pixelator

Вся Россия отмечает праздник мусульман

Recommended Posts

Žádná mešita ani minaret v Evropě..!!!, pokud nebude stejné množství katolických kostelů v arabském světě a také stejné množství katolíků.!!!!!

Автор этой фразы, кто бы это ни был, должен не просто воздух сотрясать, а обеспечить, чтобы католики начали размножаться и переезжать жить в мумульманские страны. А то ведь не хотят почему-то. А иначе эта фраза — голая пустышка, в реальность которой наверняка не верит и сам её автор. То есть налицо элементарная провокация.

 

Кстати, в этом тексте, если взять его целиком, занятно приписывание человеку, от имени которого заявлена характеристика нацистов как сумасшедших, в общем-то таких же нацистских и ксенофобских взглядов. В Германии в своё время тоже понятно и популярно обьясняли, чем страшно вредны для человечества евреи и всякие прочие унтерменши.

 

Но этот текст нельзя брать целиком, потому что его конец не имеет отношения к началу.

 

Emanuel Tanay, которому приписывается авторство, американский судебный психиатр, по происхождению польский еврей, по понятной причине никогда не относился к немецкой аристократии, точно так же он не имеет никакого отношения к этому тексту.

 

Этот, хоть и несколько не такой, текст на самом деле написал выходец из чехословацких евреев, канадец Paul E. Marek, и, судя по всему, он впервые опубликован (англ. яз.) на израильском сайте, который называют преимущественно религиозно-сионистским по содержанию. При этом обращу внимание, что, хотя в статье критикуются и фанатики ислама, она, если внимательно прочитать, направлена против фанатиков вообще, мусульманские приведены как ныне актуальный пример.

 

При этом его точка зрения заканчивается там, где в процитированном тексте добавлен тот самый призыв к костёлам в католическом мире и оставшийся антиисламский кусок. Автор этого добра уже не известен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Строительство гигантского укрепрайона в Москве на Олимпийском проспекте - это паноптикум . Это колоссальные транспортные , политические , межнациональные и городские проблемы . А пасечник в кепке, тем временем , спокойно дышит тирольским воздухом . Что интересно , никто у самих муслиман не спрашивал , будет ли им УДОБНО ездить молиться на проспект Мира с такими пробками или в переполненном метро .

Муслимских праздников, на которые в мск собираются до 100 000 верующих, ровно два в году: курбан и ураза. Все остальные дни, в том числе и пятницы, 4 московские мечети с нагрузкой в принципе справляются.

Казалось бы чего проще: дать им на эти два дня Тушинское (где рок-концерты массовые проходят) или Ходынское поле. Или, если совсем уж "от души", то Лужники. Но нет! Это не наш метод, потому что на этом ничего не украдешь! :) Поэтому будут, будут до победного конца строить уродство на проспекте Мира, причем именно теми темпами, какими строят сейчас. В итоге родят лет через 10 два убогих минаретика, и подвал со вместимостью максимум 5000 человек, потратив стоимость храма Христа-спасителя :) А мусульмане так и будут молиться на асфальте и газонах. И виноваты в этом не они, а русские воры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мусульмане так и будут молиться на асфальте и газонах. И виноваты в этом не они, а русские воры.

У тебя что есть статистика по национальному составу воров.

Мусульмане - религия, русские - национальность, вор - описание человека имеющего отношение к воровству.

Зачем сознательно или нет путать понятия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вообще думается , так будет , пока у русских не возникнет понятия общности , пока , как на этом сайте не перестанут делить на "дедов" и новичков , на соседей и заезжих? Мы как то умело делим друг друга , а восточные умеют поддерживать себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А пока , как на этом сайте не перестанут делить на "дедов" и новичков , на соседей и заезжих

Вот он корень зла! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У тебя что есть статистика по национальному составу воров.

Мусульмане - религия, русские - национальность, вор - описание человека имеющего отношение к воровству.

Зачем сознательно или нет путать понятия?

Думается, что:

1. в Раше вообще и в Москве в частности бОльшая часть работающих на госслужбе (равно как и не на госслужбе) - русские;

2. Почти все они - воры (не потому что они по природе своей воры, а потому, что так сейчас в Раше выстроена гос. система - не будешь воровать и делиться с такими же, на месте не задержишься);

3. Следовательно, "русские воры" звучит вполне логично. Ну, конечно, неполиткорректно. Если это режет уши, можно сказать "российские воры" или "воры во власти" :)Сам я русский, если что.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На фотографиях из репортажа видны в основном выходцы из Средней Азии - это явно не граждане РФ.

Представителей северокавказских республик, которые таки являются гражданами России, на фото не заметил.

В чём проблема? Закройте границы и не выдавайте визы, хотя мне кажется, что люди эти по темпераменту от природы спокойные и мирные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думается, что:

.................

Если это режет уши, можно сказать "российские воры" или "воры во власти"

Режет или нет, но нижнее более подходит. Дело не полит.корректности, иначе создается не что остальные

(нерусские) на гос.службе просто кладезь честности :rolleyes: .

 

P.S. Если брать классическую преступность, то среди воров в "законе" преобладают совсем не славянские лица.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На фотографиях из репортажа видны в основном выходцы из Средней Азии - это явно не граждане РФ.
А как вы гражданство определяете? По наличию кестергена и разрезу глаз? Просто интересно.

А также любопытно, в состоянии ли вы отличить узбека от таджика и любого из них от татарина или башкира?

Да, и знаете ли вы, какую религию исповедует вторая по численности этническая группа в России? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Qsecofr, скажем так, если это российские граждане, то пусть себе молятся, ибо имеют на это такое же право, как и все остальные граждане, но на фото, как мне показалось, их почти нет.

Если же кто-то из форумчан не хочет, чтобы эти люди молились на улицах до такой степени, что кушать не может, пусть запрещает въезд негражданам. Мне лично это глубоко безразлично. Но если уж впустили, запрещать молиться нельзя. Я думаю, моя позиция Вам понятна?

 

Узбека от таджика отличить не смогу, равно как и татарина от башкира. Хотя "татары" - это ж волжские булгары. Татаров ведь, если я не ошибаюсь, ещё в средние века уничтожили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эрдни, да, понятна, спасибо за дополнение :)

 

Кстати, наиболее рационально, мне видится, было бы посмотреть на это явление экономически.

 

Условно, некоторых дорогих москвичей и гостей столицы раздражают 100 тысяч гастарбайтеров, которые два раза в год концентрированно идут молиться.

 

При этом дорогие москвичи, которых это раздражает, совершенно не отдают себе отчет, что если эти 100 тысяч гастарбайтеров выгнать из светлопрестольной, то подметать мусор, продавать паслёновые на базаре и выполнять много другой черной работы придется именно что дорогим москвичам. У которых более высокие требования к жизни и к зарплате, а, следовательно, дорогая москва внезапно станет еще более дорогой.

 

Причем это одинаково справедливо по отношению к любому обществу, в котором активно используются гастарбайтеры.

 

Чехи же тоже не рады лопатой махать, когда на это есть незалежные украинцы. Но при этом поругать украинцев и пообсуждать свое превосходство над ними многие чехи всегда рады... :)

 

PS Про историю татар ничего не знаю.

Как я понимаю, историки тоже не имеют единого мнения, а если говорить о том, что мы имеем сейчас - болгары являются славянами, христианами и говорят на славянском языке, тогда как татары являются тюрками, мусульманами и говорят на тюркском языке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чехи же тоже не рады лопатой махать

Они уже рады и даже за 15-17ккрон в месяц.

Махать негде, не зовут никуда.

 

ПыСы.Мы тут обсуждаем сферических мусульман в московском вакууме, а что в ЧР с "рОмами" творится - не замечаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ПыСы.Мы тут обсуждаем сферических мусульман в московском вакууме, а что в ЧР с "рОмами" творится - не замечаем.

 

"Да на кол их посадить и всего делов" (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня рассказывала чешке коллеге, что думаю, не взять ли мне румынское обчанстви...так она целый день за мной ходила, нервничала, и уговаривала не становиться "ромкой" :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku