Recommended Posts

Не правда ваша дяденька, не оффтопик, а попытка превратить наш клуб в свой личный твиттер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нужно ли дожидаться мнения священного Синода :rolleyes: (админов/модераторов) по поводу можно ли во "ФЛУД КЛАБ"

заниматься флудом, или политика не попадает под понятие флуда?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно флудом - можно. Занудствовать нельзя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может еще с песнями что-нибудь принудительно сделаете? А то уж :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У вас настойчивое желание обсуждать мою виртуальною жизнь на форуме?

Тогда уже перечислите весь список претензий, а то утомляет в разных темах с разными людьми вести разговор из намёков.

 

* тему "ругалка" не люблю, считаю себя человеком мирным, но если вы настаивайте, то давайте выяснять отношение!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никто ни на чем не настаивает, но обрати внимание на один интересный факт: я в твоих глазах давно уже сосредоточие зла и вообще какое-то исчадие ада, потому что в свое время позволил себе прямо высказать свое мнение. Ну и ладно, мне, по большому счету, глубоко наплевать на твое мнение и на твое злословие за моей спиной по поводу меня.

Но в теме о Стёпе тебя забанил Сергей, а не я (и очень правильно сделал, но речь не об этом).

Здесь высказались еще несколько человек, и высказались совершенно однозначно, без намёков.

Но тебе это как с гуся вода. Поэтому поскольку мне, к счастью, в твоих глазах падать ниже некуда (всё, что могла, ты про меня уже придумала), то я просто суммирую очевидное: темы "Притчи" и "Песня дня" давно уже превратились в твой монолог и их рейтинг - самых низкий среди всех тем форума. Ты явно намерена сделать то же самое и с остальными темами, что и вызывает неудовольствие.

Может, и правда сделать тебе отдельный раздел? Мне нетрудно :). Зато в остальных мы отдохнем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

onno, а не могли бы вы интересничать в рамках какой-нибудь одной темы?

Так всем будет проще: вы свои многочисленные таланты проявите, и поклонники (талантов, разумеется ;) ) подтянутся в конкретно отведенное для этих целей место. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз обОмне так представлюсь.)))

Я выбрала ник оnnо от имени Анна, а в слове увидела не средний род, а - он, она, оно - чувство. Для меня, как художника эмоции важны. onno я намеренно написала с маленькой буквы, считая, что виртуальный мир одевает маски, а слово "маска" с маленькой буквы, как и "роль"

Сейчас меня назвали с большой буквы и это приятно, значит маска стала реальной личностью у которой есть имя.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1) Я в твоих глазах давно уже сосредоточие зла и вообще какое-то исчадие ада, потому что в свое время позволил себе прямо высказать свое мнение.

 

2) "Притчи" и "Песня дня" давно уже превратились в твой монолог и их рейтинг - самых низкий среди всех тем форума. Ты явно намерена сделать то же самое и с остальными темами, что и вызывает неудовольствие.

3) Может, и правда сделать тебе отдельный раздел? Мне нетрудно :). Зато в остальных мы отдохнем.

 

Ну что же, начнём по пунктам.

 

1) GDV что такое ад и кто чёрт я видела на картинках и читала в разных книжках, там не было твоего портрета. Поэтому твои представления ошибочны, признаваться тебе в любви не стану, но и чувств описанных тобой не испытываю.

 

2) Темы "Притчи" и "Песня дня " могут быть и монологом, или ты считаешь что все должны петь хором с большим рейтингом?

 

3) Ты хочешь отдохнуть от меня, а в какой теме я лично тебя беспокою?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Битва Титанников с Титаном. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
onno, а не могли бы вы интересничать в рамках какой-нибудь одной темы?

 

Тень, мне не понятен ваш вопрос. Что значит интересничать? Я выхожу в виртуал выразить своё настроение или поделится им в свободном обществе форума, где каждый по правилам имеет право это сделать, не оскорбляя собеседника, не разжигая войн. В чём вы меня упрекаете конкретно?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вас разве упрекала?

Я просто внесла предложение.

Рационализаторское :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Битва Титанников с Титаном. :)

 

Хороший образ, надобы его изобразить :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я просто суммирую очевидное: темы "Притчи" и "Песня дня" давно уже превратились в твой монолог и их рейтинг - самых низкий среди всех тем форума.

 

Не смогла смолчать, но главная тема - "Крео мысли", это что-то с чем-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 онно, проблема в том, что свободное общество форума не желает чтоб с ним насильно делились своим настроением и мыслями,

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku