GDV

Анализ одной аварии

Recommended Posts

и сзади на веревочке к джипу шоб смотрелось ну очень прекрасно

 

Шо, соскучился, болезный? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто против то??? Планируешь купить ХД??? )))))))

 

Не-не... Спасибо за предложение, конечно. Но я лучше еще одно авто прикуплю. B)

Люблю с комфортом - климат, круиз, автомат... А не "ветер в харю - а я шпарю". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А старые Фавориты не напрягают? Или и они вызывают праведный гнев обладателей V8? Я так понимаю, у многих сам вид мотоцикла вызывает желание его подвинуть - типа "такое узенькое мешается - могло б и по обочине протиснуться"? :trava:

 

Не-а, ты меня совсем не правильно понял. Я мотоциклистов на дороге уважаю, если что - стараюсь открыть окно в междурядье или сдвинуться к обочине, чтоб он мог обогнать.

Но когда очередное чмо, протиснувшись и встав перед всеми, стартует со скоростью пердящей черепахи - то уважения он не заслуживает.

Причем есть куча мотоциклистов, которые стартуют быстро, не петляют в ряду и едут так, что желания обогнать их совсем не возникает - так вот таким почет и уважение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, не все моты способны стартануть быстрее автогонщиков. Это значит, что они с шириной меньше метра должны стоять в конце очереди?

Я вот лично больше не понимаю тех, кто, увидев рядом мотоцикл, пролезший без мучительного ожидания в длинной очереди машин, любой ценой пытается выжать из своего авто все, чтобы стартануть быстрее и показать, что моцик стоит первым незаслуженно, т.к. у него "мощи нету".

За свой короткий мотоопыт я таких познал кучу.

Радуйтесь, что хоть кто-то рискует своей попочкой (чертова автозамена - какое липкое слово пишет) на двух колесах. А то бы все сели на машины, и было бы счастье. В еще бóльших пробках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Артур, вот не поверишь, но я уже почти не гоняю. Ибо количества топлива, сжигаемого при резком старте, хватит моту километров на 50, наверное. :)

А насчет "не может резко тронуться" - не верю! Я вижу, как стартуют моты, когда хотят. Прекрасно стартуют, я тебе скажу. Если не 50 кубовые, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sergei poshol naher

 

Интеллектуальный уровень SUBJ'а мы прогнозировали недели две назад.

Лично я рад, что он сейчас пойдёт далеко и навсегда.

 

По теме.

Есть страны, где развито мото-движение, в связи с клима и тд.

Есть, где совсем неразвито, опять же, по тем же причинам.

Чехия - посредине.

 

Давайте относиться к самозабойцам терпимо, и уважать их,

пропускать и давать преимущество,

уж если они выбрали короткую жизнь,

то пусть она им будет максимально комфортна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sergei poshol naher

Интеллектуально, ничего не скажешь. Я тебя баню до решения GDV, пусть он уже решает, на сколько и как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот лично больше не понимаю тех, кто, увидев рядом мотоцикл, пролезший без мучительного ожидания в длинной очереди машин, любой ценой пытается выжать из своего авто все, чтобы стартануть быстрее...

Процентов 70 водятлов увидя моциль первым на светофоре пытаются гоняться. Последним был какой то дуб на 200-ке. Кааак он ревел своим V8!!! Метров 20 соревновался, а потом видимо вспомнил, что в этот момент его расход ок. 50л/100 км и сдулся. Зачем?

 

Я мотоциклистов на дороге уважаю

Верю.

 

Ты бы фотками поделился чтоли

Есть только в ифоне. Посылаю. Остальные будут .... ээээ ... месяца через три. ))) Как я завидовал вашему скромному формату. Целый Втыкс безвозвратно ушел на это дело. Не жалко, но все же... ))) А мог бы стоять вторым в конюшне.

 

Давайте относиться к самозабойцам...

В те времена когда ты курил, я видимо при встрече должен был спрашивать "Ты жив еще, курилка? Не выплюнул свои легкие? ". К чему так часто повторяться, Дим? Вот на кой оно тебе??? )))

 

biker, ты даже меня удивил... (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
sergei poshol naher

 

А можно не ждать, а сразу - навсегда.

Ибо, imho, GDV уже один раз по его поводу высказывался?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте относиться к самозабойцам терпимо, и уважать их,

пропускать и давать преимущество,

уж если они выбрали короткую жизнь,

то пусть она им будет максимально комфортна.

 

Дядько, да кто-ж не? :)

Просто на чешских дорогах развелось некоторое количество оптимистов, которые считают, что их пердулетка не меньше как Хаябаса или Африка Твин, а их высненная ШкодАвка, развивающая максимально сотню, быстрее Феррари.

 

А можно не ждать, а сразу - навсегда.

Ибо, imho, GDV уже один раз по его поводу высказывался?

 

 

Ну... 1000 дней - это тоже неплохо. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Процентов 70 водятлов увидя моциль первым на светофоре пытаются гоняться. Последним был какой то дуб на 200-ке. Кааак он ревел своим V8!!! Метров 20 соревновался, а потом видимо вспомнил, что в этот момент его расход ок. 50л/100 км и сдулся. Зачем?

Он? :)

ЗЫ Рёв V8 в спину обычно придает ускорение, да... :D

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Костя, тебе снова скучно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku