Bet

На злобу дня.

Recommended Posts

Есть люди, которые сотворены Богом по своему образу и подобию, а есть, которые эволюционировали от обезьян с разной степенью успешности и потом примазались к первым.
И все существующие на сегодня проблемы человечества от этого вынужденного сосуществования!:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 20 2003, 13:37) Чехия расслабляет и вызывает умиротворенность ... Не хватает "экстрима" в реале, так хоть виртуально мясорубками помахать.
Позволю себе решительно не согласиться.

 

1. За исключением тех, кто тут бездельничает на деньги богатых русских мужей, родителей или налогоплательщиков, проблема выживания у эмигрантов стоит вовсю. И уровень стресса - примерно тот же, что и в России, и зависит больше от нервной системы каждого, чем от ситуации в стране "у целом".

 

2. Растерзанию различной степени тяжести подвергаются не все новички, а лишь возжелавшие с порога поучать или задающие вопросы типа "я что-то хочу, не знаю толком - чего, но чтоб всё было лучшим образом. Чё делать-то?". Подобная практика характерна и для неэмигрантских форумов, напр., "интеллектуальных" конф на авто.ру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Wandler @ Sep 22 2003, 13:47) задающие вопросы типа "я что-то хочу, не знаю толком - чего, но чтоб всё было лучшим образом. Чё делать-то?"
угу, прям себя вижу :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Sep 22 2003, 14:47) 2. Растерзанию различной степени тяжести подвергаются не все новички, а лишь возжелавшие с порога поучать или задающие вопросы типа "я что-то хочу, не знаю толком - чего, но чтоб всё было лучшим образом. Чё делать-то?".
Правильно ДушЛидер говорит. Возьмите абстрактного форумчанина. Например, Олъюнида. Он зарегистрировался в мае, а теперь такое ощущение (у меня, по крайней мере), что он с нами уже сто лет. Да и сообщений у него почти тышша.
Так что от человека всё зависит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Sep 22 2003, 12:54) я не верю в то, что человек произошёл от обезьяны.
А от кого же тогда? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dremuchij @ Sep 22 2003, 13:56) А от кого же тогда? :)
Что-то разумное его сотворило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (glory @ Sep 22 2003, 10:03) А по-моему, ты мягкий и пушистый :rolleyes:

 

И вобще я не заметила никакой проверки, все были очень доброжелательны, когда я пришла впервые :)
Так я просто когда меня не трогают - так белый и пушистый.... А вот если кто на покусится... То... (см. рисунок выше) :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 21 2003, 19:36)И кстати, поскольку обезьяны хищниками не являлись и мясом никогда не питались, <...>
Ну почему же? Очень даже являются и питаются. И обезьяниной, бывает, не брезгуют. Анадысь видел по ТВ, как стадо шымпанзов (шымпанзей, шымпанз - ненужное вычеркнуть по вкусу) какую-то обезьянку помельче закатрупило и схряцало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 22 2003, 12:54) Правильно ДушЛидер говорит. Возьмите абстрактного форумчанина. Например, Олъюнида. Он зарегистрировался в мае, а теперь такое ощущение (у меня, по крайней мере), что он с нами уже сто лет. Да и сообщений у него почти тышша.
Так что от человека всё зависит.
И прогремел голос с небес и коснулась его длань Всевышнего...
allyourneed может теперь подпись сделать...
Абстрактный форумчанин :D:D:D

 

P.S. А название темы "На злобу дня" навевает на ассоцации
Цветет урюк под грохот дней
Горит огнем кишлан
А средь урюков и полей
идет гулять ишак
(с) И&П
Это не про эволюцию, это так, к слову B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 22 2003, 14:54) Возьмите абстрактного форумчанина.
...
Да и сообщений у него почти тышша.
GDV, и что это вы все на количество сообщений меряете?
И даже конкурсы устраиваете...
Никогда не понимал смысл того конкурса.

 

А к сказаному Ван'ом:
сейчас на первой странице значится
"Приветствуем новичка по имени Sebastano Perero"
вот бы было интересно эксперимент поставить, хотя и понимаю что нереально...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 22 2003, 15:19)GDV, и что это вы все на количество сообщений меряете?
И даже конкурсы устраиваете...
Никогда не понимал смысл того конкурса.

 

статистика, панымаишш ... я кстати, тоже не сильно въезжаю эту в погоню за флудом

 

QUOTE (Jin @ Sep 22 2003, 15:19)
сейчас на первой странице значится
"Приветствуем новичка по имени Sebastano Perero"
вот бы было интересно эксперимент поставить, хотя и понимаю что нереально...

 

этта...а типа уже началось... увидимэ :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jin @ Sep 22 2003, 16:19) А к сказаному Ван'ом: сейчас на первой странице значится "Приветствуем новичка по имени Sebastano Perero" вот бы было интересно эксперимент поставить, хотя и понимаю что нереально...
Себастьяно - не более новичок, чем старый пират, перешедший с севшей на мель старой посудины на новую.

 

я кстати, тоже не сильно въезжаю эту в погоню за флудом

И я. Имхо, было ошибкой поощрять водолейство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KAMOH @ Sep 22 2003, 17:36)
allyourneed может теперь подпись сделать...
Абстрактный форумчанин :D  :D  :D

 

)
Я, в отличие от некоторых несознательных клиентов этого заповедника, версию своего крышепрИклонения менять не собираюсь . Что говорит о глубокой искренности моего сумасшествия.
Младший пациент. B)
:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Sep 22 2003, 18:47) Имхо, было ошибкой поощрять водолейство.
Ну и ну. Неужта не было заметно, что это было сделано определенной долей сарказма.
Улыбайтесь, господа (с) Мюнхаузен
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku