Krolikow

Krolikow не понял объявление

Recommended Posts

Русский и Украинский народы

Четвёртого не дано? (это я чехов приплюсовала в лице европейцев).

по каким причинам нельзя делать дорогой ремонт в кооперативной квартире, могут отобрать?

А то! Отберут весь ремонт, как же иначе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вы определенно в свои же ноты не попадаете :D

В первоначальном названии темы вы себе позволили уж такую прямую ассоциацию, что прямее и ассоциативнее трудно позволить :crazy:

 

Нормальная ассоциация - тема "Чехи :censored: или только прикидываются"? Был конкретный вопрос про деловой подход при продаже недвижимости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У вас баланс нормального сбит :rolleyes:

Еще с "самого лучшего образования" :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давайте вернем в русло - почему, по каким причинам нельзя делать дорогой ремонт в кооперативной квартире, могут отобрать?

Почему же сразу нельзя? И почему сразу дорогой? Можно, все можно. Тратят ведь такие деньги на круизы, на автомобили или на любовниц. Вполне можно их выбросить и на ремонт чужой квартиры, почему бы и нет... Другой вопрос - разумно ли это делать? С моей точки зрения - не очень. С точки же зрения человека, для которого 10 млн - не деньги даже, возможно, это вполне разумно и он создает себе необходимый комфорт в квартире, которая его полностью устраивает, но владеть которой он объективно не может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы не могли бы менее двусмысленно ответить?

Зачем? Ведь все равно же не в коня корм будет. А вы продолжайте, не теряйтесь. Очень интересно читать, как вы в Праге свои московские и питерские веера разворачивать пытаетесь. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У вас баланс нормального сбит :rolleyes:

Еще с "самого лучшего образования" :rolleyes:

 

Ну а вы разве не согласны с тем, что стандарты образования в России были очень высокими? Я горжусь и школой которую закончил и своим высшим образованием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем? Ведь все равно же не в коня корм будет. А вы продолжайте, не теряйтесь. Очень интересно читать, как вы в Праге свои московские и питерские веера разворачивать пытаетесь. :trava:

 

Я просто с определенной толикой сарказма спросил по теме раздела форума Жизнь в жилье - хотел понять как вести себя с агентом(ами) по недвижимости. Не знал, что вы так болезненно воспринимаете Питерцев и Москвичей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я горжусь и школой которую закончил и своим высшим образованием.

Жаль, что культурному поведению в ваших школах не учили. А так - да, гордитесь, если организм требует. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему же сразу нельзя? И почему сразу дорогой? Можно, все можно. Тратят ведь такие деньги на круизы, на автомобили или на любовниц. Вполне можно их выбросить и на ремонт чужой квартиры, почему бы и нет... Другой вопрос - разумно ли это делать? С моей точки зрения - не очень. С точки же зрения человека, для которого 10 млн - не деньги даже, возможно, это вполне разумно и он создает себе необходимый комфорт в квартире, которая его полностью устраивает, но владеть которой он объективно не может.

 

Не знаю почему ремонт санузла и прихожей (включающий большой перечень инженерных работ) за 1 млн крон назвали дорогим.

 

Почему кооперативная квартира является чужой - мне чешский юрист сказал, что объективных различий в плане прямого использования по назначению, а именно проживанию, кроме формы права собственности, нет. Квартира это объект потребления.

 

Спасибо, что внесли ясность - по большей степени это получается вопрос "разумности и целесообразности", а не имеющим правовые последствия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а вы разве не согласны с тем, что стандарты образования в России были очень высокими?

Нет, не соласен. Просто потому, что 1) не знаю стандартов образования в России; 2) не знаю, к какому периоду относится "были". А то вдруг вы еще о царской России :crazy:

Я горжусь и школой которую закончил и своим высшим образованием.

"Гордиться" и "являться примером" это разные движения тела. В вашей гордости сомнений нет, а написанное вами как раз демонстрирует не самый высокий уровень полученного образования (русский язык, школьная программа) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жаль, что культурному поведению в ваших школах не учили. А так - да, гордитесь, если организм требует. :)

 

Так не на меня ли ведро помоев вылили, вместо того что сначала поправить мой не совсем корректный перевод, а потом ответить по чуществу? Предупреждение, по существу, администрация вынесла и тему поправила.

 

"Гордиться" и "являться примером" это разные движения тела. В вашей гордостости сомнений нет, а написанное вами как раз демонстрирует не самый высокий уровень полученного образования (русский язык, школьная программа) :)

 

Это интернет-форум, а не официальное письмо. Но еще раз спасибо за очередной личный выпад в мой адрес.

 

2. Запрещается сознательное накаление обстановки, нагнетание напряженности, оскорбление участников форума, переход на личности (т.е. нелицеприятное охарактеризование и обсуждение самой личности спорящего, а не предмета спора) и грубое поведение. Всё это наказуемо баном на определенное время или навсегда. Если вы стали свидетелем ругани, дайте знать об этом модератору при помощи кнопки .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы так болезненно воспринимаете Питерцев и Москвичей

*безнадежно* Йэх, опять не понял. Экий вы невнимательный к жизни параллельных миров, однако. Не приписывайте всем москвичам и питерцам ваши личные качества. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
за эти деньги никто не купит

Ещё раз: отучаемся говорить за всех.

 

Наверно, на самом деле имелось в виду: "За эти деньги лично Krolikow не купит". Ну и не надо, никто и не просит :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так не на меня ли ведро помоев вылили,

Па-а-азвольте, с ведром помоев в руке вошли в эту тему вы. Так что не надо свою тару нам подбрасывать. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
*безнадежно* Йэх, опять не понял. Экий вы невнимательный к жизни параллельных миров, однако. Не приписывайте всем москвичам и питерцам ваши личные качества. ;)

 

Я вас тоже не могу понять, с одной стороны вы незнакомы со стандартами российского образования, а с другой обладаете существенными знаниями о питерцах и москвичах.

 

Что не так с моими личными качествами, мы разве знакомы? Моя чересчур резкая постановка вам позволила о них судить? То что я открыто обсуждаю те вопросы, которые стоило не поднимать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku