Conejito

А как вы относитесь к смерти?

Recommended Posts

А Хде осень? Бабское лето во всю :-)

 

На самом деле, ложки здесь нет... (с)

 

Кушай С по 500 мг х 2 раза в день.

 

Не позеленею? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Серёжик, витамины это происки фармацевтических компаний, ехай на Голешовицы, покупай там багажник грейпфрутов дешево и тискай сок - самые лучшие витамины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я грейпы и так хорошо ем, и в сок их переводить не надо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не позеленею? :)

 

Не, проверено электроникой.

 

Серёжик, витамины это происки фармацевтических компаний, ехай на Голешовицы, покупай там багажник грейпфрутов дешево и тискай сок - самые лучшие витамины.

 

А вот от выжимания под интоксикацией не только позеленеешь, но и сердчижко надсадишь.

 

Кролик, я тебе котов не лечу, ты мне тоже Серегу не лечи :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лечить не пробовали? Или фитнесс?

 

Тому, кто написал эти строки, фитнес или лечение не нужно было. Он был физически и морально сильнее любого из нас, я думаю.

 

Он целой империей правил железной рукой, в бой тысячи людей посылал и сам ими руководил и весьма успешно. А его империй, располагавшейся от Африки на юге, до Британии на севере, от Испании на востоке, до Дуная на западе, до сих пор восхищаются. А умер он всего в 300 км от современной Праги, в городе который он строил и который сейчас является мировым достоянием.

 

Этот человек не только воевал, но законы и книги писал, знал несколько инстранных языков и в совершенстве владел холодным оружием.

 

В центре его антиматериалистического учения стоит частичное обладание человеком своим телом, душой и духом, носителем которых является благочестивая, мужественная и руководимая разумом личность — владычица (правда, только над духом), воспитатель чувства долга и обитель испытующей совести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Убейся ап стену, не тормози в своем немощном теле проявление жизненной силы...)))

 

Над этим не шутят! А то ведь прилететь может!

 

Может над этими физически больними, немощнимы людьми посмеетесь тоже?

 

Немецкий композитор Людвиг ван Бетховен (1770–1826 гг.), будучи глухим, создал одну из лучших своих композиций — ”Девятую симфонию”.

 

Американская писательница Хелен Келлер (1880–1968) потеряла зрение и слух в два года. Научилась говорить в 10 лет. Написала семь книг, стала известным на весь мир оратором. Знала английский, французский, немецкий, греческий языки и латынь.

 

41-летней модели Хизер Миллз, бывшей жене британского певца Пола МакКартни, ампутировали ногу ниже колениа после несчастного случая. Она работает телеведущей, плавает, катается на горных лыжах, сноуборде и роликах. В позапрошлом году принимала участие в британских ”Танцах со звездами”.

 

Американский певец и композитор Стиве Вандер, 59 лет, слепой от рождения. Играет на пианино, кларнете и губной гармонике. Получил 22 музыкальных премии ”Гремми”, записал свыше 30 альбомов.

 

Британского физика 67-летнего Стивена Хокинга парализовало, когда ему было чуть больше 20. Он прикован к инвалидной коляске. После операции на горле в 1985 году перестал говорить. Общается через синтезатора вещания. Он — профессор математики Кембриджского университета, автор книг о космосе. Женился, когда уже не ходил. У него дочка и двое сыновей.

 

Не в жизненой силе дело, а в духе! Можно быть жизнерадостным и физически здоровым дебилом с куриным мозгом, а можно быть полностью неподвижным инвалидом с несгибаемым духом и волей, как выше описаные люди.

 

Уважаемый Coolshow, прошу не принимать это лично, это просто пример.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Последняя китайская просьба не засорять тему. Или я найду, за что влепить пару месяцев отдыха.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мое мнение - смерть - зло.

Я бы весь прогресс направила на достижение одной цели - продление человеческой жизни.

Которая вообще имела бы настоящую ценность только если б была бесконечной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А перенаселение планеты, продовольственный кризис и войны это добро. Или будем убивать детей, что бы родителям было комфортно жить до 500 лет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
цели - продление человеческой жизни.

Которая вообще имела бы настоящую ценность только если б была бесконечной.

Только тогда настоящей ценностью стало бы уйти из такой жизни :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И будут на улицах стоять такие прикольные будки для самоубийств, как в Футураме...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем вообще думать о неизбежном.

Смерть надо воспринимать, как сон....И бояться ее не стоит, мы же не боимся, когда идем спать....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...если не брать в увагу мой пост..то лошадь, вернее конь - он ржет постояно ....типа с юмором....

 

 

...восстанавливая справедливость - первое место Ирино... :rolleyes:

Мы же внезапно не засыпаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А праведники знают, когда умрут.

 

На самом деле,всему свое время, и смерти тоже. В конце концов, жизнь может смертельно надоесть. Вечная же жизнь в своем теле не может привести ни к чему хорошему, я думаю. И совершенствование, преуспеяние не будет иметь смысла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вечная же жизнь в своем теле не может привести ни к чему хорошему

О, правильная мысль. Тело надо иногда менять :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku