Recommended Posts

Ностальгия по коммунальной квартире

...

по спортсмену -мальчику Сашке, который катал меня на велосипеде, и рассказывал интересные истории о жизни в сорт.интернате, все обо всем знал, и который не дожил своих семнадцати лет, и умер с золотой медалью в руках

Подружка!

Я навеки Ваш и люблю Ваш город!

 

А можно узнать, почему именно не дожил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он выиграл первенство страны среди юниоров, он был пловец....после соревнований он при невыяненных обстоятельствах упал с 14 го этажа балкона гостиницы, он вроде как стоял с ребятами с команды на балконе и крутил медаль на руке...и как бы почему то не удержал равновесие. Вообщем темная история..упал на козырек, когда к нему прибежали был жив, только тренер сказал из глаз текли слезы, и медаль эту зажал в руке и не отдавал, ну вообщем скорую он не дождалася. Хороший мальчик был, спортсмен от Бога, все ему легко давалось, а зависть страшная вещь, особенно в подростковом кругу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

черт, в прямом смысле с медалью :(

история, однако

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик, жжошь :)

 

Я тут с корыстными целями в основном бываю.

Объявление закинуть, инфу получить.

Ну и шерстью позлить время от времени :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добавлю к первому посту ещё одну категорию - люди с пятью постами на форуме, фиг знает в каком году зарегеные, которым надо что-то купить, а лучше взять здарма. И не лень же им ехать в такую даль, что-бы сказать это вслух :trava:

У вас спрашивали когда-нибудь, с какой целью вы продаёте вещь? У меня только один ответ - с целью продать, но мой ответ им не подходит :crazy:

Беру свои слова обратно, что форум для меня как телевизор. Форум для меня как очень большой дорогой телевизор. Спасибо ГДВ, потому что я себе такой никогда не куплю :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик , а ты попробуй купить.

Предложи Хозяину, вдруг он согласится.

И будем мы все к тебе "на телевизор" ходить. :)

 

 

Воспоминания из детства.

Первый телевизор появился у моего крестного.

С махоньким таким экранчиком. Он стоял на высокой тумбочке.

И все дети с нашего края улицы "ходили на телевизор" смотреть мультики.

Мы сидели на полу, и задрав головы, пялились в ящик,

а взрослые по вечерам на какую-нибудь интересную передачу:).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне нравится, что тут я могу видеть персонажи, с которыми в реале вряд ли нас судьба свела. Смотреть на совершенно удивительные для меня характеры, реакции. В общем, тоже как телевизор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это такой... интерактивный телевизор. Ты ему: "А?" А он тебе: "Бе-бе-бе". :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно, телевизор. И многие актёры, потому что в реале, совершенно, другие люди, одевшие маску, а здесь раскрывающиеся на все 100.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот не знаю где я настоящая, здесь или дома. Во мне уживаются несколько совершенно разных личностей, и все они настоящие. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никакой двуличности, о чем вы? Обычная для любой женщины реальность, в которой мы ежедневно играем несколько ролей (мамы, дочки, снохи, свекрови, руководителя, подчиненного, подружки, партнерши и т.д. и т.п.). Все роли - это часть одного человека, одной целостной личности. Я так думаю :kos::).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"А я вот не знаю где я настоящая, здесь или дома."

 

 

Я об этом.

 

"Во мне уживаются несколько совершенно разных личностей, и все они настоящие"

 

 

И об этом тоже.

 

Т.е., чтобы совсем уже понятнее, о разных (юолее одной) НАСТОЯЩИХ личностях, уживающихся в одном человеке. Не более того.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слово "двуличность" несет однозначно негативную оценку. Так говорят о человеке нечестном, склонном к лицемерию, ханжеству, подлости. Я об этом :). Вы имели в виду раздвоение личности, наверное? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если человек пишет, что в нём уживаются несколько личностей - это раздвоение - растроение, или двух-трёх...личность?

 

Другими словами, если человек не знает, где он настоящий, то, что это?

 

Это негативная самооценка человека?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku