Bet

На злобу дня.

Recommended Posts

QUOTE (Sergei @ Sep 21 2003, 20:40) И иногда так хочется выпустить клыки и воткнуть их в сочное живое мясо....
Откровения вампира...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 21 2003, 20:44) Откровения вампира...
*гордо* Да! Я такой!!! :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Sep 21 2003, 20:40) И иногда так хочется выпустить клыки
Клыки, они либо есть, либо нет. Хе-хе. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 21 2003, 21:09) Клыки, они либо есть, либо нет. Хе-хе. :P
Не волнуйся, они есть - просто я их умело прячу... :P:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Sep 21 2003, 21:11) Не волнуйся, они есть - просто я их умело прячу... :P:D
А, поняла, съемная челюсть... :lol::lol::lol:
"зубы на полку, я сёдня добрый" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это и есть "добрый флуд" в отличие от "злобного флейма"???
Вот он какой - флуд...:-)))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 21 2003, 21:21) Так это и есть "добрый флуд" в отличие от "злобного флейма"???
Вот он какой - флуд...:-)))))))))))
Дык он же на злобу дня. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 21 2003, 21:14) А, поняла, съемная челюсть... :lol::lol::lol:
"зубы на полку, я сёдня добрый" ;)
А вот и не угадала! Они у меня вылезают, как у вампира... :P

post-40-1064172059.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 21 2003, 20:36)И кстати, поскольку обезьяны хищниками не являлись и мясом никогда не питались, то из этого следует, что человек нифига не от обезьян произошел.
Как вариант - от свинок? По-крайней мере, некоторые? Свинья - животное всеядное. Бывает дикое и не очень. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 21 2003, 18:36) И кстати, поскольку обезьяны хищниками не являлись и мясом никогда не питались, то из этого следует, что человек нифига не от обезьян произошел. Человек возник именно как человек, своим отдельным видом.
Не, ну не могу удержаться от цитирования:
Вы изволили сочинить что человек произошел от обезьянских племен мартышек орангуташек и т. п. Простите меня старичка, но я с  Вами касательно  этого  важного  пункта не согласен и  могу  Вам  запятую поставить. Ибо,  если  бы человек,  властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от  глупой и невежественной  обезьяны  то у  него был бы хвост и дикий голос. Если бы мы происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам  Ц... вымарано политкорректором. вписано: "ромы" на  показ и мы платили бы деньги за показ друг  друга, танцуя по приказу Ц.. или  сидя  за решеткой в зверинце. Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не носим одеяний, коих  лишены обезьяны?  Разве  мы любили бы и  не презирали бы женщину, если бы  от нее хоть немножко пахло бы обезьяной, которую мы каждый  вторник видим  у Предводителя Дворянства? Если бы наши  прародители  происходили от  обезьян, то  их  не похоронили  бы  на христианском  кладбище; мой прапрадед например Амвросий, живший во время оно в  царстве  Польском  был  погребен  не  как  обезьяна,  а  рядом  с  абатом католическим  Иоакимом  Шостаком,  записки  коего  об  умеренном  климате  и неумеренном  употреблении горячих напитков хранятся еще доселе у брата моего Ивана (Маиора).

(с) Чехов. Письмо к учёному соседу

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
  Большинство современных ученых признает теорию происхождения человека от обезьяноподобного предка. Но есть специалисты, которые считают, что человек не эволюционировал, а был сотворен Богом ( креационистская теория ). В США работает целый "Институт креационистских исследований", занимающийся научным обоснованием и сбором доказательств в пользу теории творения. Им удалось поставить множество вопросов, на которые ученые-эволюционисты пока не дали ответа.
  Важнейшей из проблем в эволюционной теории развития человека является проблема "недостающего звена". До сих пор не обнаружено убедительных останков существ, про которых можно сказать, что они действительно являются получеловеком-полуобезьяной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 22 2003, 07:14) Но есть специалисты, которые считают, что человек не эволюционировал, а был сотворен Богом
Специалисты... И кто такое пишет.

 

До сих пор не обнаружено убедительных останков существ, про которых можно сказать, что они действительно являются получеловеком-полуобезьяной.

У нас в доме несколько таких живут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest glory

QUOTE (Sergei @ Sep 21 2003, 19:55)*гордо* Да! Я такой!!!  :D  :D  :D
А по-моему, ты мягкий и пушистый :rolleyes:

 

И вобще я не заметила никакой проверки, все были очень доброжелательны, когда я пришла впервые :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (glory @ Sep 22 2003, 09:03) И вобще я не заметила никакой проверки, все были очень доброжелательны, когда я пришла впервые :)
повезло несказанно! <_<
Или ты просто не заметила :D:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku