goldar

Русскоязычные тусовки

Recommended Posts

Пылью покрыт плюсомет

Тихо в весенней ночи

Нету у нас оппозиции

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сладок общения час

Время увы настает

Спать нам, конечно, пора

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю тут не трава. Тут, походу галоперидол и экстази намешали... Креативщики...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А понаписали-то, а наломали-то, а накрошили-то...

 

Постараюсь кратко.

 

1) С Райдером понятно. Во-первых, прежний интересный спорщик стал просто грубым спорщиком, а это уже не интересно. Во-вторых, каким бы он инакомыслящим и великолепным не был, я благодарен Бет за то, что она в мое отсутствие отреагировала на грубость в мой адрес. Грубость, особенно столь примитивная - признак слабости, и это должно было рано или поздно случиться. Мой подход к нему был необычным просто потому, что он был необычным сам. Но всему есть предел, в том числе и терпению. Почему я должен тут читать про себя это всё? Потому что кто-то считает Райдера особенным? Этого не будет, и данный вопрос можно считать закрытым. Не он первый, не он последний, такие люди были всегда и будут тоже всегда.

 

2) С Ефрейтором сложнее. У меня сложилось ощущение, что он попал просто под горячую руку. Но! Я сам ему лично обещал бан, если он не прекратит свою словесную кашу, в которой надо разобраться сначала, чтоб вообще понять, о чем речь. Это я ему обещал в личке, и он был в курсе. И было это ой как давно. Он на мои слова наплевал, вот теперь пусть и не обижается. Поэтому в данном случае я опять же поддерживаю Бет если не по форме, то по сути.

 

На этом обсуждение двух этих банов считаю для себя законченным.

 

Теперь по поводу намного более серьезного вопроса. Модераторство.

Я недавно писал о том, почему сложно быть модератором и, соответственно, сложно их найти на форуме. Не буду повторяться - это просто сложно.

 

Предлагаю иметь модераторов на избирательной основе.

 

Этот вариант нами не был испробован. Я готов попробовать. Предлагайте кандидатуры. Модератор должен отвечать двум требованиям, иначе нет смысла предлагать: он должен иметь на форуме вес (т.е. опыт, авторитет, практику общения и так далее, пусть дефиниция остается расплывчатой), и он должен часто здесь находится, иначе просто теряется его смысл.

 

Давайте в этой теме предлагать кого-то, трепаться по этому поводу и т.д., а потом я сделаю голосовалку.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты забыл еще один момент, он ( выдвиженец в модераторы ) должен быть согласен быть модератором. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучший способ сбросить отрицательные эмоции - это вытеснить их положительными. Отрицательными как ни вытесняй - все равно отрицательные останутся. Жаль, не все это понимают.

Сказано великолепно.

Обращаю внимание, что Мануш - уникальная личность. Это симпатичный человек, которого я попросил быть модератором, не подумав обо всех нюансах. Результат помнят те, кто тут давно. И он на форум вернулся, за что ему большое спасибо лично от меня. Так что тот, кто рассуждает о роли модератора и о его обязанностях-правах, пусть сначала спросит у Мануша.

 

Ты забыл еще один момент, он ( выдвиженец в модераторы ) должен быть согласен быть модератором. :)

Я не забыл. Ты напрасно об этом сказала сейчас :). В процессе обсуждения, а уж тем более голосования, быстро бы выяснилось, что те, кого хотят видеть модератором, этого вовсе не хотят.

Потому что моим словам, похоже, не верят, полагая, что я сам никому не даю помодераторствовать :).

 

Это был не мой поезд , мне по*рен

Если бы это было на самом деле так, то ты бы сюда просто не ходила. Как делают те, кто действительно не считает этот поезд своим. И вот ИХ мнение я могу уважать. В отличие от.

 

 

При живом и активно читающем форум админе, наличие еще одного человека с правами бана нет нужды!

О святая простота :). Если бы я имел столько времени, чтобы дневать и ночевать на форуме, как в начале 2000-х годов, тогда да. И тогда так и было, кстати. А сейчас увы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю обьявить 2е мая на форуме праздничным днём и отмечать торжественно.

Можно назвать, например, Moderator's Day.

И канонизировать Bet.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я просто читаю еще тему, реагирую постепенно.

И те же люди, которые запричитали здесь в стиле "Убили! Человека убили!", ехидно бы ухмылялись: "Хи-хи, сопли жуют, слабО забанить, небось!", если бы реакции не последовало.

Именно.

 

Предлагаю обьявить 2е мая на форуме праздничным днём и отмечать торжественно.

Можно назвать, например, Moderator's Day.

И канонизировать Bet.

Ну с канонизацией торопиться не будем, а сама идея Дня Модератора очень даже интересна, если подойти с умом и чувством юмора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю кого-нибудь в этот день ритуально банить на костре :)

Можно сразу двух - традиция ж!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда уж надо "приурочиться" к 30 апреля, даты близко:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предлагаю кого-нибудь в этот день ритуально банить на костре :)

Раз день модератора - модератора и банить! Пусть почувствует на своей шкуре, что это такое:-)

А вот забаненного можно и канонизировать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут слишком давно и иногда это даже во вред:-) Тем не менее, свое ИМХО на эту тему изложу: считаю, что с модераторством и модераторами именно сейчас проблем нет. Зачастую их присутствия просто не замечаешь, но при этом грязь не накапливается, а это самый лучший стиль модерирования.

Давайте не будем ломать копья об сферического коня. Это не проблема модераторства, а проблема пары-тройки персонажей.

Нет персонажей - нет проблемы:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ту Radius предлагал модераторов иметь...так вот я предлагаю иметь прямо в бане. :crazy:

 

ЗЫя просто не представляю себе других модераторов, для меня по крайней мере вряд ли кто другой из тех, кто может согласится сможет стать авторитетом...будет конфликт...а оно нам надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku