьми в теплое время года очень удобно - открыл двери, они себе бегают, делают что хотят, ты занимаешься домашними делами и не беспокоишься. Ну и тот же мини-сад. В горшках на балконе не слишком разгуляешся. Я понимаю, что заградка не дом, здесь нечего обсуждать. Но уж лучше чем голый балкон.

 

А про окурки и всякие там презервативы мы думали, но тут уже как повезет с соседями. Нормальный человек не будет ничего выбрасывать из окна в принципе, не важно что там внизу, ну и тем более зная, что внизу ухоженная заградка соседа. А попадутся любители пошвыряться, так способы управы думаю есть. Для начала можно вежливо поговорить. Имхо, этот не так уж и сложно поставить у себя на балконе пепельницу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

особенно если ее кто-то с намеком подарит )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гораздо удобнее водить детей на детскую площадку. Детям нужны всякие качели-карусели, а они денег прилично стоят, и со сверстниками поиграть. На такой как у вас заградке только пса выгуливать удобно, даже погриловать спокойно не сможете - соседей дым будет раздражать.

 

Вам правильно говорят - заградка у квартиры это больше геморроя, чем удобства. Вы хоть думали о том, что придется покупать газонокосилку, лопаты-грабли, удобрения, компостный ящик для состриженной травы? Хранить это где-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku