Krolikow

Krolikow не понял объявление

Recommended Posts

А если - не дай Господь - замуж зашел... Да за такого "старшего"... Вот и наступит полный конец чешского менталитета и будет разрастаться сий казус, а потом заденет крылом черным не только европейский менталитет (тьфу на него), но и наш постсоветский сметет и вызовет страшную мутацию и хаос. И наступит безвременье, страшное и ужасное - как в период рассвета эаката соц-ма, не дожидаясь 2012 года. :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И разговор закончился тем, что пан имеет право называть других идиотами потому, что он старше.

 

 

Браво.

 

Скорее дальновиднее - в данном случае лучше просто перейти на другую сторону улицы, зайти в хороший ресторан B)

 

Ну коль в вашем контексте, то наверное да, ибо воспитанный человек не станет говорить о ком-то заглаза, что он дурак.

 

Как раз воспитанный это и скажет за глаза, чтобы в морду не получить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После обнародования вами планов по переустройству ванной за один миллион крон в дружстевним быте за четыре, Krolikow, темы о недвижимости вам лучше НЕ создавать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как раз воспитанный это и скажет за глаза, чтобы в морду не получить.

Чего-то вы в ноты совсем не попадаете :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зато Krolikow может гордиться именным табельным

 

Коломчанка, до чего же я тебя люблю. Умеешь ведь всегда. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебе точно не стоит. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Туалетно-ванные помещения с двумя входами видел в очень модерновых и дорогих жильях. Щеколды там были автоматические, т.е. при закрытии одной другая защёлкивалась сама.

 

А вот таких трёхлетних экспатов очень забавно наблюдать на их родине. Они там такие важные, мол, я уже 3 года в Европе. Большие, знаете ли-с, знатоки европейской и чешской жизни они там.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю имелся ввиду не туалет с двумя дверьми, это даже может быть удобно. А по-настоящему проходной санузел, и для того чтоб попасть в комнату (обычно это спальня) надо пройти через ванную / туалет. И дороги в обход санузла в спальню нету, и это действительно глупо.

 

Я такую квартиру видел лет 8 назад на Haje там такие 3х этажные домики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После обнародования вами планов по переустройству ванной за один миллион крон в дружстевним быте за четыре, Krolikow, темы о недвижимости вам лучше НЕ создавать.

 

Я ни разу не перешел на личности и ни разу не пытался оценивать умственные-физические-моральные-материальные качества других участников форума, да и не буду, хотя количество высказанного ими в мой адрес уже явно привышает разумно допустимую норму. Хотя пунк 2 форума тут нарушили неоднократно, но администрация это не замечает. Меня оштрафовали за пункт номер 3 форума - не читал, прошу прощения.

 

В кооперативных квартирах в Праге я видел ремонты за десятки миллионов. У вас видимо своя отличная точка зрения, так не держите ее при себе и поделитесь в двух словах, чем это чревато, я бы вам спасибо сказал, да и многие другие которые вполне могут чего то и не знать.

 

У меня такое впечатление что люди, которые оставили столь нелециприятные комментарии в мой адрес, так гордятся тем, что они выучили чешский язык и тут уже старожилы, что за этими розовыми очками не видят банального и простого - это всего лишь чехия, с маленькой буквы. Как я понял вы приехали в Прагу не из Питера или Москвы, а при отсуствии знания других языков ваш горизонт ограничен только чехией - мне очень вас жаль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это всего лишь чехия, с маленькой буквы. Как я понял вы приехали в Прагу не из Питера или Москвы

 

Мать моя, других городов просто нет - не существует в природе...Питер и Москва -пупы мира :crazy:

 

Если Чехия такая ничтожная, да еще и с маленькой буквы, что здесь делает великий и ужасный ГудвинKrolikow? :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогая, ему уже целых 37, и ему нас жалко. И он из Питера с Москвой. И он видел ремонт за десятки с миллионами. Ну куды нам? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опять избитая тема - ваша Чехия дыра и деревня.

Ну да, кто спорит-то. Просто есть люди, которым провинция по душе :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku