Argit

Восстановление после родов

Recommended Posts

:crazy: Чего вы все про плечо да плечо?Привязались к плечу, как если бы ето было главным в послеродовом периоде...

 

По мне, так лучше крепкое мужское плечо, чем бабушка " щас я вас научу" рядом в послеродовом восстановительном периоде :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тише-тише!Я ж не спорю.Кому плечо, а кому и не только.

Но!

:) Бабушки - тоже очень важные девайсы в процессе воспитания ребятёнков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Основные жалобы, которые помогает снять эта процедура:

 

застой лохий;

эндометрит в начальной стадии;

боль в суставах;

скрип(хруст) в суставах;

слишком большой живот;

отек;

геморрой (если вызван родами);

варрикоз влагалищных сосудов;

застой молока;

бессонница;

одышка;

«тянет книзу»;

запоры;

трудности с мочеиспусканием;

увеличение размеров ноги после родов;

расхождение лобкового симфиза;

перевозбудимость;

депрессия;

боли в спине.

Мама дорогая, это как же роды омолаживают :crazy: почему мне раньше никто про это не рассказал...может я уже столько лет больная, а ничего об этом не знаю :crazy:

Особо понравилось вот это: «тянет книзу»; :trava:

 

ЗЫ застой молока решается утренней и вечерней дойкой :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, что Вам Argit, для нормальных родов и восстановления после, необходимо только одно - отключить к чертям собачим интернет и не забивать себе мозги всякой фигней. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:rolleyes: Правильный массаж! 0!

 

А кто, кто умеет правильный массаж после родов? знаете такого? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Особо понравилось вот это: «тянет книзу»; :trava:

 

А что, думаете невозможно? Действительно тянет так, что буквой зю загибаешься :crazy: . :D будто кто под юбкой сидит и кишки на кулак наматывает. вот ужасы-то пишу )))))

 

Мне кажется, что Вам Argit, для нормальных родов и восстановления после, необходимо только одно - отключить к чертям собачим интернет и не забивать себе мозги всякой фигней. :)

 

Вот прийду к убеждению, что нет специалиста по воостановлению и придется опять пару-тройку месяцев помаяться - так и отключусь))). Неужто я уж всем так быстро надоела? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как отец героин скажу, если что то действительно болит, то бегом ко врачу, но скорее всего слишком много свободного времени и видимо ОЧЕНЬ сильно муж любит..... а так то можно и лечебных пилюлей получить, если не будет обед приготовлен, белье постирано, поглажено по полкам разложено, из горшка вылито, квартира прибрана, ребенок(ки) выгуляны, прическа сделана, лицо накрашено, бабушки обзвонены,цветы политы.... можете дополнить. список. Моя читает книжку в туалете, называется детский массаж. На интернет времени нет! Так что предлагаю прежде всего оглянуться по сторонам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как отец героин скажу, если что то действительно болит, то бегом ко врачу, но скорее всего слишком много свободного времени и видимо ОЧЕНЬ сильно муж любит..... а так то можно и лечебных пилюлей получить, если не будет обед приготовлен, белье постирано, поглажено по полкам разложено, из горшка вылито, квартира прибрана, ребенок(ки) выгуляны, прическа сделана, лицо накрашено, бабушки обзвонены,цветы политы.... можете дополнить. список. Моя читает книжку в туалете, называется детский массаж. На интернет времени нет! Так что предлагаю прежде всего оглянуться по сторонам.

 

благодарю за дельные советы. А жена Ваша действительно героический человек ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, что Вам Argit, для нормальных родов и восстановления после, необходимо только одно - отключить к чертям собачим интернет и не забивать себе мозги всякой фигней. :)

тем более странные вопросы от уже рожавшего человека.

Вот что значить отсутвие подруг в реале. Вперед на детскую площадку!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, не надоела :) Вишь как народ развлекается, сколько страниц понаписали.

Просто по себе знаю - во время ожидания родов, в голову непроизвольно как-то вползают всякие ненужные мысли, страхи пр., абсолютно излишние и вредные для здоровья. И только потом понимаешь, что все треволнения доставлял себе исключительно сам и ничего из предположений не исполнилось. А если и исполнилось, то по другому.

В общем, ерунда это все зачитываться статьями о патологиях того, что еще не произошло.

 

В одном уверенна, что если бы я после родов лежала по 8 часов под массажем, а потом 4 часа еще после него, то восстановиться мне б точно не удалось. А так, радостно приобретя за беременность грыжу межпозвоночных дисков, экстрасистолию, давление 180/220 и излишний вес (из-за проблем со спиной и невозможности двигаться), после я вскочила и принялась ...вот все то, что Andyru00 выше написал :) +кормить дитенка до 2,5 лет. И чудненько восстановилась. Со спиной, правда до сих пор занимаюсь, но это уже в числе прочего, общеоздоровительного и обычного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и я про то!!! Труд оздоровляет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku