Mishan

Помощь в получении ипотеки.

Recommended Posts

Доход из России и классический банк в Чехии - несовместимые понятия. Возможны исключения для доходов из России долгий период приходящих на счет в чешский банк. Исключением является проект Споржительны "Central Park". Именно там, первоначальный взнос собственных средств покрывает всю реальную стоимость недвижимости и потому доходы особо банк не интересуют. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не могу в открытую поподробнее. Тайна там коммерческая зарыта и не одна. Точнее даже не зарыта, а похоронена. :)

 

А если по поводу ипотеки, так без проблем. Приготовьте 30 процентов своих средств, подготовьте какие-нить доходы, согласитесь с договором, по которому нельзя будет рефинансануться и я вполне смогу вам помочь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну мне лично интересно только без доходов, пускай и с 50-70% взносом, потому что надо не более 5лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядь, ты эту тему поднимаешь уже в который раз. За этот период уже можно было двадцать-два раза все сделать. Позвони и я тебе может чего подскажу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Как вариантов нет? мы заплатили 30 % взяли вез ПМЖ у Modre piramidy

Я писала про кредиты=)

 

Можно поинтересоваться, что вы имеете ввиду под решением "кредитная карта"? Я правильно понимаю, что вы хотите к счету взять кредитку и каким-то образом лимит на ней использовать для покупки жилья?

Кредитку взяли отдельно, она не привязана к счёту. По ней можно расплачиваться за покупку товаров, билетов и т.д. Снимать наличку с любого банкомата, но тут уже процент =( Пользовать беспроцентно можно 55 дней... Хороший задел=) Это не касается кредитов на покупку жилья, это так.. для поддержания портков=)

 

По последним данным Рафка этим больше не занимается.

Они много чего "свернули" =(

 

 

Буду очень признательна, если кто-то напишет в личку контакты русско- или англоговорящих менеджеров банков, с которыми можно обсудить возможность и условия получения ипотеки для физлица с ВНЖ и основным доходом в России. Или контакт адекватного консультанта. Спасибо.

Таких нет, или мы не нашли =( Про ЕРБ я уже отписалась в этой теме..=)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не могу в открытую поподробнее. Тайна там коммерческая зарыта и не одна. Точнее даже не зарыта, а похоронена. :)

Я вот порылась у осведомлённых по этому вопросу... Вообщем туфтень это и ловушка.. Завязана на наших.. не буду говорить кого... :censored: А похоронят потом точно, по заведённой традиции... :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кредитку взяли отдельно, она не привязана к счёту. По ней можно расплачиваться за покупку товаров, билетов и т.д. Снимать наличку с любого банкомата, но тут уже процент =( Пользовать беспроцентно можно 55 дней... Хороший задел=) Это не касается кредитов на покупку жилья, это так.. для поддержания портков=)

 

 

Ааа кредит как бы отдельно и ипотека тоже отдельно. Моё ИМХО, если для поддержания портков нужна кредитка, то ипотека не приходит во внимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...туфтень это и ловушка.. Завязана на наших..

 

 

Про "туфтень" самого проекта соглашусь, а ловушки там никакой нет, кроме той, что я описывал выше. "Наших" и "завязанных" там никаких нет, кроме одной реалитки, которая обслуживает "наших" покупателей, коих там большинство, потому как остальных людей проект не устраивает ни по каким параметрам.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возник вопрос, если кто-то дает 20% на квартиру родственнику- минимум на ипотеку, остальное выплачивает , то они могут быть вписаны в собственники?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто в договоре вписан - тот и собственник. И пофигу - кто деньги платит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто в договоре вписан - тот и собственник. И пофигу - кто деньги платит.

а с ипотекой как?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а с ипотекой как?

Тоже будут вписаны в кадастр как собственники только будет там заметка что квартира у банка в залоге

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
только будет там заметка что квартира у банка в залоге

Кто может помочь с организацией этой "заметки"? Нужно и быстро. Т.е. кто может помочь ускорить процесс в кадастре?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku