Крендель

Выскажем мнение о Кренделе

Выберете пункт, который Вы считаете правильным  

47 hlasů

  1. 1. Крендель:

    • Хам, его надо забанить за его хамские высказывания
      8
    • Резко высказался, перешел грань, надо вынести предупреждение
      1
    • Резко высказался, грань не переходил
      11
    • Свой вариант, напишу в теме
      10
    • Да он же просто душка! :)
      16

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Интересно, ты можешь прожить без форума? :)

Сатрап!

Видали?

Какие только пытки не придумает, а?

 

Уууу!!!! Не зря я тя сразу невзлюбил, изувер!

 

зыЖ какое проверочное слово "изя верь!" (изя -- имя) или "изюврь" (лось такой) ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"изя верь!" (изя -- имя)

Не зря же великий яврейскій богатырь Илияху Муромскер честно говорил своим роусьскымъ соседямъ: "Ой, ты таки гой еси, добрый молодецъ!" :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только не "изюврь", а изюбрь, и не лось, он, а олень...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю, что вас побудило открыть такую тему, но она довольно мерзкая получилась. Поэтому, голосую за первый пункт.

 

Т.е. Ваш поступок лучше?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сатрап!

Видали?

Какие только пытки не придумает, а?

Уууу!!!! Не зря я тя сразу невзлюбил, изувер!

(скромно)

Да, я старался :). Повышал уровень сатрапства, такскать.

 

P.S. Еще не хватало, чтобы ты меня сразу взлюбил! Не надейся. Хам!

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да, как же. Просто ты любое подобное проявление у других видишь с десятикратным увеличением, а у себя не замечаешь ничего. Говорю я это тебе потому, что кто ж еще тебе правду скажет?

Интересно, ты можешь прожить без форума? :)

Денис, я знала, что своим вниманием ты меня не обойдешь! Ну, что греха таить :icon_nail: , у меня к тебе взаимно.... :wub:

 

Уууу!!!! Не зря я тя сразу невзлюбил, изувер!

 

(скромно)

P.S. Еще не хватало, чтобы ты меня сразу взлюбил! Не надейся. Хам!

 

ПыСы: Да, и взлюбите уже друг друга, наконец, пусть даже не сразу.............. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно уточнить кто кого взлюбить должен? Я что-то потеряла нить разговора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Денис, я знала, что своим вниманием ты меня не обойдешь! Ну, что греха таить :icon_nail: , у меня к тебе взаимно.... :wub:

ПыСы: Да, и взлюбите уже друг друга, наконец, пусть даже не сразу.............. :crazy:

 

 

Раньше не замечал в тебе самоубийственных наклонностей... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...изувер!

 

зыЖ какое проверочное слово ...?

Теперь намного яснее представляется смысл терминов: úvěr, úvěrce, úvěrovat, úvěrnictví, úvěrní společnost, úvěrová disciplína :D

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно уточнить кто кого взлюбить должен?
- Все и всех. Как говорится - Взлюбляйтесь и размножайтесь...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

по теме. :P

Крендель таки бывает излишне резок и суров, но зачастую справедлив и адекватен, ИМХО.

 

Nati, чего нельзя сказать о тебе. Тоже ИМХО, разумеется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что же, выскажусь и я - как многие догадались, письмо пользователю Alexander Alex писал именно я. И похоже, что именно фрагмент из этого письма, который он опубликовал, задел Кренделя. Я не хотел сюда ничего писать сразу, чтобы случайно не повлиять на мнение голосующих. Но сейчас уже, похоже, все проголосовали, кто хотел. Оправдываться мне причин никаких, но и молчать не хочется.

 

Итак, для начала приведу свое письмо полностью. Мне кажется, в нем нет ничего, что я бы не сказал уже раньше или что я не смог бы сказать в глаза кому-либо. АА в жалобе написал что-то типа "не надеясь найти здесь справедливость, все-же прошу разобраться с моим обидчиком" (не дословно, я не помню как именно звучала его жалоба). Вот что я ему ответил:

 

Добрый день. Совершенно верно, справедливости здесь искать смысла никакого. Впрочем, никто ее и не декларировал. Сообщение Кренделя мне не нравится, но я бы сказал, что оно на грани фола. Не советую Вам скатываться на его же уровень. Мне кажется, что Вы уже отреагировали более чем адекватно. Если не реагировать на такие всплески эмоций (или потоки сознания?), тогда тема сама возвращается в конструктивное русло. Я слежу за темой и как только кто-то "перегнет палку" - предупреждение выпишу тут-же.

 

Я не нашел повода реагировать на его жалобу публично или выписывать Кренделю предупреждение, но мне действительно не нравится, когда переходят с предмета дискуссии или спора на личность оппонента в стиле "Кстати, Alexander Alex, вы пустозвон". Такие вещи в лучшем случае не приводят ни к чему, а в худшем провоцируют оппонента на дальнейшую эскалацию конфликта. И потом разбираться, кто был прав, кто виноват и кто первым начал - неблагородное дело. Если бы такими оборотами пользовалось больше форумчан (на самом деле, их действительно очень мало - я бы сказал, на пальцах одной руки пересчитать можно), форум уже давно превратился бы в помойку. А этого бы мне не хотелось. Вместе с тем, должен заметить, что мое мнение довольно-таки часто не совпадает со мнением других модераторов - что кажется жестким мне, другому может показаться "детским садом" и наоборот. Каждый реагирует на какие-то свои раздражители и когда вопрос спорный, решение принимается коллегиально. Соответственно в этом случае даже если бы мне показалось, что Крендель заслуживает предупреждения или бана, я бы все равно только вынес этот вопрос на обсуждение и я не получил бы поддержки остальных модераторов. Так было уже много раз - кто-то из модераторов предлагал кого-то забанить, но другие объясняли ему, что на самом деле все в порядке и ситуация под контролем. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поскольку Rusin как бы подвел итог, то считаю нужным так же кое-что пояснить. И так...

Уважаемый Rusin, я даже и не гадал кому принадлежит отрывок из сообщения в личку Alexander Alex. Кстати, меня эта выдержка нисколько не задела. Тему я создал по другой причине. И причина эта состояла в том, что в теме о праворуких автомашинах пошел явный офф топ, обсуждение моральных качеств пользователя Крендель. Чтобы не создавать путаницы и неразберихи, я и создал данную тему, где каждый мог высказаться по теме.

Я с уважением отношусь к Вашему мнению, Rusin, но хотел бы пояснить по какой причине пользователь Alexander Alex был назван мною пустозвоном. В сообщении № 167 пользователь прямо говорит о игнор-листе, в который и я тоже, якобы, попал впоследствии. Признаюсь, я отвлекся на несколько дней от "содержательных" препирательств Alexander Alexа с практически всеми активными форумчанами, и тут создается тема с кричащим, просто орущим заголовком. Затем я понимаю, что персонаж говорит ради разговоров, провоцирует, изобличает и тд, а свое обещание с игнор-листом не выполнил. Я употребил слово, которое начинается с буквы "П", а не "М", поэтому считаю, что слово "пустозвон" отражает суть и поведения персонажа, а так же это слово не несет оскорбительный характер.

Давайте пройдемся и по остальным моим высказываниям. Я - человек, который привык отвечать за каждое сказанное слово. После многочисленных перепалок с различными пользователями на тему религии, где наш герой буквально сыпал цитатами из всех священных книг, смешал все в кучу и христиан, и йогов, и остальных, вот только тогда я поинтересовался у Администрации о том, как такие "Иисусы Харикришновичи ибн Мухамеды" попадают на форум. Конечно, я - не психолог, не психотерапевт, но мой диагноз можно легко проследить по тем же сообщениям Alexander Alexа. Постоянное самоцитирование = нарциссизм (кстати оверквотинг наказуем на форуме), анорексия = голодание (можно посмотреть в любом толковом словаре), мания величия = снисходительный тон в 99% сообщений, раздвоение личности объяснил сразу в той теме.

Заметьте, я не пользовался кнопкой Репорт, не продолжил дальше развивать скандал, а постарался объяснить Alexander Alexу, донести в сообщениях № 259, № 268 и № 275. Но, как оказалось, все тщетно.

Появляется следующая "очень животрепещущая" тема о праворуких машинах на чешском форуме, где и опять возник призрак Кренделя, бродящий по Европе и в мыслях нашего героя. Я начал отвечать только после того, как стал икать от воспоминаний обо мне.

Форум превращается в помойку не от того, что кто-то говорит прямо, пусть и нелицеприятные вещи, а от такого троллинга, который нам продемонстрировал Alexander Alex.

Уважаемый Rusin, если можно, то приведите пример, когда и где я хамил, кого оскорбил. Если Вы посмотрите в мой профиль, то заметите, что сообщений у меня набралось за 3 года 486 всего. В начале моей карьеры на этом форуме, да, были споры, были непонимания и даже с модераторами, но я сделал выводы. На самом деле я очень спокойный, уравновешенный человек, больше читатель на форуме, но и меня можно вывести. Я могу промолчать и пройти мимо, когда меня задевают, но когда человек ведет вызывающе по отношению к женщинам, с моей точки зрения, это недопустимо.

Спасибо за внимание!

Так же спасибо всем проголосовавшим, вне зависимости от выбранного пункта, и оставившим сообщения в этой теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хам!

Чьо????

Так.

В тяпницу. Вечером.

На мясорбуках. Прикрученых к табуреткам.

 

ps: Если я не приду -- начинайте без меня.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемый Rusin, если можно, то приведите пример, когда и где я хамил, кого оскорбил.

А зачем? Я ведь так и сказал - хотя сообщение Ваше мне не понравилось, но причин как-либо Вас наказывать я не нашел ни в этом конкретно случае, ни в каком-либо другом (если мне память не изменяет). И то, что Вы сейчас свободно пишете, а АА - забанен - по-моему, лучшее подтверждение того, что несмотря на субъективность суждений отдельных личностей групповые решения принимаются очень даже объективно. Не так ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku