GDV

Новые квартиры от застройщика

Recommended Posts

...из центра домой в Прагу 22 по D1 таки намного быстрей.

Если из центра, то ведь не будешь заезжать на Высочаны? А если из Праги 9, то можно и вниз по Прумысловой ломануться, а там как повезет, может, что и быстрее доедешь, если центр будет стоять, а Прумысловая ехать.

 

По проезду этого конкретного перекрестка, если тебе приспичило повернуть с него именно налево (на восток), то лучше проехать его прямо в направлении на АутоЯров, там сразу на т-образном перекрестке развернуться и теперь уже поворачивать на этом же перекрестке направо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю, что там кака стоіт, но знак «Жілая зона» — єто 20 км/ч, і он действует до знака «Конец жілой зони», незавісімо от перекрїстков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знак "Neprůjezdná oblast. Zóna: 30 km/h a zákaz zastavení" стоит у въезда в целый ареал, после круга у Кауфланда:

5852664268_0f4a43ac9b_z.jpg

 

 

Знак "Жилая зона" заметен на въезде в конкретную улицу именно в части, где она ведет через жилую зону:

5852111299_bfbdc31654_b.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А направо, по последней фотке, она разве действует?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько я понял, направо продолжает действовать установленная на вьезде 30-км зона, а за знаком о жилой зоне она становится 20-км.

 

Зато в прделах жилой зоны уже можно парковать в специально отведенных местах, а за её прделами, но внутри той 30-км даже приостановиться нельзя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если из центра, то ведь не будешь заезжать на Высочаны? А если из Праги 9, то можно и вниз по Прумысловой ломануться, а там как повезет, может, что и быстрее доедешь, если центр будет стоять, а Прумысловая ехать.

 

Я далее из Высочан поехал по направлению Чёрный мост - просто ужас и форменное безобразие.

К слову, домой в Прагу 22 (возле Пругониц-Честлиц) еду от Музея 15-20 минут с ветерком по магистрали и без пробок.

 

По проезду этого конкретного перекрестка, если тебе приспичило повернуть с него именно налево (на восток), то лучше проехать его прямо в направлении на АутоЯров, там сразу на т-образном перекрестке развернуться и теперь уже поворачивать на этом же перекрестке направо.

 

Был вариант свернуть до перекрёстка куда-то налево, но я решил не рисковать и испить чашу до дна. Вариантов с проездом прямо не было, ибо стояло всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подождите, вот именно на улице V třešňovce, где Ajdar показал знак жилой зоны карманов практически нет - там вроде только несколько мест рядом с мусорками в самом начале улицы сразу за знаком (видно на фото Ajdar-а).

А много красивых карманов, получается находятся на улице Nad Smetankou, на которой должен действовать знак "Neprůjezdná oblast. Zóna: 30 km/h a zákaz zastavení". Т.е. там стоять вообще нельзя что ли? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, знак neprujezdna oblast там для понтов, зная, что в ареле нет никаких стратегических объектов, я его проигнорировал. Вся область вокруг домов - тупиковая, т.е. туда заехать можно только по ошибке. Зачем там ставить знак, не знаю. Вот, возле Виноградской больницы - понимаю, чтобы машины лишний раз не мешали скорой, а в районе Зеленого города - не понимаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему, знак neprujezdna oblast там для понтов

Вся область вокруг домов - тупиковая

Зачем там ставить знак, не знаю

Вот для того и поставили :^) Чтобы честно прдупрдить, что область непроезжая насквозь :^)

 

А если кто-то назло "раз в году" попробует проехать, потому что схрена ли выполнять глупые запреты, то так ему и надо :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А много красивых карманов, получается находятся на улице Nad Smetankou, на которой должен действовать знак "Neprůjezdná oblast. Zóna: 30 km/h a zákaz zastavení". Т.е. там стоять вообще нельзя что ли? :)

 

У карманов же соответствующий знак стоит:

 

5853350467_c8ae492d2e_z.jpg

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему, знак neprujezdna oblast там для понтов...

Точно.

 

 

 

Схема второго этапа проекта, чтобы посмотреть чуть дальше собственного носа:

 

5854134896_fa36ae40ce_z.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А когда ожидать по 2-му этапу прайсы?

 

Вы говорите кризис, у кого какие идеи сколько в этом проекте стоит 2+kk?

Не льстите никому сочтя это за рекламу. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цены второго этапа должны появиться в первой половине следующего года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Под ногами - Чешское море:

 

5874328821_6b7a1b12ec_z.jpg

Из окна кухни в Prague Marina:-)

 

Застройка противоположного берега лагуны жилыми домами проекта Prague Marina должна начаться в следующем году. Тогда станет можно смотреть не только под ноги:-)

 

 

 

P.S. Все фотографии к теме я сложу в одном месте, а именно, здесь:

 

5835408815_614cd28d71_m.jpg

Альбом "Зеленый Город"

 

5874321997_c3cd93234d_m.jpg

Альбом "Прага Марина"

 

 

 

Информационная страничка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku