Krolikow

Krolikow не понял объявление

Recommended Posts

Па-а-азвольте, с ведром помоев в руке вошли в эту тему вы. Так что не надо свою тару нам подбрасывать. :D

 

Я кого то лично обидел? Приношу свои искренние извенения на этот счет, я привык ставить вопросы и в более острой манере - они привлекают внимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с одной стороны вы незнакомы со стандартами российского образования, а с другой обладаете существенными знаниями о питерцах и москвичах.

Вы не волнуйтесь так, Krolikow. :blonde:Tamriko и borůvka два совершенно разных персонажа, а то вы нас уже воспринимаете как одну целую беду. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.... я привык ставить вопросы и в более острой манере.

В какой манере поставите, в такой и положат ответят. Разве с Вами такого еще никогда не было? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В какой манере поставите, в такой и положат ответят. Разве с Вами такого еще никогда не было? :)

 

Неадекватная бурная реакция привлекает внимание и получаешь ответы которые интересуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приношу свои искренние извенения на этот счет, я привык ставить вопросы и в более острой манере - они привлекают внимание.

 

А вот и наглядное подтверждение "высоких стандартов" школьного образования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы не волнуйтесь так, Krolikow. :blonde:Tamriko и borůvka два совершенно разных персонажа, а то вы нас уже воспринимаете как одну целую беду. :D

 

Скорее банду.

 

А вот и наглядное подтверждение "высоких стандартов" школьного образования.

 

Это основы агрессивного маркетинга. Очень наглядный пример это европейская реклама, например пражское агенство недвижимости разместило весьма экстравагантное фото в своей новой рекламной кампании в сми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
еще раз спасибо за очередной личный выпад в мой адрес

Боже упаси, какой личный выпад - если я человек воситанный, то

воспитанный это и скажет за глаза, чтобы в морду не получить.

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Боже упаси, какой личный выпад - если я человек воситанный, то

 

:D

 

С вами приятно вести беседу, хороший здоровый сарказм, а не хамство и жлобство :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я привык ставить вопросы и в более острой манере

Вам же говорят уже много страниц подряд: здесь вам не там, оставляйте вредные привычки дома. :P

И еще вопрос по теме. Как выглядит санузел после процедуры облагораживания на мильён? Можно иллюстративную фотку глянуть? А то вот так живем в глуши, и не знаем в своей провинции о настоящих гламурных ремонтах. :blush:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неадекватная бурная реакция привлекает внимание и получаешь ответы которые интересуют.

Хороший прием! То есть Вы получили то, что хотели? А тогда чего жалуетесь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам же говорят уже много страниц подряд: здесь вам не там, оставляйте вредные привычки дома. :P

 

Я уже привел пример европейской рекламы, это вы не можете привыкнуть, что здесь не так, как там.

 

И еще вопрос по теме. Как выглядит санузел после процедуры облагораживания на мильён? Можно иллюстративную фотку глянуть? А то вот так живем в глуши, и не знаем в своей провинции о настоящих гламурных ремонтах. :blush:

 

Посмотрите вот здесь, у них на последенй выставке висели эти же примеры и цены были как раз под мильен

http://www.rekonstrukce-projekty.cz/Reference-31.phtml

 

Хороший прием! То есть Вы получили то, что хотели? А тогда чего жалуетесь?

 

Получил ответ в русской традиционной манере, именно поэтому я и сторонюсь русскоговорящих районов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Получил ответ в русской традиционной манере...

Ну не знаю, у нас на форуме многонациональный коллектив...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну не знаю, у нас многонациональный коллектив... :rolleyes:

 

Прошу прощения, но русский и русскоговорящий в праге почти одно и тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мм...ну, посмотрела. И что здесь такого, что потянет на миллион качек? :icon_nail: Или я золотых унитазов не вижу?

img_35311279080298.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мм...ну, посмотрела. И что здесь такого, что потянет на миллион качек? :icon_nail: Или я золотых унитазов не вижу?

img_35311279080298.jpg

 

Такие цены 600-800-1000к - ведь надо ломать стены, вывозить мусор, менять трубы, устраивать теплые полы, двери опять же. Только один хороший смеситель стоит 10-20к

 

Можно вернуться к теме топика? Продается много жилья откуда выезжают многодетные семьи, судя по всему в новостройки или города-спутники. Что с этим жильем проиходит дальше? Ведь его позиционируют на рынке для таких же семей, неужели такие находятся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku