Krolikow

Krolikow не понял объявление

Recommended Posts

Мать моя, других городов просто нет - не существует в природе...Питер и Москва -пупы мира :crazy:

 

Если Чехия такая ничтожная, да еще и с маленькой буквы, что здесь делает великий и ужасный ГудвинKrolikow? :kos:

 

Дорогая Хранительница яйцерезки - Чехия для дауншифтинга точно не подходит, 90% сюда приехали из Украины и России за лучшей жизнью, а кто-то приехал потому что так сложилось, по делам, по личным мотивам или просто так, что надоело в России. Но в отличие от первой-второй волны иммиграции у этих 10% разница в том, что они ничего не бросали на Родине и это вас бесит, поэтому вы такие злые, а нам есть из чего выбирать. Сейчас возможности бизнес иммиграции совсем другие, чем это было даже 5 лет назад.

 

А что я тут делаю - по большей степени ничего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это вас бесит, поэтому вы такие злые

О! Который делает по большей степени ничего нам всем уже диагноз поставил :^)

 

Теперь ждём следующей фразы: "Злые вы, уйду я от вас!" :^)

 

ЗЫ. А бесит нас агрессивное невежество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дорогая, ему уже целых 37, и ему нас жалко. И он из Питера с Москвой. И он видел ремонт за десятки с миллионами. Ну куды нам? :rotfl:

 

Я не вижу причин для вашего саркастического пассажа - я лишь спросил почему уважаевый ajdar не рекомендовал(а) делать ремонт в кооперативной квартире, я написал, что лично видел много обратных примеров и не более чем.

 

ЗЫ. А бесит нас агрессивное невежество.

 

И в чем же невежество? В том, что я не знаю определенные вещи и не стесняюсь этого спросить? Или в том что у меня другая, отличная от вашей точка зрения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видеть причины это, знаете ли, не всем дано. Так Вы от нас, злых, таки уйдёте? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О! Который делает по большей степени ничего нам всем уже диагноз поставил :^)

 

Это общая точка зрения - в первые волны иммиграция люди бросали у себя все на родине и практически сжигали для себя возможности вернуться и сейчас они категорическим образом отвергают что теперь можно иначе. Можно приехать посмотреть, остаться или перехать в другое место.

 

Видеть причины это, знаете ли, не всем дано. Так Вы от нас, злых, таки уйдёте? :trava:

 

Мне стало интересно продолжить беседу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уважаевый ajdar не рекомендовал(а)

Ждите. С вами обязательно побеседуют. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И про объявление - квартира в центре города, 35 метром, там написано, что над ванной есть много свободного пространства и "чердак" (многоярусная кровать) на двоих во второй комнате. Меня просто сбил с толку этот "чердак", я чешским владею на уровне идиота.

 

Смысл все равно не поменялся - за эти деньги никто не купит квартиру, чтобы спать на "чердаке" - есть масса предложений в новостройках. Квартиру реально продать или как студию на одного иностранца или под офис. Это все понимают и почему так было не написать в объявлении? Это и был вопрос.

 

Я лишь пытаюсь понять рынок недвижимости, скорее всего мне просто любопытно, ведь в силу регулярного найма, он явно перекошен и непрозрачен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но в отличие от первой-второй волны иммиграции у этих 10% разница в том, что они ничего не бросали на Родине и это вас бесит, поэтому вы такие злые, а нам есть из чего выбирать. Сейчас возможности бизнес иммиграции совсем другие, чем это было даже 5 лет назад.

Ну вот, вместо того, что бы обгаживать страну, в которой большинство из нас живет с удовольствием, воспользовались бы другими возможностми бизнес иммиграции, и ремонтировали бы ванну в ином месте.

 

Это общая точка зрения - в первые волны иммиграция люди бросали у себя все на родине и практически сжигали для себя возможности вернуться и сейчас они категорическим образом отвергают что теперь можно иначе. Можно приехать посмотреть, остаться или перехать в другое место.

Вы не разбираетесь в волнах...первые волны уже давно покоятся на русских кладбищах Харбина, Праги, Парижа, Ниццы и прочих городов, давших им приют, и ничего категорически отвергать не могут....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы не разбираетесь в волнах...первые волны уже давно покоятся на русских кладбищах Харбина, Праги, Парижа, Ниццы и прочих городов, давших им приют, и ничего категорически отвергать не могут....

 

Они тоже не могли вернуться.

 

А в каком месте я обгадил эту страну? Назвав часть ее жителей неблагозвучным, резким словом? Русский и Украинский народы и не так называют, но никто прямых ассоциаций как вы, себе не позволяет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русский и Украинский народы и не так называют

В огороде бузина...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В огороде бузина...

 

Вы не могли бы менее двусмысленно ответить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Назвав часть ее жителей неблагозвучным, резким словом? Русский и Украинский народы и не так называют

То есть второе извиняет первое? Вряд ли, правда?

 

Чтобы попытаться вернуть дискуссию в продуктивное русло, хотел бы попросить привести хотя-бы один, но конкретный пример ремонта в кооперативной квартире в Праге на сумму хотя-бы 20 млн.крон (вроде такая заявка была - Прага, кооперативная квартира, ремонт за десятки миллионов). Понимаю, что может быть трудно привести какие-то документальные доказательства - но хотя-бы сжатое описание какое-то, что-ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
никто прямых ассоциаций как вы, себе не позволяет.

Ну вы определенно в свои же ноты не попадаете :D

В первоначальном названии темы вы себе позволили уж такую прямую ассоциацию, что прямее и ассоциативнее трудно позволить :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они тоже не могли вернуться.

Это внизу, я полагаю не ваш пост, где смешались в кучу кони люди....?

 

Это общая точка зрения - в первые волны иммиграция люди бросали у себя все на родине и практически сжигали для себя возможности вернуться и сейчас они категорическим образом отвергают что теперь можно иначе. Можно приехать посмотреть, остаться или перехать в другое место.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть второе извиняет первое? Вряд ли, правда?

 

Чтобы попытаться вернуть дискуссию в продуктивное русло, хотел бы попросить привести хотя-бы один, но конкретный пример ремонта в кооперативной квартире в Праге на сумму хотя-бы 20 млн.крон (вроде такая заявка была - Прага, кооперативная квартира, ремонт за десятки миллионов). Понимаю, что может быть трудно привести какие-то документальные доказательства - но хотя-бы сжатое описание какое-то, что-ли...

 

Центр города, квартира метров 200 - заявка конечно несколько преувеличенная, но 10 миллионов это всего 400,000 евро, а раньше курс кроны был значительно ниже чем сегодня, я назвал сумму "на глазок" и признаюсь с потолка. Давайте вернем в русло - почему, по каким причинам нельзя делать дорогой ремонт в кооперативной квартире, могут отобрать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku