Recommended Posts

trond... Ну, надо же! И у меня Потоцкие в роду...по отцовой бабушке. :beer:

А еще Огонь- Догановские (мама прабабушки)... сплошная польская шляхта. И Кочубеи ( бабка прабабушки)....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего, что я погуляю рядом... :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mas , не переживай ! Как просчитали генетики... между двумя отдельно взятыми НЕ родственниками , максимально- 26 родОв.

Так что , поговорка " Все люди- братья" , имеет под собой основание. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
trond... Ну, надо же! И у меня Потоцкие в роду...по отцовой бабушке. :beer:

То-то я чувствую - что-то такое общее есть, но вот не знал, что именно! :):beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Subudaj, ты меня опередил! Мы, оказывается, дальние родственники! :D

Я не сомневался :)

 

Ну, если идти вглубь, то получится ВОТ и ВОТ

Это псевдоучение, призваннное ошельмовать истинную историю человечества :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть, мы скатываемся к изначально неразрешимому генеалогическому вопросу: "Что было раньше: курица или яйцо?" - Так, что ли? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абсолютно не так - не про это. Исключительно, что библейская мифология гораздо унылее скажем греческого пантеона.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
библейская мифология гораздо унылее скажем греческого пантеона.

+100

Зато рекламная компания проведена покруче :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
библейская мифология гораздо унылее скажем греческого пантеона.

"Вы не любите кошек? - Вы прросто не умеете их готовить!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну почему же флуд? Достойный ответ на поставленный вопрос - на форум постоянно ходит "голубая кровь, белая кость". Видимо, есть тут какая-то внутренняя логика. Очень гламурное и престижное сообщество. Такая честь приобщиться. :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Conejito, замечательный вопрос. Как говорит мой ребенок, плавая в многоязычии, очень спасибо. :)

Я напишу и напишу много буков, ибо соскучилась. :rolleyes:

Самое забавное, что я задавала себе такой вопрос последние 2 недели, почти буквально. По причине отпуска я посвятила все время дитям и стойко отключилась от всех излишков цивилизации, мужественно отводя взгляд от наклеек Wi-Fi в ресторанах. Верите или нет, но Gid я вспоминала частенько и всё думала «ну что он мне?».

 

Почему я бываю здесь, писать не буду, об этом очень красиво и точно уже сказали до меня. Про коммуналку и про наблюдения людей и про общение на русском и про источник новостей, про удовольствие и интеллектуальное взбодрение мозга – не буду углублять, лишь присоединяюсь, а вот то, как я сюда попала, опишу.

Еще могу процитировать Баталова в роли Гоши подражая стилю StYlusа «…люблю этот форум твою мать, потому что… потому что люблю!» :)

 

Так вот, я, как не удивительно, искала этот форум целенаправленно. Сначала, просто в поисках информации я попала на другой известный чешско-русский форум и некоторое время его читала. Ну читала и читала периодически, особых эмоций ничто во мне не вызывало, на том бы и завершился мой опыт знакомства с таким проявлением как общение на форумах, но там появился интересный персонаж, который почти с первого поста открыл тему где описывал свою историю переезда. Делал он это настолько искренне, художественно и интересно, что сразу привлек к себе внимание.

Должна признаться, я очень люблю читать. С самого детства все вокруг меня, в семье и не только, читали и книги занимали важное место в жизни. Последние годы с поиском хороших произведений у меня проблемы, редко происходит чудо погружения в захватывающее повествование. И вдруг это ощущения я нашла и где? Там, где меньше всего ожидала найти – в интернете, да еще и на форуме.

Через время на том форуме случилась ругань, тот персонаж ушел, хлопнув самозабаниванием по модератору. Я же пребывая в состоянии удивления и с неприятным осадком от произошедшего, частенько мысленно возвращалась к этому. И вот, в один свободный день, рыская просторами интернета, натыкаясь на скучности и неинтересности, я решила найти, где же «живут» такие замечательные персонажи. Не может быть, чтобы тот форум был единственный и претил он только мне. Так я нашла несколько форумов, которые читала, читала… и поняла, что Gid, скорее всего и есть то, что я искала.

Но, как всегда бывает с моим-то везением, к моменту, когда Gid был мною прочитан от исторического поста-основания до новых времен, принципом рытья туннелей, многие, столь интересные мне персонажи охладели к общению и стали писать все реже и реже, или совсем ушли, а жаль.

Но, такова жизнь, надеюсь, кто-то вернется, кто-то появится и, конечно же, спасибо всем, кто есть и остается интересен. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И Вам, спасибо за многобукв:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообщем то, и так понятно. Жил в Чехии много лет (больше половины жизни), теперь уехал в Китай.

А попробуй-ка оторвись так сразу с места.

Форум окунает в события: чем люди занимаются, чем озабочены, какое пиво нынче вкуснее. В конце концов, что нового выдумали чешские бюрократы.

Друзей в Праге осталось достаточно, но не скайпом единым.....

P.S. Тут тоже есть чехи. Язык забыть не дадут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скучно - это диагноз, а не обстоятельства.

И как я не заметил столь блестящего выражения...

Таким скучно везде. В том числе на форуме.

Ну и с этим нельзя не согласиться.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku